Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История создания фильма "За двумя зайцами".

Мадам Н.Д.
Давно не было тем про истории создания наших любимых фильмов. Недавно пересмотрела фильм,ь который мне очень нравится и  которому более 60 лет и удивилась- насколько он живой, смешной, современный. Это фильм- "За двумя зайцами"", историю создания которого я хотела бы рассказать. Надеюсь, это и вам будет интересно. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Ivana LenovaВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Будьте все здоровы! В следующий раз планирую рассказать об истории еще одного моего любимого фильма, но совсем противоположного по смыслу и настроению- " Форест Гамп".
С удовольствием почитаю)) Один из любимых фильмов. Музыкальные темы в нем - отдельное наслаждение))
Мадам Н.Д.
Норма Контроля
Спасибо за рассказ!
людмила Звагельская
Шикарный фильм,люблю его очень.Только недавно перечитала пьесу.а потом нашла на Ютубе оригинал на украинском языке я про него не знала.Совсем по другому звучит чем на русском.Надо будет Нечуя-Левицкого посмотреть
Shenja, 2 ребенка
Спасибо! Надо будет пересмотреть, смешной фильм, актёры классные!
Мадам Н.Д.
Только сейчас заметила, что тема расположилась в разделении " Планирование беременности", хотя ставила её в раздел Культура. Прошу перенести тему в нужный раздел.
Энжи, 1 ребенок
Фильм великолепный !
Спасибо !
Весёлый Аноним
Обожаю этот фильм! Спасибо за тему!!!)
mur-r-r-zik
Спасибо большое за тему. Получила истинное удовольствие от ее прочтения!
Маркиза
Большое спасибо!
Начну читать.
Тролль
С удовольствием прочитала тему, спасибо! Смотрела фильм впервые, будучи школьницей. До сих пор помню лето у бабушки и то, как смеялись, как же было хорошо!
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Тролль
Тролль
С удовольствием прочитала тему, спасибо! Смотрела фильм впервые, будучи школьницей. До сих пор помню лето у бабушки и то, как смеялись, как же было хорошо!
Я тоже впервые у бабушки смотрела, на каникулах!))