Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 февраля 2016, 18:03, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Истории

Всем привет!

Уже почти 8 лет пытаемся забеременеть. Сменила недавно врача. Муж тоже активно пролечивается. Нашли у нас Уреаплазму. У меня опять воспаление вылезло. Пролечились. В понедельник анализы очередные.

Боюсь начинать планировать опять. Не хочу опять в это состоянии депресии при каждом отрицательном тесте. Поддержите, пожалуйста. Расскажите истории о том, кто долго планировал и таки появились детки. А то уже боюсь начинать опять верить. А при планировании по любому опять начнутся мысли о беременности. Какой-то безвыходный, замкнутый круг.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
4 года тишина была. Думала, что все, не будет больше. А потом раз и Б!

Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
и я к вам
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
у нас три года и тадам - скоро станем родителями)))
Пожаловаться
ТАНИТА, 1 ребенок
И у меня 4 года. Но за это время 3 замерших. А потом раз и получилось
Пожаловаться
!!!Зеленый камушек!!! теперь сиреневый!!!, 2 ребенка
Я второго планировала два с половиной года - уже и ждать перестала, анализы были в относительном порядке. И вот когда я решила на все забить и попытаться реализовать себя в другом месте, заодно сменить и место жительства (при этом еще и предохраняться начала
) - следующих месячных уже не было по причине беременности.

Пожаловаться
Джез
Это было самое замечательное решение - забить и реализовать себя. Жаль, у меня не сработало. Но, я надеюсь, все же когда-то стану мамой тоже. Спасибо за комментарий
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
С 2005 по 2013. Поехали в отпуск, потом часть багажа безвозвратно потерялась, пока истерил по этому поводу, совсем забыла про планирование. А тут бах, и сыночек. А потом с первого месяца планирования все получалось. Ааааапппппччччхииииииии на вас!

Пожаловаться
Джез
спасибо. Ловлю чих.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
в процессе участвуют двое, поэтому так часто пишут- МЫ .
меня больше убивают когда про малыша говорят - мы поели, мы покакали
Пожаловаться
несмотря на статус, полагаю вы давно тут на форуме, и таким вещам уже можно не удивляться.
если тут цепляться к словам, то можно 1- в баны регулярно летать 2- портить свою нервную систему )
никто глобально понятие личности в я или мы не вкладывает.... тут другой контекст- ребенок сам в силу возраста многого сделать не может, и делает с мамой - вот отсюда это мы и идет
Пожаловаться
тем более )
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Подруга пыталась 5,5 лет, потом забила на это дело и... //. Завтра сыну 2 месяца будет. Получайте просто удовольствие. И все получится.
Пожаловаться
Джез
Спасибо за совет. Уже получали удовольствие :) я вообще другими делами занималась полтора года. И тут несколько месяцев назад мой муж не вытерпел и стал заниматься опять этим вопросом. Он очень хочет детей. А я боюсь опять проходить через все то, что прошла. Через ежемесячные разочарования и депрессии. Вот думаю, как теперь сил набраться и войти опять в это все.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Подруга тоже много чего прошла, ездила на лечение и в Харьков, и в Москву, перенесла несколько операций. В общем, много чего было. Может, у вас по большей части психологическое бесплодие. Держитесь, все получится, мы в это верим. Терпения и выдержки, и все получится. // - это вам.
Пожаловаться
Джез
спасибо большое. Поживем - увидим.
Пожаловаться
Ля-ля
Сообщение от Джез, 19 февраля 2016 года в 18:13
Спасибо за совет. Уже получали удовольствие :) я вообще другими делами занималась полтора года. И тут несколько месяцев назад мой муж не вытерпел и стал заниматься опять этим вопросом. Он очень хочет детей. А я боюсь опять проходить через все то, что прошла. Через ежемесячные разочарования и депрессии. Вот думаю, как теперь сил набраться и войти опять в это все.
Плюсуюсь к совету забить и получать удовольствие)) Я мало того, что слышала огромное количество таких историй, но и сама тому пример. Тоже надоели ежемесячные разочарования. Долго уговаривала себя забить и отвлечься, но сказать то сказала, а червячок изнутри точил. Пока не пришла покупка квартиры, переезды, ремонты после работы, когда и интимная близость от усталости стала редкой, не то что мысли о беременности, я даже не обратила внимание на задержку, думала, что какой-то сбой от переезда, потом как-нибудь после ремонта схожу анализы сдам. все же решила сделать тест и вуаля //
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня в рассказах моя история висит...таолько теперь у нас еще и двое детей, а там на одном конец, но ждали 9 лет.

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
прочитала вашу историю, наплакалась
здоровья вам и вашим деткам
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Спасибо! Не надо плакать-у меня уже 2 сына и у вас так же будет!!!! Я уверена!!!!
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка

нееет, спасибо, мне не нужно))) я уже нарожалась, больше не хочу
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ой, простите. я вас с автором перепутала))))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
блин... я уже почти решилась вернуться в мир секса, как все нормальные люди, а тут вдруг Ваше пророчество... теперь еще буду сидеть думать надо оно мне или все-таки пока нет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас