Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2016, 22:01, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Я в панике!

Девочки, я что-то в тихом ужасе... неделю назад, в субботу сдала ХГЧ, результат 11. Пересдала через день, во вторник 21.0++. Врач сказала пересдать, типа результат сомнительный, подождать еще пару дней! Сегодня суббота, т.е. прошла почти неделя, я сдала и только что получила результат 25!!!!!! Я в полном шоке! Завтра побегу к врачу, с утра решила сдать срочный анализ, в 12 уже будет готов, все таки надеюсь на ошибку... кто с таким сталкивался?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
с каким с таким?
Пожаловаться
Marei
С такой ситуацией, связаннной с ХГЧ.
Пожаловаться
хгч растет.. тут все практически с этим сталкивались.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
За неделю с 11 до 25? Это не рост во время нормальной беременности.
Пожаловаться
Мюмла
Ну я тоже помню, что вроде каждые 3 дня в 2 раза должен увеличится. Или в 2 дня.
Пожаловаться
Любушка Стрижова
Не могу понять,Вы хотите малыша или нет?
Пожаловаться
Marei
Хотим, год попыток позади(((
Пожаловаться
Любушка Стрижова
Рост ХГЧ.Нормально все.Так и должно быть.
Пожаловаться
Marei
Со вторника по субботу он вырос на 4 единицы... думаете это нормально?
Пожаловаться
Любушка Стрижова
Вы сразу не написали сколько задержка.Теперь вижу,что мало.
Пожаловаться
Mariya
Удачи вам! Постарайтесь успокоится. Не в этом, дак в следующем получится.
Пожаловаться
ленка- пенка
Что означают эти цифры?
Пожаловаться
Любушка Стрижова
Тенденция роста только непонятная.Лучше пересдать и удостовериться.
Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
А задержка то сколько?
А вообще очень медленный рост
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
Ненормально это..что-то пошло не так, видимо.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Для нормальной Б слишком медленный рост. На первых неделях он должен удваиваться где то через день. Вы не волнуйтесь. Я себя всегда так успокаивала, если это нормальная долгожданная беременность то все будет хорошо, а если беременности нет, то стараемся дальше. Удачи!

Пожаловаться
Marei
Во с этим сложнее, месячные нерегулярные, поэтому задержка примерно 4-5 дней.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
вы бы лучше обратились к гинекологу,сдали мазки,анализ на микрофлору и цитологию,анализ на ППР,сходили на УЗИ (посмотреть здоровы вы или нет),сдать анализ на гормоны. у меня причиной не регулярных месячных была эрозия. прижгла и теперь все как по часам.
Пожаловаться
Marei
Я ходила и хожу! Все сдала и сдаю постоянно, эрозии у меня нет. И сегодня опять пойду к врачу.
Пожаловаться
Тильда
Рост плохой. Проконтролируйте на всякий случай но не обнадеживайтесь

Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Я даже не знаю что это.....
Пожаловаться
Любушка Стрижова
Пересдать,но лучше сходить на трансвагинальное УЗИ.Не хочу Вас огорчать,но при внематочной беременности ХГЧ находится именно в такой динамике.
Пожаловаться
Foks, 3 ребенка
Не всегда, у меня при внематочной на аналогичном сроке 2500 был
Пожаловаться
Анастасия Черненко, 1 ребенок
Вы главное сейчас постарайтесь поменьше переживать (понимаю, что звучит глупо, но всё-таки...) Просто если беременность есть, то лишние стрессы ей точно ни к чему. Я так из-за переживаний однажды малыша потеряла на маленьком сроке (((( Так что включайте хорошее кино, кушайте мороженое и думайте о хорошем. Если есть беременность, мы вас все дружно поздравим. Ну а если нет, то это еще не повод для расстройства. Всё впереди. У меня золовка 3 года пыталась, а потом само как-то получилось. Мальчику уже 7 лет )))
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Рост плохой. У меня на 16 ДПО был 12. На 18 ДПО - всего 15. А еще через день рванули месячные и собственно все (тоже год попыток позади был). Но попила ОК и витаминки и через 3 месяца снова забеременела, вроде удачно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас