Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2014, 17:04, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Я в шоке...(((

Девочки!!! оооочень срашно..((( куча мыслей в голове((( Пару дней назад сделала тест на беременность-показал положительный результат. Потом сделала электронный- тоже положительный (2-3 недели), потом еще несколько тестов и все с положительным результатом. Сходила два раза на УЗИ- они ничего не увидели((( сказали либо срок маленький, либо сбой гормонов..... Вчера опять сделала электронный тест, результат положительный, но срок уже показал 1-2 недели((( Сегодня опять сделала тест, но он уже ничего не показала((( У кого была такая ситуация??? Что это может быть??? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Биохимическая беременность?
Пожаловаться
Оля )))
как это? Биохимическая беременность?
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Если обобщенно - то беременность заканчивается, едва успев начаться на самых ранних срках. Тесты могут быть положительными, хгч тоже, но на узи еще ничего не видно. Может быть задержка до недели.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
У меня так было год назад, тесты сначала положительные, потом полоска все бледнее (я тестов много делаю, зачем внятно объяснить не могу, бзик такой), неделя задержки и месячные более обильные чем обычно. На узи ничего, хгч не сдавала.
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Кис-киSSA, 18 мая 2014 года в 17:14
Если обобщенно - то беременность заканчивается, едва успев начаться на самых ранних срках. Тесты могут быть положительными, хгч тоже, но на узи еще ничего не видно. Может быть задержка до недели.
надо же - чего только не бывает
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
 Оплодотворенная яйцеклетка едва имплантировалась, но потом самопроизвольно отсоединилась от стенки матки. 
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Да-да-да, и чаще так бывает с мальчиками. 
Пожаловаться
Хатуль Мадан
очень интересно, а  как определяется пол у клетки, выкинутой организмом на 2-4 неделе?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
генетический анализ, набор хромосом то у девочек и мальчиков разный
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Да? А как находят этот эмбрион?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
могу предположить. что эти эмбрионы н родители отдавали на исследования, а как раз ученые, собирающие материал, брали их сами.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
не думаю что его реально обнаружить среди 100 мл крови на трусах, прокладках и т.д.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Думаю ученые решали и более сложные проблемы. но опять же, это только предположения, исходя их того, что если есть статистика. то значит есть и исходные данные
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Тогда и девочек должно рождаться значительно больше. А их на 100 мальчков всего на 4 больше прождается
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Тут чтобы судить нужно знать на сколько больше изначально эмбрионов, так сказать, женского и мужского рода, потом какой процент отбраковывается и в каком сотношении, только тогда можно с уверенностью казать на сколько больше должно рождаться девочек. как то так:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Эмбрион обычно бесславно погибает в туалете. При выкидыше и чистке на этом сроке такой анализ тоже не делают.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
могу предположить. что эти эмбрионы н родители отдавали на исследования, а как раз ученые, собирающие материал, брали их сами.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
...не берусь утверждать, хотя анализ дорогущий.
Пожаловаться
Turanga Leela
4500р анализ (они называют это анализ хариона, при этом определяется пол у ребнка) +150р. за кровь матери.
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Эх, Василиса ответила уже. А так я бы то же самое написала))) шучу. Просто искренне верю ученым;)
Пожаловаться
седьмое пекло
вы нормальная? 11 тестов  это паранноя а не беременность(((
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
Меньше делайте тесты и ждите пару недель, потом сходите к врачу и жизнь наладится

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
++++++++
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
А тесты все в одном месте покупали?

Пожаловаться
Оля )))
Все тесты в разных аптеках)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас