Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2013, 19:39, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

интересно узнать

мы планируем второго ребенка,у нас дочка и на опекунстве братишка,с рождением второго ребенка,нас не причислят к многодетным?или уж тогда подождать два годика до его совершеннолетия.а то с таким отношением к многодетным,что то не очень хочется вливаться в их ряды:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория
Вот мне пофиг на отношение,
если я хочу и рожаю хоть пятерых!
Пожаловаться
какое вам дело до отношения других людей?
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
чет недоговариваете... чем вам статус многодетной не угодил??? какое такое отношение???... бред
Пожаловаться
Ветерок, 1 ребенок
я сама из такой семьи.и помню свою первую школу,как вечно доводили .дети же какие что слышат от взрослых до и повторяют
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
надо было по башке дать тем,кто доводил.повод всегда найдут,если захотят.попробуют моему сыну или доче что-нить гадкое сказать:shock: моя мелкая ждет не дождется,когда родится братик
Пожаловаться
Ветерок, 1 ребенок
как раз постоянно по башке и давала чем и заработала статус неблагополучный ребенок.:)и видимо,комплекс на всю жизнь:)
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
это заметно.надо перестать вешать ярлыки на себя,а еще ценить ,уважать,учить других уважать себя,холить и лелеять
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
это ж раньше было!!!!
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Подождите.

Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
:shock::shock::shock:пойду сожгу себя на костре...многодетная!!!

Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
Не, не причислят:Dу нас своих двое и парень на попечительства. Сейчас еще ребенок родится. Вот тогда мы будем многодетные

Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
У меня в классе ребенок из такой семьи. Девочка как раз является опекаемой и еще 2 ребенка в семье. Статуса многодетных у них нет. Так что и у вас не будет. Хотя сейчас рассматривается закон о том , чтобы такие семьи все-таки причислили к многодетным. Возможно пока вы родите так и будет, а может и не примут его.
Пожаловаться
Татьяна
Вы не будете относиться к многодетным, с октября этого года к таким будут приравнены семьи, где дети приемные, а не под опекой. 
Пожаловаться
СОВа
приемные дети всегда были приравнены к родным.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Опека и усыновление разные вещи
Пожаловаться
СОВа
Приемные и опекамые, так понятнее? усыновленный=приемный
Пожаловаться
Татьяна
Сообщение от СОВа, 18 июля 2013 года в 20:19
Приемные и опекамые, так понятнее? усыновленный=приемный
усыновленный - это не приемный! за приемного родители еще зп получают, чего нет при усыновлении.
Пожаловаться
СОВа
Деньги получают только за опекаемого ребенка. При этом ему не меняют фамилию и часто биородителей не лишают род. прав.
Пожаловаться
Татьяна
родные да), но статус многодетной семьи эти семьи обретут только в этом году, т.е. они смогут получать пособия, как многодетные семьи и такие же льготы, чего ранее не было.
Пожаловаться
Лёлик
А причислят это как??? У вас что, штамп на лбу о многодетности поставят???
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
странное у вас отношение к многодетным.....
Пожаловаться
Леди Даханавар
Лично меня этот вопрос беспокоил  бы в самую последнюю очередь. Плевать я хотела на отношение окружающих. А если стесняетесь - не трезвоньте об этом и все. 
В данном случае, какая разница, причислят ли Вас юридически к многодетным? Фактически Вы ими будете. И все окружающие будут так считать.
Пожаловаться
Ветерок, 1 ребенок
если фактически считать,то я уже бабушка.и вообще,я спросила лишь,то что меня допустим,беспокоит,а не просила линчевать или подчеркивать какое у меня отношение.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Девушка, это - форум. И тут никогда не будут писать только то, о чем Вы спрашиваете. Если такой формат общения не устраивает, то Вам следует с такими вопросами обращаться в соответствующие организации, в соцзашиту и ей подобные. Вот там никто от темы отступать не будет.
Пожаловаться
Ветерок, 1 ребенок
меня устраивает все,только вот только  не надо судить,
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас