Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2011, 16:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Я в панике! :(((

В феврале лежала в больнице с кистой и двусторонним воспалением осложнённым кровотечением, через неделю после выписки опять открылось кровотечение, лило две недели ужасно болел живот., участковая гинеколог сказала что это сбой цикла. Другая врач из платной гинекологии посмотрев анализы и результаты узи сказала что скорее всего была беременность маленький срок а лечение (антибиотики, физиолечение) спровоцировало выкидыш. После двухнедельного кровотечения месячные пришли через 27 дней (вообще цикл 28 но если считать от начала кровотечения то получилось 39, т.е. предпоследний раз 16 февраля, последний 27 марта) но были не как обычно, а пару дней мажущие выделения, ещё два дня утром и вечером сильно а днём вообще небыло и последний день чуть-чуть помазало. Через неделю после окончания сделала тест - 2 полоски, пошла на узи - врач ничего не увидела сказала через две недели придти на контрольное, на контрольном узи (в этот понедельник) узист произнесла гениальную фразу "По-моему ты всё-таки беременна но я плод не вижу и внематочной тоже не вижу, приди в пятницу" а вчера днём начались мажущие выделения, было немного, сегодня днём сильнее и тёмно-коричневого цвета, к вечеру вроде поменьше. Сделала тест для перестраховки - вторая полоска бледная-бледная (делала днём). Сейчас вот лежу с ноутбуком на кровати ногами вверх, выпила дицинон и магне Б6, боюсь ужасно - а ну как опять выкидыш, или просто тест показывает вторую на фоне остаточных гормонов после прошлого выкидыша (прошло уже почти два месяца)? Что это всё-таки??? Месячные или начавшийся выкидыш????
P.S. Извиняюсь что так много и сумбурно, просто очень нервничаю :((( Ляльку хочу :(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маринина Марина
50/50
Пожаловаться
Людмила Лаврова, беременна 41 неделю
не гадать, а расслабиться и сдать кровь на ХГЧ. Если выкидыш на раннем сроке, то организму виднее, что там были за проблемы. У меня 3 месяца "месячные" приходили, сыну 1,5 года :)
Пожаловаться
Лариса Фомина, 3 ребенка
У меня с дочерью такая же ситуация была. Когда месячные не пришли, пошла к врачу -11- 12 недель, говорит. Как, от куда? Я так испуалась. Был Новый год, мой ДР. Естественно, употребляли. Дочери скоро 3 годика.
Пожаловаться
Язва, 2 ребенка
Так что же вы лежите!Скорую вызывайте!В больницу,если беременны,сохранят.
Пожаловаться
Мышенька
соглашусь
Пожаловаться
Лурмяк
Мне странно почему вас в больницу на обследование не положили . Тем более если вы подозреваете беременность , то вам не дома следует лежать , а в больницу ехать
Пожаловаться
Светлана
Вы главное не паникуйте, а вдруг беременность, зачем же нервничать, только хуже сделаете.

Пожаловаться
maliniaka
я точно не знаю, но у моей подруги был выкидыш, и она долгое время делала тесты, они показывали 2 полоски, врач ей сказала, что это после выкидыша гормоны в норму не пришли. Но она все равно надеялась, рассказывала, что её знакомой как-то делали аборт, но она все равно родила, видимо или плохо почистили, или двойня была, одного вычистили, второго не заметили. Подруга надеялась, что её тоже плохо почистили и беременность чудом осталась.

Желаю вам здоровья и желанной беременности! А главное позитивный настрой.
Пожаловаться
Язва, 2 ребенка
Как вы описываете,у меня то же самое было-такие же выделения,и врач в приемном ничего не увидел кроме начинающегося выкидыша,а на УЗИ на следующий день все увидели.И вторая полоска тоже чуть слабая была.Едьте в больницу.
Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
вам бы прогестерон попить... а скорую надо вызывать как только мазать начало.
Пожаловаться
Просто Ангел
Пью Дюфастон, а на счёт скорой - без справки из женской даже слушать не станут и в больницу не повезут, максимум поставят обезбаливающее. В прошлый раз со скандалом уехала не хотели брать.
Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
прогестерон поддержит беременность, если она есть, если через 10 дней ХГЧ не подрастет и узи ничего не покажет - значит прекратить прием и начнутся М
Пожаловаться
Юльчонок
я вот тоже сижу и паникую ! неделю как выписали из больницы, на сохранении была, сказали все хорошо. Я консультацию на учет. Снова узи для - все ок! И вот для постановки на учет снова узи, и на тебе - жидость в матке ! Пару дней все ок! прописали к Дюфастону еще и Магне В6, пью. А сегодня пошла в ванну, и опа - яркая кровь, причем она не вытекает, а только когда в туалет иду... Может эта самая жидкость решила выйти? Ничего не болит, завтра схожу снова в ЖК. Но снова на выходные в больницу нет смысла, опять буду тупо лежать и пить теже таблетки что и дома ...
Боюсь ужасно, лежу, дома бардак ! Хочу ребенка очень !!!Если вдруг усилится, то конечно, скорую вызову, но надеюсь пройдет !
Боже, помоги нам выносить деток, мы ведь так ждем их !!!
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
вызывайте скорую, вам дюфик не помогает, пошла отслойка уже. СРОЧНО!!!!Лежание вам вообще не поможет!
Пожаловаться
Юльчонок
а что поможет? Чистка?
Пожаловаться
какая чистка? вы что, тю-тю. Чистка - это аборт!

я не знаю, что делают при отслойке, но там нужен комплекс. Может у вас уже сейчас развится предлежание. Оно вам надо? Скорую звоните пока не поздно...
Пожаловаться
Юльчонок
Лежала в больнице три недели, знаю, что на ночь глядя они ВООБЩЕ ничего не делают, кроме чистки !!!
Пожаловаться
делают. Вы в москве? если да, то дайте в скорой денег и пусть везут в 10 генекологию. Там чудо врачи...
Пожаловаться
Юльчонок
В 10 ? А это где? Я в 56 лежала, больше не хочууу (((
Пожаловаться
10 на серпуховской. Лучшая геникология по москве. Я там лежала, все было супер. Врачи хорошие, внимательные... Сохраняют до последнего всем.
Пожаловаться
Юльчонок
Еще позавчера с ребенком было все хорошо, но была жидкость в матке, я и думаю, может она выходит? Это по узи.
Спасибо за совет !
Пожаловаться
я так понимаю, что уже тогда началась отслойка. Почему вас тогда еще не отправили сохраняться, непонятно.
Пожаловаться
Юльчонок
ой, не знаю, сказала если мазни нет, то так можно и дома полежать ...
К слову, 1,5 года назад они уже загубили мне ребенка, умер в животе прям на 35 нед. Теперь носятся со мной, вроде, но в больницу не отправила ...
Пожаловаться
вы знаете, я вас не понимаю. Я бы уже лежала бы там. Врачам откровенно все равно, а вам нет.

У самой недавно случился выкидышь, но там все понятно было. А у вас дете живое и кровища хлещет, а вы на форуме сидите, думаете, что перестанет... Дюфик не помогает... Значит что-то не то!

Я вас не пугаю, но с таким отношением вы можете не выносить. Вызывайте скорую, езжайте в больничку!
Пожаловаться
Юльчонок
А я понимаю ! Они меня там каждый день чисткой запугивали, а я брыкалась ! Просто в ту больницу больше не поеду ((( опять скажут, что ребенок деффектный, вот и проблемы ! А он нормальный, это по ходу я с проблемами (((
сейчас вещички соберу и звонить буду !
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас