Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2014, 17:04, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Я в шоке...(((

Девочки!!! оооочень срашно..((( куча мыслей в голове((( Пару дней назад сделала тест на беременность-показал положительный результат. Потом сделала электронный- тоже положительный (2-3 недели), потом еще несколько тестов и все с положительным результатом. Сходила два раза на УЗИ- они ничего не увидели((( сказали либо срок маленький, либо сбой гормонов..... Вчера опять сделала электронный тест, результат положительный, но срок уже показал 1-2 недели((( Сегодня опять сделала тест, но он уже ничего не показала((( У кого была такая ситуация??? Что это может быть??? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Биохимическая беременность?
Пожаловаться
Оля )))
как это? Биохимическая беременность?
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Если обобщенно - то беременность заканчивается, едва успев начаться на самых ранних срках. Тесты могут быть положительными, хгч тоже, но на узи еще ничего не видно. Может быть задержка до недели.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
У меня так было год назад, тесты сначала положительные, потом полоска все бледнее (я тестов много делаю, зачем внятно объяснить не могу, бзик такой), неделя задержки и месячные более обильные чем обычно. На узи ничего, хгч не сдавала.
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Кис-киSSA, 18 мая 2014 года в 17:14
Если обобщенно - то беременность заканчивается, едва успев начаться на самых ранних срках. Тесты могут быть положительными, хгч тоже, но на узи еще ничего не видно. Может быть задержка до недели.
надо же - чего только не бывает
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
 Оплодотворенная яйцеклетка едва имплантировалась, но потом самопроизвольно отсоединилась от стенки матки. 
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Да-да-да, и чаще так бывает с мальчиками. 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
очень интересно, а  как определяется пол у клетки, выкинутой организмом на 2-4 неделе?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
генетический анализ, набор хромосом то у девочек и мальчиков разный
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Да? А как находят этот эмбрион?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
могу предположить. что эти эмбрионы н родители отдавали на исследования, а как раз ученые, собирающие материал, брали их сами.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
не думаю что его реально обнаружить среди 100 мл крови на трусах, прокладках и т.д.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Думаю ученые решали и более сложные проблемы. но опять же, это только предположения, исходя их того, что если есть статистика. то значит есть и исходные данные
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Тогда и девочек должно рождаться значительно больше. А их на 100 мальчков всего на 4 больше прождается
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Тут чтобы судить нужно знать на сколько больше изначально эмбрионов, так сказать, женского и мужского рода, потом какой процент отбраковывается и в каком сотношении, только тогда можно с уверенностью казать на сколько больше должно рождаться девочек. как то так:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Эмбрион обычно бесславно погибает в туалете. При выкидыше и чистке на этом сроке такой анализ тоже не делают.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
могу предположить. что эти эмбрионы н родители отдавали на исследования, а как раз ученые, собирающие материал, брали их сами.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
...не берусь утверждать, хотя анализ дорогущий.
Пожаловаться
Turanga Leela
4500р анализ (они называют это анализ хариона, при этом определяется пол у ребнка) +150р. за кровь матери.
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Эх, Василиса ответила уже. А так я бы то же самое написала))) шучу. Просто искренне верю ученым;)
Пожаловаться
седьмое пекло
вы нормальная? 11 тестов  это паранноя а не беременность(((
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
Меньше делайте тесты и ждите пару недель, потом сходите к врачу и жизнь наладится

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
++++++++
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
А тесты все в одном месте покупали?
Пожаловаться
Оля )))
Все тесты в разных аптеках)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас