Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2010, 11:07, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Я в панике......=(

Вы видите..или нет..или это реагент..или глюк..или я сошла с ума...до монстров 2 дня....=(
В прошлом месяце..была замершая..в конце марта....не планировали сейчас..очень боюсь....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
я вижу одну полоску
Пожаловаться
ЮЛ
Извините, но я ниче не вижу...в смысле вижу одну полосочку!
Пожаловаться
Ася Новая
помоему полоска только 1
Пожаловаться
МаНюнечка....
спасибо...а то я уже вся в сомнениях....сначала думала что там две..потом одна...вот и выложила на суд..вам....свасибо..теперь я уверена что там одна....
Пожаловаться
я вижу вторую очень слабую
Пожаловаться
Валенсиа Максима
Есть , но очень слабенький призрак. До месячных тестов вообще никогда лучше не делать ,чтобы не огорчаться.
Пожаловаться
МаНюнечка....
спасибо..за поддержку...теперь если не придут мески...30...то сделаю..еще один и посмотрю....
Пожаловаться
Валенсиа Максима
Да точно что-то есть , я в фоторедакторе немножко обработала и полоску видно , но повторюсь это все очень неясно ещё.
Пожаловаться
МаНюнечка....
спасибо Валенсиа....=))))
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
я тоже разглядела, ага
Пожаловаться
МамАня
Угу. И через неделю после предполагаемых месячных (то есть фактически уже задержка) некачественные тесты ничего мне не показывали....
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Я вижу только 1 полоску!

Пожаловаться
Очень жаль(((( одна
Пожаловаться
Машенька
Манюнь, я вижу одну красую полоску, а вот справа зеленая полосочка-это что?
Пожаловаться
МаНюнечка....
это граница теста....=)
Пожаловаться
Машенька
Манюнь, тогда я вижу только одну полосочку! Удачи тебе, Манечка! Все у нас получится!
Пожаловаться
МаНюнечка....
да...=)
Пожаловаться
Вижу вторую нечёткую. Но мне кажется, это гормоны. У меня после прошлой чистки пол года такой прикол перед месячными показывал. Ты с этой полосочкой лучше к врачу иди. А то у меня эта беременность сорвалась, потому что после прошлой плохо почистили. Может, у тебя та же фигня?
Пожаловаться
МаНюнечка....
да я тоже начинаю так подумывать..подожду месок 30 апреля...а потом уже сделаю....если не придут...
Пожаловаться
Ironlady
как сорвалась?((
Пожаловаться
2 недели назад замер
Пожаловаться
Ironlady
крепись... не знаю,что сказать... сил тебе и мужества...
Пожаловаться
Александра Сергеевна
ничего нет. 100 % .
Пожаловаться
Marina Semenova
Не хочется вас расстраивать, но к сожалению полоска 1. Не переживайте, у меня тоже были такие глюки. Подождите эти два дня. Может вам попить противозачаточные месяца 3. На фоне их отмены, очень быстро наступает беременность. У меня вот так подруга забеременела. Я закончу их пить в мае и "будем посмотреть" как говорят. Удачи!

Пожаловаться
МаНюнечка....
спасибочки..=)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас