Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ярина плюс

Rania
Здравствуйте! Очень много слышала что если принимать ОК Ярина плюс 3 мес и прекратить,то шанс забеременить возрастает в разы!!!! Правда ли это или миф? Может у кого был в этом опыт?! У врача не консультировалась,но многие знакомые,которые не могли родить,таким образом забеременели и родили! У многих из них был сбой цикла,поликистоз. Может есть у кого на личном опыте такое  было,поделитесь,уж очень интересно! Спасибо)
P.S.: А к врачу пойду обязательно консультироваться. Я хочу узнать только правдв ли это! Спасибо за внимание))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Только я
Это относится к любому гормональному контрацептиву, а не только к Ярине
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пила не Ярину- другие ок- забеременела в первый же цикл
Счастлива по умолчанию
пила не Ярину- другие ок- забеременела в первый же цикл
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 26 июля 2016 года в 11:47
пила не Ярину- другие ок- забеременела в первый же цикл
а я ярину пила забеременела только через год после отмены.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на marina
marina
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 26 июля 2016 года в 11:47
пила не Ярину- другие ок- забеременела в первый же цикл
а я ярину пила забеременела только через год после отмены.
История переписки2
я не планировала беременность - врач просто сказала перерыв сделать..сделала
RaniaВ ответ на marina
marina
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 26 июля 2016 года в 11:47
пила не Ярину- другие ок- забеременела в первый же цикл
а я ярину пила забеременела только через год после отмены.
История переписки2
Сообщение от marina, 26 июля 2016 года в 12:29
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 26 июля 2016 года в 11:47
пила не Ярину- другие ок- забеременела в первый же цикл
а я ярину пила забеременела только через год после отмены.
Ярину обязательно пить я первого дня месячных? или можно со 2-5?
marinaВ ответ на Rania
Rania
Сообщение от marina, 26 июля 2016 года в 12:29
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 26 июля 2016 года в 11:47
пила не Ярину- другие ок- забеременела в первый же цикл
а я ярину пила забеременела только через год после отмены.
Ярину обязательно пить я первого дня месячных? или можно со 2-5?
История переписки3
если переход на Ярину то в последний день приема других ОК , если после месячных то после месячных в первый день окончания.
RaniaВ ответ на marina
marina
если переход на Ярину то в последний день приема других ОК , если после месячных то после месячных в первый день окончания.
История переписки4
у меня сегодня 4й день цикла,можно принимать начинать или лучше в следующем цикле с первого дня?
marinaВ ответ на Rania
Rania
у меня сегодня 4й день цикла,можно принимать начинать или лучше в следующем цикле с первого дня?
История переписки5
Сообщение от Rania, 26 июля 2016 года в 13:11
у меня сегодня 4й день цикла,можно принимать начинать или лучше в следующем цикле с первого дня?
теперь видимо в следующем цикле после месячных.Либо 4 дня использовать кроме таблеток презервативы. В моем случае врач так советовала.
marinaВ ответ на Rania
Rania
Сообщение от marina, 26 июля 2016 года в 12:29
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 26 июля 2016 года в 11:47
пила не Ярину- другие ок- забеременела в первый же цикл
а я ярину пила забеременела только через год после отмены.
Ярину обязательно пить я первого дня месячных? или можно со 2-5?
История переписки3
Сообщение от Rania, 26 июля 2016 года в 12:56
Сообщение от marina, 26 июля 2016 года в 12:29
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 26 июля 2016 года в 11:47
пила не Ярину- другие ок- забеременела в первый же цикл
а я ярину пила забеременела только через год после отмены.
Ярину обязательно пить я первого дня месячных? или можно со 2-5?
так мне врач советовала ( до этого я принимала триквилар он для не рожавших женщин). У меня получилось много косяков у меня был инплант и потом триквилар , а врач из миссии ООН и она обьяснила что инплат разрабатывали для женщин из Африки у них организмы сильнее и следить они не могут за приемом таблеток, а триквилар для не рожавших женщин. Мне рекомендовали либо Джес . либо Ярину. Я принимала и сейчас пользуюсь ею.
Ariovista tt, 2 ребенка
в прошлом цикле допила таблетки, Джес плюс (по назначению врача), сижу вот жду либо месячных со дня на день, либо получилось, потом расскажу)))
★Maybach★
это не только от ярины , а от всех. просто нужно выбрать именно свои
А по гороскопу я сегодня прелестьВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
это не только от ярины , а от всех. просто нужно выбрать именно свои
Просто нужно чтобы врач подобрал именно свои гормональные препараты. Автор не вздумайте не в коем случае начинать пить самой какие либо гармоны - это может привести к очень нежелательным последствиям
А по гороскопу я сегодня прелесть
Просто нужно чтобы врач подобрал именно свои гормональные препараты. Автор не вздумайте не в коем случае начинать пить самой какие либо гармоны - это может привести к очень нежелательным последствиям
История переписки2
ну это я и имела введу, что бы врач подобрал
А по гороскопу я сегодня прелесть
Это будет на отмене любых гормональных препаратов
А по гороскопу я сегодня прелесть
Это будет на отмене любых гормональных препаратов
А при поликистозе тоже? у меня например овуляции нету.... и цикл не регулярный...
А по гороскопу я сегодня прелестьВ ответ на Rania
Rania
А при поликистозе тоже? у меня например овуляции нету.... и цикл не регулярный...
История переписки2
Все вопросы надо задавать только лечащему врачу и только на основе ваших анализов. Здоровья и скорейших //
А по гороскопу я сегодня прелесть
Все вопросы надо задавать только лечащему врачу и только на основе ваших анализов. Здоровья и скорейших //
История переписки3
Спасибо)
А по гороскопу я сегодня прелесть
Это будет на отмене любых гормональных препаратов
да нет конечно!!!!!! Мне просто узнать охота при СПКЯ и отсутствии овуляции был ли положительный результат.
Пикачу
забеременела на отмене противозачаточных во второй цикл
Атти, 2 ребенка
Это называется "Пррвоцирование беременности" . Когда долго предохраняются, потом перестают резко и шансы забеременить в рпзы увеличивается.
Васильна
Мне так жанин назначали, три месяца пить и беременеть. У меня бесплодие было с первым мужем, на тот момент встречалась с будущим вторым мужем, пропила, отменила и в первом же цикле забеременела.
RaniaВ ответ на Васильна
Васильна
Мне так жанин назначали, три месяца пить и беременеть. У меня бесплодие было с первым мужем, на тот момент встречалась с будущим вторым мужем, пропила, отменила и в первом же цикле забеременела.
а пили с первого дня месячных? или можно со 2-5 дня? имеет ли это значение?
Маруся
пила регулон правда не ради а что б не забеременеть.как только бросила через неделю в яблочко
Романтик
Вооот, мне тоже после гистероскопии назначили 3 месяца Ярину. Месяц пропила, есть еще время подумать 2 месяца... Плюс фолиевая кислота.
Мышка
Любой оральный контрацептив имеет такое свойство.
12