Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 января 2012, 14:18, В ожидании чуда, Планирование беременности

Я больше так не могу(((((

Девочки,милые...я больше так не могу....Почти 6 лет ждала 2 полосочки...и вот наконец то это случилось...я была на седьмом небе от счастья,руки тряслись,сердце замирало...Но вот пришла беда....Ходила вчера на узи...врач сказала,что плод не развивается...на 4 недели беременности он всего 5,1 мм....А 18 числа ходила он был 3,7...Подрос то совсем ничего...Она сказала,что вроде как замершая беременность или угроза....я больше не могу....плачу днями и ночами,хотя это то не поможет...Почему не справедливость такая...кому не надо ..рожают как кошки,а кто безумно хочет...всегда что то не так....Спасибо,что выслушали....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Прекрасная
А к другому враче никак?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Прекрасная
"врачу"
Светлана, 1 ребенок
Я была у хорошего специалиста(по рекомендации)....Да и узи врать не будет((((Но в понедельник снова пойду к врачу к другому..хотя,что это изменит(((((((
Елена Прекрасная
"хотя,что это изменит(((((((" может и ничего,а может многое!я бы не доверилась мнению одного врача,даже мнению двух...нужно все испробовать,собрать несколько мнений,а потом решать и не впадать в уныние.
Мелинда, 1 ребенок
+++++++
тем более что срок еще совсем капелюшечный! А ЗБ еще по ХГЧ определяется, не только по узи. Если ХГЧ в динамике плохо прирастает, то это повод для беспокойств. Так что для надежности можно попробовать несколько дней ХГЧ поотслеживать
Чунька, 1 ребенок
ХГЧ иногда тоже сбоит. У меня уровень ХГЧ рос ужасно плохо и вообще до 16 недель держался только на уколах этого гормона (почти все это время была на сохранении). И ничего, выносила, родила и замечательной дочке почти годик.
Мелинда, 1 ребенок
да, надо не отчаиваться и верить до последнего! ))))
PussyGuh, 2 ребенка
++++сходите к другому специалисту! врачи ошибаются не только от своего непроффесионализма
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Еще как будет УЗИ врать, у меня до 6 недель (по месячным) вообще беременность не видели. Что там рассматривать-то в 4 недели, даже эмбриона еще нет
Мелинда, 1 ребенок
плюсуюсь! У меня только в 6 эмбриональных недель сердце услышали
Светлана, 1 ребенок
у меня тоже 6 получается если от месячных отталкиваться....
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мне на этом сроке нашли плодное яйцо в матке и все, больше даже не смотрели ничего, а до 6 вообще найти ничего не могли и никто не говорил ни про внематочную ни про замершую
Мелинда, 1 ребенок
а у меня от месячных хрен знает какая неделя была (цикл нестабильный был, дней по 60 могла месячных ждать). Но я точно знала когда у меня овуляция была (по тестам отслеживала) И вот 6 эмбриональных недель это как раз от даты зачатия, а не от месячных. Т.е. получается у вас сейчас эмбриональных недели 4. А на этом сроке еще и не видно ничего
Светлана, 1 ребенок
в интернете читала,что должно быть видно....
Мелинда, 1 ребенок
Не у всех все бывает так, как написано в книжках. У кого-то видно уже в 4 недели, у кого-то в 6, у кого-то и того позже... Я вообще по месячным должна была родить 1 июля 2010 года, по узи 6 августа, а в итоге родила только 13-го и то стимулировали, т.к. дочка не хотела вылезать. И родилась нисколько не переношенная. Так что все индивидуально, вы главное не расстраивайтесь раньше времени!
Расскажите, что за зверь - тест на овуляцию?
Мелинда, 1 ребенок
Ну они как тесты на беременность, продаются обычно по 5 тест-палочек в упаковке. Точно также как тесты на беременность делаются, только в середине цикла, т.е. в дни предполагаемой овуляции. Как только покажут 2 жирные полоски, значит день Х настал ))) Они как и тесты на Б в аптеках продаются. Я пользовалась 36,6 (самые дешевые у нас в округе), а для надежности, когда видела 2 жирные полоски, проверяла с помощью цифрового clearblue (вот тут про него http://www.clearblue.ru/ovulationtest/us...)
Skoda superB
Мелинда, а если овуляция не в середине цикла, например...
к этим тестам есть инструкция?
Мелинда, 1 ребенок
есть конечно ))) Вот к примеру инструкция к фрау тесту http://www.frautest.ru/testy/testy_na_ov...
У меня кстати как раз была ситуация, что овуляция не в середине цикла, а ближе к концу. Делала тест например на 17 день, если показывал одну полоску, то дней на 5 забывала про него, потом повторяла. Если вторую слабую выдавал, то через день делала, отслеживала динамику. Если вторая полоска с каждым днем ярчать начинала, то уже каждый день начинала делать
Skoda superB
я вот просто подозреваю, что у меня берем. наступает СРАЗУ после мес....дети у меня есть - мальчики, а вот теперь вопрос: если овуляция сразу после мес., когда нужен ПА, чтобы была девочка, т.к. сперматозоиды с девочками тяжелее и дольше идут к цели, а тут мес. уже на носу?...
Мелинда, 1 ребенок
ну пол запланировать они не дадут, только овуляцию можно отследить... Сразу после М сделать тесты и проверить тогда ли она происходит или нет
Skoda superB
пол я сама хочу запланировать))))
ага) я уже прочитала вашу ссылочку, спасибо)
Нюха, 1 ребенок
ну пол запланировать они не дадут, только овуляцию можно отследить... Сразу после М сделать тесты и проверить тогда ли она происходит или нет

Дадут-дадут! Я именно с ними дочку родила, как мы с мужем и хотели: несколько месяцев мониторила овуляцию, выяснила точно, в какой день цикла она происходит, ну а потом просто за 3 дня до "тесно пообщались" с мужем. Итогу этого общения через 2 недели год будет.
Как правильно тут уже кто-то написал, "девочковые" спермики медленные, но живучие, и "добегают" до цели тогда, когда "мальчуковые" уже погибли. (Т.е. если хочется мальчишку - ПА должен быть во время овуляции, а девочку - дня за 2-3 до нее.)
кобра в звездочках
дней за 4-5 до овуляции. девчонки медленно идут, но живут дольше))))))))))
Skoda superB
это понятно, но дней за 4-5 до овул. у меня мес.!))))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас