Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2012, 16:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

я беременна после выкидыша.

прошло 7 месяцев.выкидыш был на 11-12 недель.теперь всего боюсь.а боюсь.ведь тогда 2 раза чистили.через месяц нашли полип.чистили опять.через месяц огромная киста.пока рассосалась.последствия страшные.а у меня резус отриц.а чистка как аборт.я читала при таком резусе аборты делать нельзя.повлияют на последующих деток
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
★Maybach★, 2 ребенка
а че боятся?
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
И?
не бойтесь,теперь-то уже чего...
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Не бойтесь! Я после выкидыша через 3 мес. забеременела. Тоже всего боялась, но выносила и родила здорового ребёнка.

Пожаловаться
EVA
все плохое у вас уже случилось! теперь все будет только хорошее!))
не надо переживать!
Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
поздравляю.
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
какой выход? ходите под колпаком, точнее не ходите а лежите
Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
не переживайте и не боитесь!все будет хорошо))
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Поздравляю! Не надо бояться и все будет хорошо!
Пожаловаться
Марина Маринина
Пусть ваши близкие Вас берегут и всё будет ОК.
Пожаловаться
Туу Тикки
Аплодируем стоя.
Пожаловаться
* а*а *
выкидыш был на фоне полного здоровья
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Иногда это бывает по необъяснимым причинам. у меня тоже на фоне абсолютного здоровья и хороших анализов случилась анэмбриония на 12 нед. Не надо бояться, берегите нервы, удачи Вам!
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
А какие-нибудь препараты Вам врач в первую Б назначал?

Пожаловаться
* а*а *
дюфастон.тк на 7-8 нед была кровь и резкая боль
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
А пишете, что на фоне полного здоровья выкидыш. Мне (как раз на фоне полного здоровья) на сроке 10, 20, 30 нед назначали свечи с папаверином именно для профилактики. Не хочу Вас особо расстраивать, на выкидыш на сроке до 12 нед - чаще всего из-за неполноценного плода бывает. За это говорит и угроза на 7-8 нед. Такое случается. И даже у абсолютно здоровых людей. Так что сильно не преживайте, всё плохое уже произошло, осталось хорошее))). Тщательно выполняйте назначения и поменьше переживайте, это главное. Если не получается не нервничать, попросите врача назначить успокоительное. Я (правда, в связи с нервной работой) пила валерианку в табл обе Б.
Пожаловаться
nikitka
Верьте в лучшее. У меня тоже был выкидыш, после НГ будет опять пытаться.
Я везде читала, что самое главное-правильный настрой. Хотя я вас прекрасно понимаю.
Мы с вами пополнили статистику, но на этом наши беды должны закончиться.
Удачи вам и здорового малыша.
Пожаловаться
* а*а *
спасибо.на поддержку и надеялась.тк никто кроме мужа не знает о берем.а хочется поделиться
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Поздравляю! А про выкидыш не переживайте, не будет больше. Моя пробабушка говорила, что природа сама знает что и как и если на раннем сроке малыш не удержался, значит были у него патологии, которые не совмещены у родившегося с жизнью. Что если женщина здорова, то именно так и есть. Сейчас даже врачи к такому выводу склоняются. Легкой беременности и здорового малыша вам.

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Всё будет хорошо.
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
здоровья вам!!!

Пожаловаться
PS
Наслаждайтесь беременностью, зачем думать о плохом, всего бояться? Кому от этого будет лучше? Сейчас, ведь, всё хорошо
И у меня был выкидыш, ничего, родила после этого прекрасного карапуза, чего и вам желаю)
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Ничего не бойтесь, я по началу тоже боялась, чистку делали за 5 месяцев до беременности ошибочно и за 4 месяца внематочная, лапароскопию делали.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
такое часто случается, не стоит бояться, надеюсь что на этот раз все у вас будет благополучно
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
не бойтесь.поменьше в тырнет лазьте.Там всё зло.В-общем,как поговаривала моя врачиха *наслаждайтесь беременностью* Удачи вам

Пожаловаться
саша остра, 2 ребенка
Я так и вовсе сразу после выкидыша забеременела. Конечно тоже боялась, но выносила и родила. Прыгает вон почти 10-летний уже. Так что у вас всё будет хорошо. Беременность она такая... всегда найдётся чего боятся. Пустырник вам в помощь!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас