Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2010, 15:05, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

интересно!!

Здравствуйте девчонки! я здесь новенькая,планирующая! у меня такой вопрос кто нибудь гадал на беременность? мне интересно одна я такая или ещё кто нибудь есть?! и как сбылось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
Я читала, что здесь девченки гадали как то по иголочке вот тоже очень интересно может кто нибудь напишет как это делают.

Пожаловаться
Abrikos-ka
Я гадала на mail.ru Надо было вопрос задать. Хоть и не верю в эту ерунду, но все равно приятно, что все хорошо должно быть.
Пожаловаться
Виталинка
Я читала про гадание с иголочкой и делала раз пять или шесть, наверное. Всё совпало от первого до последнего раза (ну как совпало, у меня пока нет детей, но планируются. Все разы показывала мне иголочка один и тот же результат)
А гадание такое....
Берёте иголку с ниткой. Иголку лучше брать не самую маленькую, но и не гигантскую. Вдеваете нитку в иголку (я брала нитку длиною от пальцев до локтя) и делаете нитку двойную. Затем берете нитку с иголкой в правую руку иголкой вниз, а левую руку клдёте на ровную поверхность ладошкой вверх. И затем определяете пол детей и их кол-во.
Иголкой с ниткой, что в правой руке, дотрагиваетесь на пару секунд до центра ладошки левой руки, затем поднимаете иголку с никой вверх, примерно, на 5-7 см и наблюдаете за тем, как ведёт себя иголка. Если иголка вращается по кругу то значит первенец ваш будет девочка, если же иголка качается из стороны в сторону (как маятник), то значит будет мальчик. Всё это вы проделываете до тех пор, пока вы не поднимите иголку и не увидите, что иголка стоит на месте. Это значит всё....больше детей не будет
Вот я, например, сделала и у меня шесть или пять раз подряд (не помню сколько именно 5 или 6 делала попыток) на третий раз иголка никаких движений не делает, значит двое деток ожидать. Попробуйте, это интересно. Кстати, у моей подруги уже есть сын, и у неё всё совпало, моя мама так сдела и ей тоже иголка показала, что у неё двое детей сначала мал. потом дев. Оно так и есть
Пожаловаться
Ольга_Д, 2 ребенка
мы с мужем на днях гадали. Купили киндер-сюрприз, и то что внутри решили ассоциировать с тем, что произойдет в этом году. В яйце оказались картинки семейства бегемотов. Мама, папа и малыш! Про такое гадание я вычиала в одной из недавних тем )))
Пожаловаться
Ольга Гризодубова
Всем приветик.
Я не знала в какой раздел написать и есть ли вообще у вас здесь такой раздел, но я вот по какому вопросу хочу к вам обратиться.
Вчера я у вас здесь наткнулась на Эту базу
Я решила посмотреть, а правда ли? Есть ли там что-то про меня? Оказалось что да, есть!
Там есть абсолютно всё , включая мои паспортные данные, инн, где я проживаю и т.д.
Помнится мне что у вас тут девочка одна писала с просьбой помочь ей убрать данные о себе. Я бы тоже хотела обратиться к знающим людям с этим вопросом.
Меня не совсем устраивает то, что мои персональные данные, включая мои паспортные данные и место жительства имеются в интернете и любой их может посмотреть.
Короче мне тоже нужна помощь. Мне хотелось бы найти такого человека или способ убрать данные о себе вот с этого сайта http://onliner-ru.com/search/?wmid=5583&... ?
Надеюсь на наискорейший ответ.
Заранее всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас