Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 августа 2013, 20:16, В ожидании чуда, Планирование беременности

ЭКО?!

Вот и получила направление на ЭКО.В душе сомнения,страх,надежда.Девочки,кто проходил через это- поделитесь пожалуйста впечатлениями,результатом.Очень интересуют отзывы о процедуре ЭКО в Новосибирске и Красноярске.
Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Большущей удачи!!!
Пожаловаться
Юлёнка
Спасибо!
Пожаловаться
Елка Пчелкина
удачи! все получится!!!!
Пожаловаться
Юлёнка
Спасибо!
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Все обязательно получится! Не переживайте)

Пожаловаться
Юлёнка
Спасибо!
Пожаловаться
OLA!, 1 ребенок
Удачи! Пусть у вас все получится!!!
Пожаловаться
Юлёнка
Спасибо!
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Главное верить в чудо и все получится;)!!! Удачи!!!

Пожаловаться
Юлёнка
Спасибо!Стараемся верить.
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
удачи, пусть все получится.

Пожаловаться
Юлёнка
Спасибо!
Пожаловаться
Забавная я))
не знаю как и где....но у нас в Казахстане дают гарантию на благополучный исход не более 30%...подруга через 2 процедуры прошла,толку ноль,только потраченное время,деньги и нервы...и еще очередной удар по надежде....У меня друг живет в Израиле,как раз недалеко от такого центра...говорит,там гарантию дают 90-95%,это ведь евреи придумали ЭКО...процедура стоит там примерно 800 долларов,ну и стесственно питание,проживание и тд оплачиваете отдельно....сравните с вашими ценами,переведите в валюту,только учтите еще расходы на проезд и подумайте,стоит делать в своей стране или все же потратить немного больше,но быть как минимум на 50% уверенней в хорошем исходе))желаю удачи вам:)
Пожаловаться
lisa i lisenok
Сообщение от Забавная я)), 26 августа 2013 года в 20:24
.У меня друг живет в Израиле,как раз недалеко от такого центра...говорит,там гарантию дают 90-95%,это ведь евреи придумали ЭКО...процедура стоит там примерно 800 долларов,ну и стесственно питание,проживание и тд оплачиваете отдельно...
процент успеха одного цикла эко в Израиле- 37%. Ваш друг приувеличил раза в 3 )))
Гарантию вообще никто не дает.
Стоимость одного цикла эко ( без лекарств) около 3500$

Автор, в данный момент последствия моих эко скачут с воплями вокруг, прощаются с каникулами, завтра одно последствие идет в 4 класс, второе в садик.

Удачи !!:)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ну 37 это воще шикарно, у нас всего 25, а гарантии наверное ни одна уважающая себя клиника не даст...
Пожаловаться
lisa i lisenok
Наверно "процент успеха " еще и от возраста зависит и от фактора бесплодия. Помню, что в 28 лет мне дали эти самые 37%. А потом я уже такими мелочами не интересовалась.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
как ваше здоровье? (автор сорри)
Пожаловаться
lisa i lisenok
Да что-то без изменений... Спасибо за беспокойство ):)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у нас стандартно, 25 % и досвидания, посчитали что такой же шанс нормального наступления беремености, к нему приравняли эко и не переживают.
Пожаловаться
Lancome
90-95% ни одна клиника дать не может гарантии. Слишком все индивидуально и куча вариантов развития событий.
Пожаловаться
Юлёнка
Спасибо!В Красноярске дают 40-50% удачного результата.В Новосибирске только недавно открылся филиал Красноярского мед.центра.Вот и не знаю куда лучше.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
В Красноярск! Я в Томске живу, у нас на ЭКО предпочитают ездить именно в Красноярск. 
Пожаловаться
Юлёнка
Спасибо!
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Удачи!
Пожаловаться
Юлёнка
Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас