Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2015, 12:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Я беременна или нет???

Цикл 29-31 день,последние месячные были 12 августа,с 27 мы с мужем стали планировать ребенка,31 августа тянуло сильно низ живота вечером,5 августа поднималось давление,9 делала тест кли а р был отрицательный,три дня спазмы в низу живота,грудь набухла и болит,сегодня сделала тест якобы с чувствительностью 10 показал полоску призрак,я беременная?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Вам приоткроют завесу тайны анализ ХГЧ и врач-гинеколог.

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
зачем все тайны сразу открывать?))
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Вот ведь, опять проговорилась...
Молчу, молчу....
Пожаловаться
Солнышко
Возможно
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Нет.
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Или да.
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Нет. Вы не беременны. И вам лучше не беременеть пока не поумнеете. К врачу идите! И сделайте хгч, а не на форуме гадалок ищите.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Ёшкин Кот, 13 сентября 2015 года в 12:53
Нет. Вы не беременны. И вам лучше не беременеть пока не поумнеете. К врачу идите! И сделайте хгч, а не на форуме гадалок ищите.
Думаете- есть шанс?
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от Снег, 13 сентября 2015 года в 12:58
Сообщение от Ёшкин Кот, 13 сентября 2015 года в 12:53
Думаете- есть шанс?
Думаю нет. Увы. И к сожалению именно такие вот без мозгов и плодятся как кролики ибо инстинктам голос разума не мешает. А потом полстраны мозгом обделенных ибо гены пальцем не раздавишь
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Полностью согласна!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вчера я ездила в роддом швы от КС снимать и пока ждала врача на посту девка писала отказную от ребенка, ей лет 20-25 и так легко все написала...и спокойно пошла в палату, родила видимо сама ибо ходит отлично, а я реву второй день как подумаю о том ребенке...кому-то как чихнуть, а кому-то годами не дается счастье материнства
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от Наталья Актау, 13 сентября 2015 года в 14:15
вчера я ездила в роддом швы от КС снимать и пока ждала врача на посту девка писала отказную от ребенка, ей лет 20-25 и так легко все написала...и спокойно пошла в палату, родила видимо сама ибо ходит отлично, а я реву второй день как подумаю о том ребенке...кому-то как чихнуть, а кому-то годами не дается счастье материнства
Вот и я о том же. Не плачьте пожалуйста. Вы нужны своему малышу. С тем малышом всё будет хорошо. Таких усыновляют как "горячие пирожки". Здоровья Вам и счастья вашим деткам и родным!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо! просто смотрю на своего недельного крошку и не понимаю как можно отказаться от него! он же мой...роднулька...дай Бог чтоб того усыновили хорошие люди и чем скорее тем лучше...
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от Наталья Актау, 13 сентября 2015 года в 14:41
спасибо! просто смотрю на своего недельного крошку и не понимаю как можно отказаться от него! он же мой...роднулька...дай Бог чтоб того усыновили хорошие люди и чем скорее тем лучше...
С тем всё будет хорошо. Я просто знаю, поверьте. При чем гораздо лучше чем было бы, останься он с родной мамой. И с вашими кстати тоже ;) Счастья Вам ) Всё будет хорошо!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо! и вам счастья!
Пожаловаться
наталья
Все может быть
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Да! Если такая свистопляска пошла - то точно!
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
давайте фотографию, по фотографии точно скажем
по аватарке сложно
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
плохо видно)
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
фото теста?)))))
Пожаловаться
Алена Степанова
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Да! Поздравляю.
Пожаловаться
AliNaz
все возможно...
Пожаловаться
Лопиталь
Если не троль, то таким лучше и не беременеть. Идиотизм зашкаливает. И плевать, если в бан отправят.
Для полноты картины надо было отчитаться о походах в туалет за прошедший год
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Офигеть! 27-го они только начали, а 31-го уже что-то там тянуло)))) Вам хотя бы 18 есть?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас