Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2009, 21:48, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Я в растеренности

Проснулась утром и была в шоке! У меня критические дни! А как же моя беременность , как же долгожданные две полосочки, которые я ожидала сегодня увидеть ( у меня даже по утрам тошнота была и головокружение)? Мы целый месяц старались и все напрасно. В чем же дело, как быть? При первой беременности как по-щучьему велению захотели - нате получите пожалуйста. А что же сейчас? Может дело в спирали, которая стояла 2,5 года и которую извлекли 3 месяца назад? Может рано мы начали планировать 2-рую беременность? Я расстроена руки опустились, все надежды напрасны и что теперь делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТемнаЯ НочкА
Красочка, рано вы руки опускаете! Не всегда все получается с первого раза, надо потрудится)) Надейтесь и все обязательно получиться) Я тоже думала, что все бывает так как запланировано и когда начались месячные тоже чуть не плакала. но поняла, что вместо слез лучше продолжать думать о ляльке, что обязательно она будет у меня и надо просто подождать)) А пока продолжать жить и наслаждаться друг другом)
Пожаловаться
Красочка, 2 ребенка
Спасибо за оптимизм и поддержку.
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Vi znaete ya tozhe v shoke , 2 nedeli bila toshnota,golovokruzhenie,bolela grud,pokalival zhivot,a tut raz i mesyachnie,ya tak rastroilas((((
mozhet eto gormonalniy sboy?mozhet k ginekologu sxodit?
Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
С первого раза получается далеко не всегда! Нормально, если получается в течение 6 месяцев. Так что рано руки опускать, старайтесь - и обязательно получится! Тем более, что опыт у вас уже есть :-)
Пожаловаться
NIKUSkA
Я эти, блин, симптомы каждый месяц ощущаю, вот уже 4 года ((( А у вас, надеюсь, в следующем месяце обязательно получится!

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Меня тоже раньше при задержки больше 3-4 дней и тошнило, и голова кружилась... И в итоге МС всегда приходили, а сейчас нам 3 недели и седня меня первый раз стошнило, а до этого ничего не было... Только иногда вечером подташнивало и все... Вот беременна и ничего нет... А до этого постоянно казалось... Это вы себя психически настраиваете... У некоторых я слышала, даже анализы показывают и живот растет, а ляльки нет... Вот, даже такое бывает, когда сильно хочешь...
Пожаловаться
Ольга Гризодубова
Всем приветик.
Я не знала в какой раздел написать и есть ли вообще у вас здесь такой раздел, но я вот по какому вопросу хочу к вам обратиться.
Вчера я у вас здесь наткнулась на Эту базу
Я решила посмотреть, а правда ли? Есть ли там что-то про меня? Оказалось что да, есть!
Там есть абсолютно всё , включая мои паспортные данные, инн, где я проживаю и т.д.
Помнится мне что у вас тут девочка одна писала с просьбой помочь ей убрать данные о себе. Я бы тоже хотела обратиться к знающим людям с этим вопросом.
Меня не совсем устраивает то, что мои персональные данные, включая мои паспортные данные и место жительства имеются в интернете и любой их может посмотреть.
Короче мне тоже нужна помощь. Мне хотелось бы найти такого человека или способ убрать данные о себе вот с этого сайта http://onliner-ru.com/search/?wmid=5583&... ?
Надеюсь на наискорейший ответ.
Заранее всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас