Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искусственная инсеминация

Татьяна
Добрый вечер форумчанки! Прошу откликнуться тех, кто проходил через процедуру искусственной инсеминации. Интересует процесс подготовки,  приблизительная стоимость всей процедуры. Если есть на форуме девушки из Оренбурга, которые проходили через это, прошу напишите где делали ИИ и какие результаты.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
235
ТатьянаВ ответ на Тася
Тася
аа,ну тогда там весело,я думала вы в офисе))
я бы еще и по магазинам прогуливалась)))
История переписки23
У нас боулинг центр, зданием небольшое в виде шара, там только боулинг, кафе и ресторан
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
У нас боулинг центр, зданием небольшое в виде шара, там только боулинг, кафе и ресторан
История переписки24
ну все равно весело,на людей поглазеть можно))
ТатьянаВ ответ на Тася
Тася
ну все равно весело,на людей поглазеть можно))
История переписки25
Иногда когда народа мало и тренера играют можно с ними напроситься и поиграть в боулинг на халяву, главное перед начальством не спалится
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Иногда когда народа мало и тренера играют можно с ними напроситься и поиграть в боулинг на халяву, главное перед начальством не спалится
История переписки26
здорово как))
ТатьянаВ ответ на Тася
Тася
нее,от работы надо отдыхать)))
История переписки21
а вы сколько планируете?
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
а вы сколько планируете?
История переписки22
больше года,в июне был год.
дальше я перестала считать)))
ТатьянаВ ответ на Тася
Тася
больше года,в июне был год.
дальше я перестала считать)))
История переписки23
а что врачи говорят?
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
а что врачи говорят?
История переписки24
так я же говорю,мужу витаминки прописали)))
ТатьянаВ ответ на Тася
Тася
так я же говорю,мужу витаминки прописали)))
История переписки25
ну значит надо ждать результата)))
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну значит надо ждать результата)))
История переписки26
ага))
ТатьянаВ ответ на Тася
Тася
ага))
История переписки27
правда не знаю как избавится от навящевой идеи, что у меня никогда не будет детей, пока этим мучаю только себя, но боюсь скоро и до мужа доберусь
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
правда не знаю как избавится от навящевой идеи, что у меня никогда не будет детей, пока этим мучаю только себя, но боюсь скоро и до мужа доберусь
История переписки28
дурацкая мысль!!!
все у нас будет!!
ТатьянаВ ответ на Тася
Тася
дурацкая мысль!!!
все у нас будет!!
История переписки29
в этом месяце задержка была целый день, я уж за тестом сбегать успела, но когда прибежала делать, смысла уже не было, даже мужу звонить не стал, он вечером сам догадался что опять в пролете. Понимаю, что 8 месяцев совсем не срок, люди и по 8 лет ждут, но я уже буду взрослой мамой, , девочка на работе поздний ребенок, ей сейчас 23, а папе её 61 год, это на мой взгляд очень много, а младшей сестре всего 17 лет
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
в этом месяце задержка была целый день, я уж за тестом сбегать успела, но когда прибежала делать, смысла уже не было, даже мужу звонить не стал, он вечером сам догадался что опять в пролете. Понимаю, что 8 месяцев совсем не срок, люди и по 8 лет ждут, но я уже буду взрослой мамой, , девочка на работе поздний ребенок, ей сейчас 23, а папе её 61 год, это на мой взгляд очень много, а младшей сестре всего 17 лет
История переписки30
ну и ладно,пусть поздно.может у них тоже не получалось.
всему свое время.
Анюта Жена ВалерыВ ответ на Татьяна
Татьяна
Хороший совет, но как на зло, все беременеют вокруг, сестра вот третьего ждет, хотя старше меня всего на год, на работе 2 девочки беременные, хотя совсем не планировали и сокрушаются как же им теперь жить, эх мне бы их проблемы
История переписки18
Сообщение от Татьяна, 3 августа 2013 года в 21:37
Хороший совет, но как на зло, все беременеют вокруг, сестра вот третьего ждет, хотя старше меня всего на год, на работе 2 девочки беременные, хотя совсем не планировали и сокрушаются как же им теперь жить, эх мне бы их проблемы
Та же фигня :D 
Морячка, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
гинеколог у меня хороший, а вот мужу с андрологом не повезло, тот вообще сказал, что с его анализами можно донором работать и рекомендовал пробовать самим и не маяться дурью(((
История переписки6
моему гинекологу тоже не нравилась спермограмма мужа. Мы ходили к нескольким андрологам на консультацию и все они говорили что  анализ отличный. А потом мы ездили на консульцию по ЭКО в центр планирования и там врач сказал тоже сказала что спермограмма отличная. 
ТатьянаВ ответ на Морячка
Морячка
моему гинекологу тоже не нравилась спермограмма мужа. Мы ходили к нескольким андрологам на консультацию и все они говорили что  анализ отличный. А потом мы ездили на консульцию по ЭКО в центр планирования и там врач сказал тоже сказала что спермограмма отличная. 
История переписки7
муж приедет с вахты отправлю ещё раз на анализ, благо совсем не против проходить все анализы, он больше меня ждет этого ребенка, каждый раз когда приходят месячные он  расстраивается, но виду не подает, только меня все время подбадривает
Морячка, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
муж приедет с вахты отправлю ещё раз на анализ, благо совсем не против проходить все анализы, он больше меня ждет этого ребенка, каждый раз когда приходят месячные он  расстраивается, но виду не подает, только меня все время подбадривает
История переписки8
вот и правильно!  Мой муж тоже спокойно все сдавал - надо так надо. Главное что вы  вместе, обязательно все получится!
ТатьянаВ ответ на Тася
Тася
а препараты ни какие не прописывала для уменьшения вязкости?
История переписки5
перед ИИ врач отправила на проверку труб, в понедельник пойду, а коленки уже сейчас трясутся, вдруг все плохо(((
ТасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
перед ИИ врач отправила на проверку труб, в понедельник пойду, а коленки уже сейчас трясутся, вдруг все плохо(((
История переписки6
ттт,все хорошо будет!!не волнуйтесь
Анюта Жена ВалерыВ ответ на Татьяна
Татьяна
перед ИИ врач отправила на проверку труб, в понедельник пойду, а коленки уже сейчас трясутся, вдруг все плохо(((
История переписки6
Я тоже в понедельник иду проверять трубы, и возможно на ИИ пойдем! Если что всегда есть ЭКО. Не переживай
ТатьянаВ ответ на Анюта Жена Валеры
Анюта Жена Валеры
Я тоже в понедельник иду проверять трубы, и возможно на ИИ пойдем! Если что всегда есть ЭКО. Не переживай
История переписки7
Каким методом проверка?
Анюта Жена ВалерыВ ответ на Татьяна
Татьяна
Каким методом проверка?
История переписки8
Сообщение от Татьяна, 3 августа 2013 года в 21:07
Каким методом проверка?
Гидросонография :) Врач сказала не бояться и не читать страшилки в интернете. 
ТатьянаВ ответ на Анюта Жена Валеры
Анюта Жена Валеры
Сообщение от Татьяна, 3 августа 2013 года в 21:07
Каким методом проверка?
Гидросонография :) Врач сказала не бояться и не читать страшилки в интернете. 
История переписки9
мне тоже, ренген говорят более точный, но у нас очередь месяц, я столько точно не выдержу
ТатьянаВ ответ на Анюта Жена Валеры
Анюта Жена Валеры
Я тоже в понедельник иду проверять трубы, и возможно на ИИ пойдем! Если что всегда есть ЭКО. Не переживай
История переписки7
Привет, как результаты проверки? Мне врач сказала, что давненько не видела такой хорошей проходимости и я вообще ничего не почувствовала, зря только боялась