Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 апреля 2013, 13:00, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Яичники не хотят отдыхать

Пропила месяц ОК-пошла на плановое узи, как-будто и не пила ОК, яичники
работают как обычно, сижу и думаю надо ли тогда их вообще принимать или
начать планирование, просто после внематочной прошёл только месяц. Палка
о двух концах: гинеколог говорит подождать 3цикла, а хирург говорит
быстрей беременеть чтоб спайки не появились. Может у кого была похожая
ситуация?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НАДЯ***, 1 ребенок
А вторую трубу проверяли?
Пожаловаться
Юлия Фролова, 2 ребенка
на лапоре сказали что нормальная,а так не проверяла
Пожаловаться
НАДЯ***, 1 ребенок
Я сегодня была у врача, мне санаторий "прописал", а потом сделать ГСГ.
Пожаловаться
Юлия Фролова, 2 ребенка
санаторий тоже посоветовали, жалко что бесплатно не отправляют;)
Пожаловаться
Letty
О, ГСГ мне показался самой страшной процедурой. два дня уже от нее отхожу!
Пожаловаться
НАДЯ***, 1 ребенок
Так все плохо? Но в нашем городе ГСГ не делают (хотя советуют). Была одна больница в которой делали, но ее закрыли.
Пожаловаться
Letty
ОЧень неприятно. Ставят укол Демидрол+Но-шпа, потом сама процедура, (она у меня с расширением какого-то канала была, поэтому показалась адом) Сама процедура заняла минут 10, но вот расширение чего-то там еще 10 минут, и очень больно.Потом отвезли в палату, полежала там час, т.к. у меня от демидрола очень закружилась голова, там поставили еще какой-то укол противовоспалительного (это всем ставят) и обезболивающий (это по желанию, если живот болеть будет). Через час уехала. Плохо что врачи не о чем не предупредили, я бы не поехала за рулем, а обошлась помощью такси или мужа. И прокладку девочки с форума посоветовали с собой взять, в больнице, ОПЯТЬ-ЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
делала ГСГ год назад. Такой боли не ожидала. Мне даже прилечь, как вам не предложили, сразу домой отправили. Еще неделю мучалась от болей.
Пожаловаться
Юлия Фролова, 2 ребенка
Сообщение от Letty, 20 апреля 2013 года в 13:22
это больно или неприятно?
Пожаловаться
Letty
Это не больнее чем самые болезненные месячные и ООООоооооооооооооооооочень неприятно.
Пожаловаться
JOI
У каждого все индивидуально, и зависит от врача который делает. Делала 2 раза, первый раз вообще ни о чем не предупредили, ни о том что заранее надо выпить обезболивающие не то что надо полежать, второй раз делала неделю назад. Просто терпимо, рожать говорят больнее ;)
Пожаловаться
НАДЯ***, 1 ребенок
Сообщение от Letty, 20 апреля 2013 года в 13:22
Ну хоть не напрасно?
Пожаловаться
Letty
К врачу пока не ходила, но написали что проходимость труб сохранена. Уже есть повод порадоваться, но пока не отошла, не могу.
Пожаловаться
НАДЯ***, 1 ребенок
Рада за вас!
Пожаловаться
Letty
Спасибо. 
Пожаловаться
Юлия Фролова, 2 ребенка
поздравляю с хорошим результатом
Пожаловаться
Letty
Спасибо.
Пожаловаться
Не одна такая
Юличка я после внематочной 3 месяца пила ОК. Была на УЗИ недавно сказали О не было т.к киста у меня. Вообще через месяц это рано я думаю, минимум 3 должно после внематочной пройти, что бы организм восстановился. Мне так врач сказал который оперировал. А по месту мне сказали вообще пол года,но я не выдержала столько. Теперь мотаюсь по больница с кистой, но и не предохраняемся уже месяц. После операции прошло 5 месяцев. Потерпите еще хотя бы пару месяцев, я думаю хуже не будет.
Пожаловаться
Юлия Фролова, 2 ребенка
вот сижу и думаю, почему кто хочет ребёночка не может забеременеть, а кто не хочет-аборты каждый месяц делают:(
Пожаловаться
Не одна такая
Наверное этого никто никогда не поймет. :( знаю одну девушку которая не просто делала аборты, а вызывала в домашних условиях роды где-то на 4-6 месяце, ребенок естественно умирал:( и все равно залетела как кошка, за свою жизнь наверное абортов 20 так сделала. Вот и спрашивается зачем ей Бог давал этих детей,которым все равно не суждено было жить, :(
Пожаловаться
Всякая чушь
Сообщение от Юлия Фролова, 20 апреля 2013 года в 14:02
вот сижу и думаю, почему кто хочет ребёночка не может забеременеть, а кто не хочет-аборты каждый месяц делают:(
ерунду не городите! так уже все и каждый месяц делают. еще напишите - беременеют, дабы омолодиться и потом на аборт. еще вы не можете и в вас сидит обида и злость, не надо сваливать на других. даже если и забеременел кто-то и не захотел рожать, и сделал аборт -  то это ва с никаким боком не касается.
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
странная вы))) пусть детей убивают??? причем тут злость. Дело о том, что кто-то аборты делает, а кто-то забеременеть не может!!! Я тоже считаю, что лучше бы эта беременность была у того, у кого ребенок желанный. А зависть и злость тут не причем
Пожаловаться
Не одна такая
Сколько врачей столько мнений,убедилась на собственном опыте. Пропейте 3 месяца ОК и в путь. Хотя общаясь на разных форумах девчонки некоторые писали что через 2 месяца успешно беременели. Мне вообще сказали после операции месяц не жить половой жизнью вообще.

Пожаловаться
Юлия Фролова, 2 ребенка
наверное на всё воля божья
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас