Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искусственная инсеминация

Татьяна
Добрый вечер форумчанки! Прошу откликнуться тех, кто проходил через процедуру искусственной инсеминации. Интересует процесс подготовки,  приблизительная стоимость всей процедуры. Если есть на форуме девушки из Оренбурга, которые проходили через это, прошу напишите где делали ИИ и какие результаты.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
235
178910
Натали
 Мой муж первый раз сдал СГ и было мало подвижных около 12%. Пил 3 месяца СПЕРМОАКТИВ, стало около 17%, потом варикоцеле спустя 3 месяца стало 47% и всё равно небыло Б. Хотя у нас есть ребёнок мальчик ему 8 лет. Врачи говорят,что такое быает первого смогли а потом ни как. И это ни как уже 5 лет. Вот так. Всё таки, всё в руках божьих :). Дай бог всем нам девочки стать мамами!
Натали
Нет перед месяч. грудь не набухала раньше всё таки мне кается это от дюфастона там в нотации про это написанно!
ТатьянаВ ответ на Натали
Натали
Нет перед месяч. грудь не набухала раньше всё таки мне кается это от дюфастона там в нотации про это написанно!
Дюфастон повышает прогестерон, а грудь становится чувствительной совсем от другого гормона, от пролактина (его ещё называют гормоном беременности), так что держим за Вас кулачки
НаталиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Дюфастон повышает прогестерон, а грудь становится чувствительной совсем от другого гормона, от пролактина (его ещё называют гормоном беременности), так что держим за Вас кулачки
История переписки2
:up::up::up:







Натали
Пришли М!!!!!!!!!!!!! Пролёт!!!!!!!!!!!! Даже 14 дней не прошло!!!!!!!!!!! Рыдаю!!!!!!!!! Будем пробовать ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анюта Жена ВалерыВ ответ на Натали
Натали
Пришли М!!!!!!!!!!!!! Пролёт!!!!!!!!!!!! Даже 14 дней не прошло!!!!!!!!!!! Рыдаю!!!!!!!!! Будем пробовать ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:sick: Даа, грустно... Главное не опускать руки
ТатьянаВ ответ на Натали
Натали
Пришли М!!!!!!!!!!!!! Пролёт!!!!!!!!!!!! Даже 14 дней не прошло!!!!!!!!!!! Рыдаю!!!!!!!!! Будем пробовать ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натали, не расстраивайтесь, всё обязательно получится, главное в это верить)))
НаталиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Натали, не расстраивайтесь, всё обязательно получится, главное в это верить)))
История переписки2
Спасибо Татьяна, Анюта буду стараться не расстраиваться и не вешать нос! Ведь я так надеялась а теперь!!!!!!!!!!!!! Вот завтра к врачу, всю поддержку отменила!!!! 
Юлия Бояркина
Всем привет! хочу поделиться своим  опытом,делала ИИСМ два раза, т..к. беременность не наступает 2,5 года! первый раз в мае 2013г. - получилось, хгч под 300) но через неделю открылось кровотечение, в общем не удалось спасти, все вышло( месяц отдыха потом вновь ИИ, сейас вот жду КД т.к. тесты не полосатяться, в общем пролет(  врачи говорят, что можно делать три раза, потом эффективность этой процедуры снижается. в сентябре пойду еще раз, только в этот раз попрошу стимуляцию гормонами, чтобы увеличить шансы) Всем планирующим удачи, хоть процент и маленький этой процедуры, все же нужно верить, что именно вы в него попадете!!! Дорогу осилит идущий!
Зубастик Кусака, 1 ребенок
делала эко
178910