Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2013, 08:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Я запуталась !

Девчонки, вы простите пожалуйста что я опять с глупыми вопросами: в прошлой теме я говорила что на узи у меня обнаружили кисту желтого тела, меня это насторожила т.к. в большинстве случаев она бывает беременностью, вот вчера не удержалась и на работе сделала тест (8 ДПО) он показал призрак, сегодня утром (9 ДПО) одна полоска (((( Есть ли надежда! Конечно, буду делать в динамике, ну просто за год планирования я даже признаков не видела, и какого было вчера мое удивление…………
У кого так было поделитесь!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Манюся, 1 ребенок
ХГЧ не предлогайте, в понедельник иду!
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 13 недель
подождите хотя бы до предполагаемого дня начала М,  тогда уже тест должен показать.    хотя мы в своё время не планировали, но что-то подсказывало сделать тест.   проходила за пару дней до предполагаемых М.  и он был положительным)))     потерпите немного
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
ДПО - что такое? Дополнительное профессиональное образование?
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
день после овуляции
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
а вы инструкцию к тесту вообще читали? Там написано, что делать нужно в первый день задержки...ну если, конечно, у вас цикл длится 16-18 дней, то вам можно и на 8-9 ДПО
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
у меня ранняя овуляция на 7 день цикла и поэтому тесты у меня всегда показывают уже за неделю
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
ну тогда подождите, когда предполагаемому эмбриончику будет ну хотя бы недель 5 от зачатия и сходите на узи. Лично я вообще не понимаю здешних массовых посылов на хгч. хгч может быть положительным не только при беременности, а еще и при некоторых новообразованиях, и после замершей/выкидыша какое то время. Для меня более информативным исследованием является узи, там сразу можно увидеть, есть ли вообще плодное яйцо, эмбрион, сердцебиение и т.д. А уж потом на хгч, чтобы узнать, соответствует ли его значение сроку (если этот срок вообще есть)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Зачем вы себе нервы трепете?дождитесь задержки и делайте тесты. Ерунда какая-то
Пожаловаться
Счастливая
50/50 все может быть! Желаю Вам долгожданных //!

Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
У меня через 11 дней даже призрака не было, а через 15 появилась полоска, так что вполне может быть беременность)))
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Шаманить  не  умею .
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
шаманить не надо
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
подождите.. наберитесь терпения..

Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
головой понимаю, а уже прсто нет сил
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Желаю вам долгожданных //:)
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
спасибо!!
Пожаловаться
Барсумяка
Пусть все-таки будет //
Понедельник уже скоро ;)
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Милена

Манюся))) все будет хорошо,пусть это будет долгожданная Б!!! отпишись потом)
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
Хорошо! Мы с тобой как собраты по несчастью, то я тебя успокаиваю, то ты!
Пожаловаться
Милена

и не говори) у тебя живот не тянет? у меня вот 6дпо,а живот все тянет немного((
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
я в состоянии беременной хожу уже год, поэтому прислушиваться к себе уже просто устала! А ты тоже попробу через пару дней тестик сделать!
Пожаловаться
Милена

ты год) а я сначала 5,и щас год) думаю рано еще делать( мне в понед.к врачу,на кровь и на узи,поглядим)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас