Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 мая 2011, 15:36, В ожидании чуда, Планирование беременности

Я боюсь!!!!!

Девочки еще раз здравствуйте!
Вопрос: у меня срок около 5 недель.
Иногда где-то внизу живота ощущаю дискомфорт - гоню плохие мысли.( очень мнительна)
Бывает кольнет немного то слева, то справа....
У врача была неделю назад, вроде (но срок то малюсенький) все ок. На УЗИ не отправила.
Стоит ли идти к гинекологу?
Или бывает иногда такое?или должно быть все идеально без малейшей какой-либо боли?
Когда не была беременна, постоянно кололо ( хроническое воспаление левых придатков).
Боюсь, очень хочу малыша....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жёлтая
Боли особой нет, но бывает резко кольнет ( не сильно, не часто)....Боюсь!!!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вам сейчас надо обязательно лечь на сохранение, пусть там вас исколят, но это поможет вам сохранить беременность. У самой такой же диагноз.
Пожаловаться
Екатерина Счастливая, 2 ребенка
Болевых ощущений быть не должно!!!!Тянущих или похожих на менструальные тем более! Оч странно , что врач не отправила вас на УЗИ! Чтобы тянулись связки еще рановато. Без паники!!!!Спокойствие, ни каких нагрузок и переживаний, а если совсем не спокойно станет, то к врачу!!!!Главное чтоб не было ни каких выделений похожих на кровь, любого цвета от коричневого до алого!
Не переживайте все будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Жёлтая
Спасибо...
Я так стараюсь сохранить малыша...Так боюсь....
Может сходить на УЗИ без ведома врача?Не знаю что делать....Стараюсь не переживать....
Хотя за последние дни столько переживаний....
Пожаловаться
Я бы точно сходила, во-первых подтвердить беременность, а во-вторых исключить тонус матки и не дай бог, отслойку!
ну и естественно внематочную исключить!
Пожаловаться
Юлия Тарасова, 1 ребенок
Я тоже ооочень переживала и сама в 5 недель без всякого направления врача сделала УЗИ! А ТАМ БЬЁТСЯ Сердце!!! Представляете, мне показывают точку и она пульсирует!!! Ощущение непередаваемое, у меня слезы потекли, прихожу домой и говорю мужу: "Во мне два сердца бьется!"
Пожаловаться
Жёлтая
Как здорово!))))Как хочется тоже по скорее услышать его сердечко!!!
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
у меня в обе беременности и боли были и тянущие и колющие - ни разу не лежала на сохранении и прекрасно выносила и родила. Вот про выделения Вы правы, их быть не должно. А боль может быть, матка становится мягкой, боли могут быть из-за гормональной перестройки. Но в любом случае врач должен регулярно осматривать.
Пожаловаться
Такая-Сякая
Сходите сами на платное УЗИ. Нужно же исключить внематочную Б.!
Пожаловаться
Жёлтая
Её боюсь больше всего на свете....((((
Пожаловаться
Жёлтая
Я не удаляла Ваш комментарий!!!!Почему удален - не знаю(
Внизу ответ....
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
малыш то маленький, матка растягивается. а вас разве не отправила врач в жк для подтверждения беременности на узи?
Пожаловаться
Жёлтая
Нет...Пощупала, сказала, что похоже на Б....Спросила про УЗИ, говорит "Нет, не надо, на внематочную не похоже".
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
ну мне так же говорила, но на узи записала
Пожаловаться
Жёлтая
Ну что у меня за врач(((((
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
сходите к платному
Пожаловаться
на таком сроке там не малыш, а пока плодное яйцо! матка растягиваться еще не может!
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
удивительно. только у меня так же покалывало на таком же сроке и врач в жк сказал мне-что организм еще не понял, что с ним произошло.поэтому пытается что то сделать
Пожаловаться
МАРИ, 1 ребенок
согласна с Вами, у меня срок был 6 недель и все ныло внизу. врач сказала что все в норме, матка начинает расти, отсюда и дискомфорт. а Вам автор желательно на УЗИ
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
согласна с МАРИ
Пожаловаться
Жёлтая
Обязательно пойду...
Я просто умру, если что не так...((((
Пожаловаться
Так, ни каких плохих мыслей! Только положительный настрой! Все мысли материальны, помни об этом!
Пожаловаться
Жёлтая
Спасибо!
Думаю о хорошем и буду настраиваться только на хорошее!!!
Пожаловаться
Просто сходи на УЗИ и успокойся! Пей витаминки, дыши свежим воздухом, отдыхай, полноценно питайся и все будет ХОРОШО! Без стрессов!
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
У меня на таком сроке тоже кололо по бокам, не всегда,конечно,но бывало. Я выпивала 1 табл. но-шпы и старалась ничем себя не нагружать,а больше отдыхать. Но если сильно беспокоит лучше сходить на УЗИ. И главное, не переживайте!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас