Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2012, 14:18, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Я больше так не могу(((((

Девочки,милые...я больше так не могу....Почти 6 лет ждала 2 полосочки...и вот наконец то это случилось...я была на седьмом небе от счастья,руки тряслись,сердце замирало...Но вот пришла беда....Ходила вчера на узи...врач сказала,что плод не развивается...на 4 недели беременности он всего 5,1 мм....А 18 числа ходила он был 3,7...Подрос то совсем ничего...Она сказала,что вроде как замершая беременность или угроза....я больше не могу....плачу днями и ночами,хотя это то не поможет...Почему не справедливость такая...кому не надо ..рожают как кошки,а кто безумно хочет...всегда что то не так....Спасибо,что выслушали....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Прекрасная
А к другому враче никак?
Пожаловаться
Елена Прекрасная
"врачу"
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Я была у хорошего специалиста(по рекомендации)....Да и узи врать не будет((((Но в понедельник снова пойду к врачу к другому..хотя,что это изменит(((((((
Пожаловаться
Елена Прекрасная
"хотя,что это изменит(((((((" может и ничего,а может многое!я бы не доверилась мнению одного врача,даже мнению двух...нужно все испробовать,собрать несколько мнений,а потом решать и не впадать в уныние.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+++++++
тем более что срок еще совсем капелюшечный! А ЗБ еще по ХГЧ определяется, не только по узи. Если ХГЧ в динамике плохо прирастает, то это повод для беспокойств. Так что для надежности можно попробовать несколько дней ХГЧ поотслеживать
Пожаловаться
Чунька, 1 ребенок
ХГЧ иногда тоже сбоит. У меня уровень ХГЧ рос ужасно плохо и вообще до 16 недель держался только на уколах этого гормона (почти все это время была на сохранении). И ничего, выносила, родила и замечательной дочке почти годик.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
да, надо не отчаиваться и верить до последнего! ))))
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
++++сходите к другому специалисту! врачи ошибаются не только от своего непроффесионализма
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Еще как будет УЗИ врать, у меня до 6 недель (по месячным) вообще беременность не видели. Что там рассматривать-то в 4 недели, даже эмбриона еще нет
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
плюсуюсь! У меня только в 6 эмбриональных недель сердце услышали
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
у меня тоже 6 получается если от месячных отталкиваться....
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мне на этом сроке нашли плодное яйцо в матке и все, больше даже не смотрели ничего, а до 6 вообще найти ничего не могли и никто не говорил ни про внематочную ни про замершую
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
а у меня от месячных хрен знает какая неделя была (цикл нестабильный был, дней по 60 могла месячных ждать). Но я точно знала когда у меня овуляция была (по тестам отслеживала) И вот 6 эмбриональных недель это как раз от даты зачатия, а не от месячных. Т.е. получается у вас сейчас эмбриональных недели 4. А на этом сроке еще и не видно ничего
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
в интернете читала,что должно быть видно....
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Не у всех все бывает так, как написано в книжках. У кого-то видно уже в 4 недели, у кого-то в 6, у кого-то и того позже... Я вообще по месячным должна была родить 1 июля 2010 года, по узи 6 августа, а в итоге родила только 13-го и то стимулировали, т.к. дочка не хотела вылезать. И родилась нисколько не переношенная. Так что все индивидуально, вы главное не расстраивайтесь раньше времени!
Пожаловаться
Расскажите, что за зверь - тест на овуляцию?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Ну они как тесты на беременность, продаются обычно по 5 тест-палочек в упаковке. Точно также как тесты на беременность делаются, только в середине цикла, т.е. в дни предполагаемой овуляции. Как только покажут 2 жирные полоски, значит день Х настал ))) Они как и тесты на Б в аптеках продаются. Я пользовалась 36,6 (самые дешевые у нас в округе), а для надежности, когда видела 2 жирные полоски, проверяла с помощью цифрового clearblue (вот тут про него http://www.clearblue.ru/ovulationtest/us...)
Пожаловаться
Skoda superB
Мелинда, а если овуляция не в середине цикла, например...
к этим тестам есть инструкция?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
есть конечно ))) Вот к примеру инструкция к фрау тесту http://www.frautest.ru/testy/testy_na_ov...
У меня кстати как раз была ситуация, что овуляция не в середине цикла, а ближе к концу. Делала тест например на 17 день, если показывал одну полоску, то дней на 5 забывала про него, потом повторяла. Если вторую слабую выдавал, то через день делала, отслеживала динамику. Если вторая полоска с каждым днем ярчать начинала, то уже каждый день начинала делать
Пожаловаться
Skoda superB
я вот просто подозреваю, что у меня берем. наступает СРАЗУ после мес....дети у меня есть - мальчики, а вот теперь вопрос: если овуляция сразу после мес., когда нужен ПА, чтобы была девочка, т.к. сперматозоиды с девочками тяжелее и дольше идут к цели, а тут мес. уже на носу?...
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
ну пол запланировать они не дадут, только овуляцию можно отследить... Сразу после М сделать тесты и проверить тогда ли она происходит или нет
Пожаловаться
Skoda superB
пол я сама хочу запланировать))))
ага) я уже прочитала вашу ссылочку, спасибо)
Пожаловаться
Нюха, 1 ребенок
ну пол запланировать они не дадут, только овуляцию можно отследить... Сразу после М сделать тесты и проверить тогда ли она происходит или нет

Дадут-дадут! Я именно с ними дочку родила, как мы с мужем и хотели: несколько месяцев мониторила овуляцию, выяснила точно, в какой день цикла она происходит, ну а потом просто за 3 дня до "тесно пообщались" с мужем. Итогу этого общения через 2 недели год будет.
Как правильно тут уже кто-то написал, "девочковые" спермики медленные, но живучие, и "добегают" до цели тогда, когда "мальчуковые" уже погибли. (Т.е. если хочется мальчишку - ПА должен быть во время овуляции, а девочку - дня за 2-3 до нее.)
Пожаловаться
кобра в звездочках
дней за 4-5 до овуляции. девчонки медленно идут, но живут дольше))))))))))
Пожаловаться
Skoda superB
это понятно, но дней за 4-5 до овул. у меня мес.!))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас