Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 октября 2015, 09:14, В ожидании чуда, Планирование беременности

я очень боюсь!

Добрый день всем!вообщем такое дело тут,помогите разобраться или совет дать,около года примерно у меня цикл составляет 31-33 дня все хорошо,при планировании беременности пошла к врачу нашли оофрит двусторонний хронический,я пролечилась курсы,следущий прием у врача был положительным,сказали все хорошо,никаких заболеваний нет ,через 3 месяца приходите!прошел месяц месики пошли нормально,теперь в этом месяце в середине цикла сразу после ПА на 3 день появились выделения коричневые прям такие,боли и запаха нет,вчера ПА(не предохраняемся) теперь прям кровь в небольшом колличестве яркая,прям как при  менструации,а до месячных еще больше недели!к врачу попасть надо ждать неделю иногда правда и меньше,только вот я очень боюсь,что это может быть!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
House, M.D., 2 ребенка
Ну ждите пока попадете к врачу. В больницу ехать не стоит.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Месячные на неделю раньше начались.
Пожаловаться
Аня Тёмкина
Сообщение от Света, 22 октября 2015 года в 09:16
Месячные на неделю раньше начанет быть того не может начались тогда получается за 3\2 недели раньше да и не похоже это на них,как то не очень то и обильно идут,просто мажут и все
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Аня Тёмкина, 22 октября 2015 года в 09:19
Сообщение от Света, 22 октября 2015 года в 09:16
Месячные на неделю раньше начанет быть того не может начались тогда получается за 3\2 недели раньше да и не похоже это на них,как то не очень то и обильно идут,просто мажут и все
К доктору!
Пожаловаться
два хомячка пара
раз боитесь за свои месики, то дуйте к врачу. здесь экстрасенсов-гинекологов не .

Пожаловаться
Аня Тёмкина
Сообщение от два хомячка пара, 22 октября 2015 года в 09:17
раз боитесь за свои месики, то дуйте к врачу. здесь экстрасенсов-гинекологов не .
так я же объясняю,у нас к врачу попасть сложно,около недели ждать надо!
Пожаловаться
два хомячка пара
платно принимают по факту обращения
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
могли и месячные начаться на неделю раньше
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Просто месячные раньше на неделю пришли....

Пожаловаться
Аня Тёмкина
Сообщение от Наталья Актау, 22 октября 2015 года в 09:17
Просто месячные раньше на неделю пришли....
должны были пойти 30 числа,а это началось 18 числа и длится сколько,просто коричневые были несколько дней,а щас с утра с кровью
Пожаловаться
два хомячка пара
согласна
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
А платно сделать УЗИ можно?
Пожаловаться
Аня Тёмкина
Сообщение от Наталья , 22 октября 2015 года в 09:19
А платно сделать УЗИ можно?
да можно
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
Тогда ноги в руки и бегом на узи.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Вот я всегда поражаюсь- как так ждать врача неделю. А если срочно, а если помереть можно за неделю, а если боли и внематочная и за неделю кирдык будет. Вот реально нет возможности никак попасть к врачу сразу? Как хорошо, что я могу попасть к любому врачу в тот же день, а других читаешь и страшно становится.

Пожаловаться
Солнышко
Можно попасть,если есть язык и настойчивость,и самое главное мозг.
Можно обратится с подобными жалобами ,рассказать ситуацию и примут по дополнительному талону. Во всяком случае,я всегда получала мед. помощь ,мне не отказывали.
Пожаловаться
Солнышко
к врачу попасть надо ждать неделю иногда правда и меньше зачем ждать? Приходите в ЖК,рассказываете о ситуации,как правило дают дополнительный талон,если не к вашему врачу,то к другому.
Ещё можно подойти непосредственно к своему врачу,объяснить ситуацию,попросить принять по дополнительному талону. Мне ни разу не отказывали,входили в мою ситуацию и принимали.Правда приходилось ждать,так как дополнительные талоны обслуживаются в самом конце.
Вам можно позвонить в регистратуру своей ЖК,узнать часы приема вашего врача ,прийти часа за полтора до окончания приема,и попросить принять вас.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
У нас так не принимают. Я с замершей два дня бегала в консультацию просила принять, только плечами пожимали. Плюнула позвонила в платную клинику и через час у меня было направление в гинекологию.
Пожаловаться
Солнышко
Что за город,название города какое?
 Вы непосредственно к своему врачу подходили?
 В подобной ситуации можно ещё обратится к заведущей . Как правило это помогает.
Пожаловаться
Солнышко
Или платно,в платной клиники,без очереди,в день обращения.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Да, с жалобами должны принять без записи.
Ну или к платному сходить
Пожаловаться
Кысь
Это может быть эндометриоз. А может и нет. Придите в ЖК и скажите что у Вас кровотечение
Пожаловаться
Аня Тёмкина
кстати забыла указать БТ измеряю,еще вчера было 36.4 сегодня 36.9 и при этом эта мазня идет
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Если вас не примут в ЖК скажут ждать неделю, то звоните в свою страховую ОМС и все сразу решится. Удачи! И к доктору срочно!!!!
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
автор, я не по теме
что заставляет взрослую женщину, планирующую ребенка, использовать слово "месики"?

по теме, скорее вмего месячные раньше начались, но лучше к врачу, и не ждать неделю, в экстренных случаях принимают и без записи, ну или платно, там вообще без поблем

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас