Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2010, 01:34, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Искуственное оплодотворение

Кто проводил искуственное осеменение -поделитесь опытом, Я жду второго ребенка уже 4 года и теперь решилась на искуственое о семенениеение, врач мне сказала что шансов на положительный результат очень мал примерно 10-15% ,обычно больше процент бывает при ЭКО, Хотелось бы знать знать у тех кто ее проводил,сколько уних было попыток ,что принимали до и после процедуры .как себя чувствовали, честно говоря -немного боязно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ШУНЧИК, 1 ребенок
У нас друзья 7 раз делали.Кучу денег отдали.Вот в сентябре опять должны делать были,по очереди ,бесплатно.Мне они рассказывали,что надо принимать кучу гормонов,и вообще это всё ооочень непросто

Пожаловаться
scarlet
именно этого я и боюсь.
Пожаловаться
irina, 1 ребенок
ничего не бойтесь!
Делайте что надо и буть как будет)))
Все будет хорошо)))
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Хотя,всё индивидуально и зависит от организма.У других знакомых с первого раза получилось .и растёт малыш

Пожаловаться
scarlet
спасибо
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлико, 1 ребенок
Вы просто героиня!!! Счастья Вам и Вашим деткам!
Пожаловаться
lisa i lisenok
spasibo )))
ne geroinja. prosto MAMA :-)
Пожаловаться
c-Н-е-Ж-н-А-я, 2 ребенка
боже... читала и впадала в глубочайший шок....как ваше здоровье после ТАКОГО количества гормонов и общих наркозов?...да ведь каждая попытка ещё к тому же таких! денег стоит....Восхищённые овации стоя вам и вашему мужу!
Пожаловаться
lisa i lisenok
ny, ziva ze ))) bili sboi v mesjachnom cikle, tolstela-xydela, posle narkoza volosi lezli. a v ostalnom, prekrasnaja markiza, vse xorosho :-)
Пожаловаться
scarlet
дело в том что у меня вроде бы все нормально. проблема в том что мужины сперматозоиды не достигают яицеклетки-поэтому их введут искуствено после процедуры центрифуги напрямую в матку специальным апаратом когда созреет фоликул и он будет готов ку оплодотворению.Разве в этом случае тоже нужно принимать гормоны?
Пожаловаться
Anna Polyotkina
Я поражаюсь Вашей стойкости, терпению и вере! Дай Бог счастья и здоровья всей Вашей семье!
Пожаловаться
scarlet
спасибо!
Пожаловаться
Lenochka
Какая же Вы молодчина!!! Дело даже не столько в физическом здоровье и материальной базе, сколько в психологическом настрое! Не каждая пара в третий раз на эко пойдет, сложит руки. А Вы!!! И муж Ваш просто герой, не все мужчины так долго будут стараться. Вот что значит настоящая любовь. Ведь вы вдвоем делали это ради счастья и улыбок друг друга и продолжения вашей любви в детках!! Дай Бог вам счастья и здоровья!!!!
Пожаловаться
Galina Nartova
У вас один ребенок есть? Тогда не дергайтесь на ЭКО. Пробуйте сами. У меня сестра лет 5 уже пытается через ЭКО. Безрезультатно. И у нас, и в Питере, и в Москве. Куча нервов, денег, из-за большого количества гормонов организм стал работать как зря. Но у нее нет детей вообще. А у вас, скорее всего, еще все само получится. Вам что, 40 лет, чтобы гнать лошадей?
Пожаловаться
Натульчик, 1 ребенок
Скажите сколько сейчас ЭКО стоит?
Пожаловаться
scarlet
у нас одна попытка 3000евро -одна моя знакомая проводила 9 попыток все отрицательные .представьте себе еще что она между этими попытками забеременела один раз натуральным путем-и вдруг внематочная-ирония судьбы не правда ли?у меня как мне обьяснила девушка проведут процедуру искуственого осеменения-она более дешовая и легче организмом переносится-но все равно очень хочеться узнать о ней побольше.
Пожаловаться
Foxy
Делала 4 раза и ни разу не прижилось. Пила гормоны по дням цикла, и перед процедурой куча анализов, кончено. А у сестры родной с первого раза :) Теперь племяннику 2 месяца уже:))
Пожаловаться
lisa i lisenok
togda eto ne eko, eto iskystvennoe osemenenie. v etom slychae tolko vash vrach reshit, nyzna li vam gormonalnaja podderzka. est sposob bez gormonov.
ydachi vam !
Пожаловаться
scarlet
спасибо
Пожаловаться
ВетерW
Прочитала и со стула улетела....жесть....просто что то невообразимое!!! на что женщины только не идут ради того чтобы услышать слово мама!!!!Поздравляю....желаю счастья!!! Млодец!!!!
Пожаловаться
Жду надеюсь люблю
подруге сказали, что шансов очень мало в ее положении, но с первого раза и оба эмбриончика прижились. Родились в июле сын и дочка.
Пожаловаться
ната
В нете есть специализированный форум, я не знаю, можно ли давать на него ссылки но его все знают там очень подробно про клиники эко лечение и цены я узнала оччень много,удачи Вам)))

Пожаловаться
Натульчик, 1 ребенок
Ну мы пока еще попробуем самостоятельно зачать, а там видно будет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас