Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфекции это 100% замершая беременность или другое что-то?

Ириша
У меня 3-я замершая беременность, мне 34 года, очень хочу ребеночка. Врачи говорят что это могут быть инфекции, хочу еще раз пролечиться, может кто-то еще подскажет, что можно пройти и на что сдать, у многих опыт есть, подскажите пожалуйста!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
ЕкатеринаВ ответ на Оксана
Оксана
Екатерина, подскажите, что такое биопсия эндометрия? где это сдается, у генетика? как лечить? У меня тоже было 2 ЗБ на таком же сроке как у вас. Живу в Москве, стою на учете в центре планирования семьи, сдала всё, что только возможно, нашли инфекцию уреаплазму, пропила антибиотики, теперь пойду еще раз сдавать на ИППП. Так боюсь беременеть ужас!!!!
История переписки2
Простым языком, это когда берут мааааленький кусочек на обследование, мне делала мой гинеколог. Какие лекарства пить Вам может сказать только врач исходя из вашего состояния, какие мне назначали сейчас уже и не скажу, но помню одно, когда лечилась таблетки пила горстями по 3 раза на дню:sick:(хотя инфекций никаких не было)  но глядя сейчас на малышей, понимаешь, что это того стоило. Удачи Вам, у Вас все получится.
ОксанаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Простым языком, это когда берут мааааленький кусочек на обследование, мне делала мой гинеколог. Какие лекарства пить Вам может сказать только врач исходя из вашего состояния, какие мне назначали сейчас уже и не скажу, но помню одно, когда лечилась таблетки пила горстями по 3 раза на дню:sick:(хотя инфекций никаких не было)  но глядя сейчас на малышей, понимаешь, что это того стоило. Удачи Вам, у Вас все получится.
История переписки3
Спасибо, через три дня иду сдавать повторно анализ на уреаплазму. Хоть бы все прошло и получилось!
Анна Степанян
от одного мужчины беременеете? сдайте на скрытые инфекции - если чисто, идите к генетику
ИришаВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
от одного мужчины беременеете? сдайте на скрытые инфекции - если чисто, идите к генетику
нет не от одного, с мужем прожила 6 лет, ни разу не беременнела, потом парня встретила и сразу.
Анна СтепанянВ ответ на Ириша
Ириша
нет не от одного, с мужем прожила 6 лет, ни разу не беременнела, потом парня встретила и сразу.
История переписки2
и почему-то мне кажется, что страх повторения не дает каждой следующей беременности развиваться нормально, нужно избавляться от этого страха, немного по-другому смотреть на беременность и рождение детей. я бы на вашем месте сходила к толковому психотерапевту.
ИришаВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
и почему-то мне кажется, что страх повторения не дает каждой следующей беременности развиваться нормально, нужно избавляться от этого страха, немного по-другому смотреть на беременность и рождение детей. я бы на вашем месте сходила к толковому психотерапевту.
История переписки3
да страх, потому-что переехала с мужем в другой город, потом развелась и теперь одна в чужом городе, одна справляюсь, работаю, снимаю квартиру, не возвращаюсь назад потому-что там работы нет, мужчины тоже нет, потому-что никуда не хожу, работа-дом и в моем возрасте все мужчины уже женаты. хочу вылечиться и верю что встречу все-таки своего мужчину.
Анна СтепанянВ ответ на Ириша
Ириша
да страх, потому-что переехала с мужем в другой город, потом развелась и теперь одна в чужом городе, одна справляюсь, работаю, снимаю квартиру, не возвращаюсь назад потому-что там работы нет, мужчины тоже нет, потому-что никуда не хожу, работа-дом и в моем возрасте все мужчины уже женаты. хочу вылечиться и верю что встречу все-таки своего мужчину.
История переписки4
когда вы рожаете ребенка не имея рядом любимого мужчины - это неправильно, это эгоизм, у ребенка должен быть отец, по крайней мере он должен его знать... мужчин нельзя использовать как доноров спермы, это хорошим не заканчивается
вместо беготни по врачам я бы на вашем месте занялась собой, чтобы во всеоружии встретить будущую любовь!
ребенок - это не цель жизни - это плод большой любви, он не может быть самоцелью, он, грубо говоря, побочный продукт очень близких отношений между мужчиной и женщиной! первичны отношения, любовь первична, подумайте, как это страшно быть ребенком рожденным без любви!!!!
я в вас верю, вам осталось поверить в себя! в 30-35 лет многие мужчины  холосты (кто-то еще не женился, а кто-то уже к этому возрасту развелся), так что не отчаивайтесь! все у вас получится, просто цель нужно сдвинуть с рождения ребенка на создание нормальной семьи, а семья, это прежде всего любящие друг друга мужчина и женщина!
ИришаВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
когда вы рожаете ребенка не имея рядом любимого мужчины - это неправильно, это эгоизм, у ребенка должен быть отец, по крайней мере он должен его знать... мужчин нельзя использовать как доноров спермы, это хорошим не заканчивается
вместо беготни по врачам я бы на вашем месте занялась собой, чтобы во всеоружии встретить будущую любовь!
ребенок - это не цель жизни - это плод большой любви, он не может быть самоцелью, он, грубо говоря, побочный продукт очень близких отношений между мужчиной и женщиной! первичны отношения, любовь первична, подумайте, как это страшно быть ребенком рожденным без любви!!!!
я в вас верю, вам осталось поверить в себя! в 30-35 лет многие мужчины  холосты (кто-то еще не женился, а кто-то уже к этому возрасту развелся), так что не отчаивайтесь! все у вас получится, просто цель нужно сдвинуть с рождения ребенка на создание нормальной семьи, а семья, это прежде всего любящие друг друга мужчина и женщина!
История переписки5
Спасибо за советы, я конечно-же хочу ребенка от любимого мужа.
Анна СтепанянВ ответ на Ириша
Ириша
Спасибо за советы, я конечно-же хочу ребенка от любимого мужа.
История переписки6
значит, обязательно будет и муж и ребенок!!!! удачи вам!
ИришаВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
значит, обязательно будет и муж и ребенок!!!! удачи вам!
История переписки7
спасибо большое!!!!!! вам тоже!!!!!!
NataliВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
когда вы рожаете ребенка не имея рядом любимого мужчины - это неправильно, это эгоизм, у ребенка должен быть отец, по крайней мере он должен его знать... мужчин нельзя использовать как доноров спермы, это хорошим не заканчивается
вместо беготни по врачам я бы на вашем месте занялась собой, чтобы во всеоружии встретить будущую любовь!
ребенок - это не цель жизни - это плод большой любви, он не может быть самоцелью, он, грубо говоря, побочный продукт очень близких отношений между мужчиной и женщиной! первичны отношения, любовь первична, подумайте, как это страшно быть ребенком рожденным без любви!!!!
я в вас верю, вам осталось поверить в себя! в 30-35 лет многие мужчины  холосты (кто-то еще не женился, а кто-то уже к этому возрасту развелся), так что не отчаивайтесь! все у вас получится, просто цель нужно сдвинуть с рождения ребенка на создание нормальной семьи, а семья, это прежде всего любящие друг друга мужчина и женщина!
История переписки5
Как вы хорошо написали,я бы на месте автора пересмотрела свой настрой и действительно если рассуждать,что все плохо будет и так и будет...Вот пример моя сродная сестра довольно писсимистичный человек,она рассуждала так выду замуж кто позовет рожу ребенка,а если не выду замуж,то в 30 лет рожу для себя- итог вышла не по любви,а потому что боялась одна остаться и побоялась в 23 года остаться в старых девах,родила сына,через 5 лет развелась и до сих пор одна ей 42 года,вот итог писсимизма и не более она по жизни на все смотрела в темных красках так и живет и веселится не умеет,вообщем самое главное найти свою половинку любимую!!!
Ириша
но вылечиться нужно, раз уж повторилось 3 раза
Анна СтепанянВ ответ на Ириша
Ириша
но вылечиться нужно, раз уж повторилось 3 раза
иногда наша голова подкидывает нам такие "подарки", что можно залечиться и не получить результата, а можно плюнуть на все и поменять цель...
помните мудрость про счастье: счастье как бабочка, чем больше стремишься его поймать, тем чаще оно ускользает от тебя, но стоит только протянуть руку и оно само сядет к тебе на ладонь...
ИришаВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
иногда наша голова подкидывает нам такие "подарки", что можно залечиться и не получить результата, а можно плюнуть на все и поменять цель...
помните мудрость про счастье: счастье как бабочка, чем больше стремишься его поймать, тем чаще оно ускользает от тебя, но стоит только протянуть руку и оно само сядет к тебе на ладонь...
История переписки2
Спасибо большое, за такие слова, счасьтья вам!!!!
Мария
Сдайте на инфекции и гормоны, муж тоже пусть на все инфекции сдаст! И сходите к врачу по невынашиваемости! Оказывается такой специальный есть! Удачи Вам!
Ильвира
У меня оказалась высокая свертываемость крови. 
ИришаВ ответ на Ильвира
Ильвира
У меня оказалась высокая свертываемость крови. 
с кровью все нормально, герпес и ХГЧ проблем, лечусь.
ИльвираВ ответ на Ириша
Ириша
с кровью все нормально, герпес и ХГЧ проблем, лечусь.
История переписки2
Вылечитесь и у Вас все получится! У меня ведь получилось.:)
=Наталинка=
Обследование на инфекции, гормоны, развернутый анализ крови, обязательно обследуйтесь на антифосфолипидный синдром и у генетика.
Удачи! и не теряйте надежды!
вики
у меня тоже была замершая,врачи руками развели, придумывали причины нервы,работа,  после я обследовалась ниче не нашли,ну врач разрешил беременеть. Вот в декабре 2012 г забеременела и проблемка то открылась сразу, резко упал прогестерон, вовремя среагировали, обкололи гармонами, сейчас 9 нед,была на узи,ребеночек живой, каждые две недели сдаю проггестерон, сижу на гормонах,без него мне не выносить. Так вот я незнала,что у меня такая проблема, месячные по часикам, сбоев в жизни не было, а вот проблемы с гормонами.
ИришаВ ответ на вики
вики
у меня тоже была замершая,врачи руками развели, придумывали причины нервы,работа,  после я обследовалась ниче не нашли,ну врач разрешил беременеть. Вот в декабре 2012 г забеременела и проблемка то открылась сразу, резко упал прогестерон, вовремя среагировали, обкололи гармонами, сейчас 9 нед,была на узи,ребеночек живой, каждые две недели сдаю проггестерон, сижу на гормонах,без него мне не выносить. Так вот я незнала,что у меня такая проблема, месячные по часикам, сбоев в жизни не было, а вот проблемы с гормонами.
У меня тоже проблемы с гормонами, я уже на все сдала, у меня ХГЧ не в порядке и герпес, сейчас лечусь.
викиВ ответ на Ириша
Ириша
У меня тоже проблемы с гормонами, я уже на все сдала, у меня ХГЧ не в порядке и герпес, сейчас лечусь.
История переписки2
Сообщение от Ириша, 6 февраля 2013 года в 07:29
У меня тоже проблемы с гормонами, я уже на все сдала, у меня ХГЧ не в порядке и герпес, сейчас лечусь.
герпес не вылечить,у меня он тоже есть,и как имунитет не укрепляй все равно вылезет!
ИришаВ ответ на вики
вики
Сообщение от Ириша, 6 февраля 2013 года в 07:29
У меня тоже проблемы с гормонами, я уже на все сдала, у меня ХГЧ не в порядке и герпес, сейчас лечусь.
герпес не вылечить,у меня он тоже есть,и как имунитет не укрепляй все равно вылезет!
История переписки3
да, знаю его постояно глушинь нужно
Ирина
У Вас эндометриоза нет?
А то в моей теме про эндометриоз, мне многие написали, что с этой болезнью трудно выносить ребёнка.
Часто происходит ЗБ.
ИришаВ ответ на Ирина
Ирина
У Вас эндометриоза нет?
А то в моей теме про эндометриоз, мне многие написали, что с этой болезнью трудно выносить ребёнка.
Часто происходит ЗБ.
нет эндометриоза нет, гормоны прыгают и герпес, лечусь.