Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иноферт

IPEH
Добрый день. Начну с того, что замужем 15 лет, есть двое деток (мальчики 14 и 8 лет). Обе беременности наступали без проблем. Решились ещё на одного ребёночка ( конечно хочется девчушку
, ну а там как получится, главное здоровенький). Планируем уже полгода и никак ( понимаю, что это не срок). По анализам все хорошо, на гормоны сдавала- все в порядке. Цикл у меня 34--36 дней (длинный). Сделала фолликуломониторинг, на 11 дней цикла доминантный фолликул был мал (11мм). Врач прописал Иноферт по 2 саше утром и вечером. Как мне сказал : "Для улучшения качества яйцеклетки и   для нормализации цикла." Сказала, что  длинный цикл и возраст (36 лет) влияет на созревание яйцеклетки. Вот и хочу узнать, кому и на каком сроке приёма помог Иноферт? Спасибо за отзывы. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Марина Марина, 1 ребенок
Мне он как-то не помог вообще. Даже скорее наоборот. На его фоне не было овуляции, я будто противозачаточные пью, а не иноферт) Потеряла полгода, бросила и через 3 месяца забеременела. Может, кто-то скажет, что это ему спасибо, но сомневаюсь. Поэтому советую сходить на УЗИ отследить овуляцию, ну, на всякий случай.
Марина Марина, 1 ребенокВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Мне он как-то не помог вообще. Даже скорее наоборот. На его фоне не было овуляции, я будто противозачаточные пью, а не иноферт) Потеряла полгода, бросила и через 3 месяца забеременела. Может, кто-то скажет, что это ему спасибо, но сомневаюсь. Поэтому советую сходить на УЗИ отследить овуляцию, ну, на всякий случай.
А, а цикл наоборот удлинился на нём. Был 32, а с ним стал 38-42((
Марина Марина
Мне он как-то не помог вообще. Даже скорее наоборот. На его фоне не было овуляции, я будто противозачаточные пью, а не иноферт) Потеряла полгода, бросила и через 3 месяца забеременела. Может, кто-то скажет, что это ему спасибо, но сомневаюсь. Поэтому советую сходить на УЗИ отследить овуляцию, ну, на всякий случай.
Спасибо за отзыв. В инете читала и хорошее и плохое. Вроде бы одни витамины)Цена только не радует)
Марина Марина, 1 ребенокВ ответ на IPEH
IPEH
Спасибо за отзыв. В инете читала и хорошее и плохое. Вроде бы одни витамины)Цена только не радует)
История переписки2
Цена ужас. Советую найти приложение или сайт, который сравнивает цены в разных аптеках и им воспользоваться. Я так и делала. С упаковки экономила минимум 100 рублей, а то и больше. Мелочь, а приятно.
Да, отзывов много, но это действительно просто витамин, кому-то помогает, кому-то нет. На меня очень странно подействовал.
Мне тебя обещали
Так а фолликулометрию вы до конца цикла доделали? Овуляция была или так и не отследили?
Состав не помню, помню что это Бад. Ну если денег не жалко - попейте. Он и правда дорогой.
Мне тебя обещали
Так а фолликулометрию вы до конца цикла доделали? Овуляция была или так и не отследили?
Состав не помню, помню что это Бад. Ну если денег не жалко - попейте. Он и правда дорогой.
Первый раз была, но ничего не получилось, второй раз не вырос до нужного размера. Сказали это возрастное.
Светлана Брагина
Так если цикл длинный, то наверно на 11 день фолликулы рановато смотреть? Вроде бы овуляция обычно за 14 дней до менструации бывает. Значит овуляцию вам надо ждать день на 20-й? Я не врач, просто предположение...
Светлана Брагина
Так если цикл длинный, то наверно на 11 день фолликулы рановато смотреть? Вроде бы овуляция обычно за 14 дней до менструации бывает. Значит овуляцию вам надо ждать день на 20-й? Я не врач, просто предположение...
Первый раз по фолликуломаниторингу овуляция была, но ничего не получилось, второй раз не вырос фолликул до нужного размера. Сказали это возрастное.
Viva, 2 ребенка
я при длинном цикле пила прегнотон, тоже витамины+экстракт витекса. и муж сперотон пил. получилось с первого раза. может, вашему мужу тоже целесообразно витамины попить?

но я думаю, у меня помимо витаминов еще сыграл роль эффект отмены ок...
IPEHВ ответ на Viva
Viva
я при длинном цикле пила прегнотон, тоже витамины+экстракт витекса. и муж сперотон пил. получилось с первого раза. может, вашему мужу тоже целесообразно витамины попить?

но я думаю, у меня помимо витаминов еще сыграл роль эффект отмены ок...
Мужу прописали пить фолиевую кислоту.
Душа Белочки
Про препарат не подскажу, даже не слышала о таком.
Я в 36 забеременнила и в 36 родила, дочку. Первые двое мальчики. До этого года полтора не получалось, оказалось, у меня овуляция была практически в кд, на 5 день или 6, доминантный фолликул был уже 11 мм или 13, уже не припомню точно.
Врач тоже говорила, что возраст уже и овуляция не каждый месяц.
Душа Белочки
Про препарат не подскажу, даже не слышала о таком.
Я в 36 забеременнила и в 36 родила, дочку. Первые двое мальчики. До этого года полтора не получалось, оказалось, у меня овуляция была практически в кд, на 5 день или 6, доминантный фолликул был уже 11 мм или 13, уже не припомню точно.
Врач тоже говорила, что возраст уже и овуляция не каждый месяц.
Спасибо за отзыв. Надеюсь у нас всё получится)
alena alena
мне вообще по 4 пакета в день выписывали, пила несколько месяцев, без толку( денег выброшено очень много на него было(