Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2013, 00:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

я одна такая???

ситуация такая:
очень хотим ребеночка с МЧ (ну или мужем, но мы пока не расписаны), стараемся уже почти 2 года. Раньше меня это мало беспокоило  я училась, надо было закончить универ, да и он работу нормальную искал, а то с копейки на копейку тяжко перебиваться. 
2 года назад обследовались оба, у него все отлично, у меня поликистоз... врач мне прописала ярину, я пила и думала "как только брошу, так сразу забеременею"  я бросила, но время идет, а беременности нет...
 КАЖДОЕ УТРО, А ТО И ВЕЧЕР ДЕЛАЛА ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ!!! (об этом, кроме вас, естественно никто не знает, а то мой МЧ меня бы не понял))))) он считает что всему свое время, что все будет просто чуть позже) и так в течению 3-4- месяцев!!!
Но  недели 2 назад, проснулась я утром с улыбкой от того, что я вдруг почувствовала себя такой дурой, я поняла, что еще чуть-чуть и сойду с ума!!! Это же так тяжело постоянно жить в этой надежде!
я как-то смогла отвлечься от этого, я стала себя хорошо чувствовать, перестала болеть голова и т.д. 

Девочки, к которым аист опаздывает, как вы переживаете это состояние? 
вы часто делаете тесты?

Тема так, поболтать, для тех кому не спиться. флуд приветствуется!!! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
По теме не скажу, но пожелаю Вам забеременеть!

Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Вы не одна. С таким диагнозом у кого то сразу получается, а кого то только через ЭКО. Вам к гинекологу-эндокринологу идти надо. Одной Яриной не отделаетесь.
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
я вот записалась, идти в конце августа))) 
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Я с поликистозом 7 лет мучилась. Но там еще кое-какие заморочки гормональные были. Уже решили ЭКО делать и тут узнали, что я беременна. Кстати после родов поикистоз у меня прошел.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Я знаю другой случай. Только 4 попытка ЭКО оказалась удачной.
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
так долго...
но так все здорово сложилось, здоровья вам!
Пожаловаться
Надин
Нет, не делаю, если только есть повод.
Пожаловаться
Надин
Кстати, СПКЯ в медкарте прописан.
Пожаловаться
Ruzanna
у меня тоже СПКЛЯ
Пожаловаться
Марафонщица
Вы загоняетесь,а МЧ не торопится судя по всему...
Может вам свадьбу начать планировать ,работу сменить,ремонт затеять-короче занять себя,чтобы отвлечься.А,ну и лет вам сколько,что вы 2 года уже планируете?
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
 свадьбу планируем, но с самого начала было запланирована либо на 27 декабря 2013, либо 06.06.14. нашим отношениям день рождения))) он очень хочет, просто когда я начинала об этом говорить, то сразу плакала, вот он меня и успокаевает, теперь мол еще все впереди, а сам так и смотрит мол, не ходи где курят, вдруг беременна, да и на детей он так смотрит... а лет-то мне еще не много - 24, просто беда в том, что я смысл вижу в детях
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
я смысл вижу в детях
это пока :D

я как забеременела,
поняла, как много я еще
не успела :D

хотя лет мне больше, чем 
вам

живите полной жизнью,
по ходу пьесы,
пролечивайте
болячку

все своим чередом
будет:D
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
nikitka
Я вот тоже с парашютом так и не прыгнула, на лошади не научилась ездить, в Канаду не съездила. Мне 29.... Надеюсь осуществить после родов:)
Пожаловаться
Svetik
Прежде чем планировать детей, нужно свадьбу было сыграть. Штамп в паспорте имеет значение и не малое по нашей жизни.
Пожаловаться
ILONA
не вижу никакой связи между планированием и штампом в паспорте
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
согласна. что связи нет, главное чтобы человек был рядом надежный, а штамп или нет это дело каждого
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
удачи!у нас все было норм,но не беременели полгода,время еще есть
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
спасибо! и вам скорейшей беременности!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
ээ,нет,я уже родила,мне пока рано)
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
 всем нам желаю этого)))
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Меня тоже ожидание не коснулось. Как только первый раз без презерватива - так и принимай готовенького:D Вам желаю скорее увидеть заветные две полоски:up:

Пожаловаться
Валентина Иванова
У Вас тоже такой диагноз был?
Пожаловаться
"недели 2 назад, проснулась я утром с улыбкой от того, что я вдруг почувствовала себя такой дурой, я поняла, что еще чуть-чуть и сойду с ума!!! Это же так тяжело постоянно жить в этой надежде!" - вот ваше главное. Забыть и перестать накручивать, расслабиться и получать удовольствие от всего. Можно съездить в отпуск. Главное не зацикливаться и переключиться и все само сабой получится.Ну и с доктором посоветоваться лишиним не будет
УДАЧИ!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас