Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2014, 08:44, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Я в замешательстве...

Доброе утро, дорогие форумчанки!

поделитесь пожалуйста опытом: впервые померила банальную темп-ру, тк напрягает мое состояние.
она показала 37.0. Что бы это может в принципе значить? 

У меня 5-ый день задержки, тесты делаю третий день подряд. Покупаю их с разной чувствительностью (12,5; 15; 20 мМЕ/мл). Все отрицательные.
вчера уже было порадовалась, что хоть монстры начались, тк маленькой капелькой помазало. Но нет. На этой капельке все и прекратилось.
к гинекологу только в понедельник. 
Я немного переживаю из-за всей этой непонятки((( 
камнями не кидайтесь, мне правда больше негде совета спросить. 

Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Майя
Базальная температура - вещь очень капризная в плане измерения, поэтому трактовать ее результаты сложно - а вдруг это были погрешности в измерении?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
ну при Б может быть такая БТ, но она такая и когда месячные

Пожаловаться
Лето
нет, при месячных она падает до 36,6. Меня этот метод никогда не подводил. 37 может быть как и при беременности, так и за несколько часов до месячных. но обычно при нормальном течении беременности должно быть выше 37. например 37,3. когда ниже, это говорит о возможном срыве беременности или об угрозе, недостатке прогестерона.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
БТ- имеет смылс когда она систематически ежедневно измеряется. Однократное измерение- абсолютно неинформативная цифра.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Сообщение от Friкаделька, 5 июля 2014 года в 08:54
БТ- имеет смылс когда она систематически ежедневно измеряется. Однократное измерение- абсолютно неинформативная цифра.

++++++++++
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Идете и сдаете прям щас хгч.к вечеру узнаете

Пожаловаться
екатерина асгадуллина(фёдорова), 2 ребенка
Когда у меня была 37.0 базальная-я была беременная.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Это не значит НИЧЕГО, может вы вообще приболели, обычную температуру не пробовали измерит? 

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Я верю тестам, меня ни разу не подводили, а БТ показательна, когда измеряешь ее в течение нескольких месяцев. Кстати, когда я забеременела, моя БТ была 37,5 и выше.
Пожаловаться
Ellvik, 2 ребенка
Можно  действительно  сдать  анализ  крови.  И  быть  точно  уверенной.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Все что угодно от простой задержки, до легкого воспаления. Если сильно переживаете, сдайте ХГЧ, на УЗИ вряд ли еще что-то увидят, если беременность.
В любом случае вам удачи и желаю получить тот, результат, который хотите сами!

Пожаловаться
Ellvik, 2 ребенка
Иногда  и задержки  бывают до  10  дней  -  и  ничего.  Из-за  погоды и  природных  явлений.  

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Базальную температуру если измеряют - то месяцами. Ее надо смотреть в динамике, так сказать. Сравнивать с другими днями цикла. Бесполезно мерить ее один день.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
ничего не значит
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Я доверяю тестам, еще никогда не подводили....
Пожаловаться
Гармония
Евгений, я за вас очень рада:D:D:D
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
В принципе, с почты мужа пишу не только я, но и многие тут.... У вас есть желание на эту тему постебаться? Там могли бы посмотреть мои темы.... 
Пожаловаться
Гармония
Да я поняла что это с почты мужа жена пишет, просто фото на аватарке  очень к теме этой подходит.:D:D Обидеть не хотела, просто мимо пройти не смогла.
Пожаловаться
Олеся Никоненко, 1 ребенок
тесты могут не сразу показывать результат.

а точто маленькой капелькой помазало - то это могут быть не "монстры", а выделения при угрозе. у меня так было на раннем сроке, положили на сохранение.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Возможно гормональный сбой, удачи вам

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
все станет ясно в понедельник:up:
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
надеюсь у Вас все решилось хорошо, напишите если это все таки Б...))) удачи!
Пожаловаться
Булочка
а у меня всегда температура тела повышена для меня абсолютная норма с детства 36.8-37.0.а БТ мерила один раз во время КД.оказалась 36.8...мне кажется по температуре судить один проблематично, так как надо соблюдение многих факторов и наблюдения ни одного месяца..а так это все вилами по воде..врач все разъяснит!!!а так конечно удачи!!!!!

Пожаловаться
карина шабарова, 1 ребенок
у моей подруги только на  7-8 день задержки тест показал так что можешь еще подождать и сделать еще

Пожаловаться
Анюта
Всем спасибо за внимание!

расскажу, что было вчера. Меня не приняли, тк у нас работают 3 гинеколога (остальные в отпусках), то закрыли электронную запись в живую очередь через регистратуру. Зав. ЖК вообще сказала, что без хгч им не о чем со мной разговаривать. И добавила, что это может быть что угодно: начиная от побочного действия Дюфастона и заканчивая внематочной или замершей беременностями. На узи она отказалась направлять, тк тоже проблема с записью. 
Вчера сходила кровь сдала, утром пришли результаты от клиники. 0,1мМЕ/мл. 
Значит нет беременности. Через портал гос.услуг записалась на вечер к гинекологу. Пусть скажут, что делать. У меня с вечера субботы периодически побаливает в правом боку.  
7 лет назад у меня тоже хгч был ниже 5, но спустя 4 дня после анализов я оказалась в скорой помощи с кровотечением, которое не останавливалось и было комками. В больнице диагностировали выкидыш.
После того случая я немного начинаю паниковать, когда что-то не так...

Пожаловаться
Подпишитесь на нас