Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфекции это 100% замершая беременность или другое что-то?

Ириша
У меня 3-я замершая беременность, мне 34 года, очень хочу ребеночка. Врачи говорят что это могут быть инфекции, хочу еще раз пролечиться, может кто-то еще подскажет, что можно пройти и на что сдать, у многих опыт есть, подскажите пожалуйста!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
Хатуль Мадан
Идем в КВД и сдаем на ВСЁ.
ИришаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Идем в КВД и сдаем на ВСЁ.
расшифруйте КВД
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Ириша
Ириша
расшифруйте КВД
История переписки2
Кожно-венерологический диспансер
Катюша
Как это врачи говорят, что МОЖЕТ БЫТЬ инфекция? Они точно сказать не могут? Обычно же назначают сдавать все, что только можно. К генетику на консультацию отправляют. 
ИришаВ ответ на Катюша
Катюша
Как это врачи говорят, что МОЖЕТ БЫТЬ инфекция? Они точно сказать не могут? Обычно же назначают сдавать все, что только можно. К генетику на консультацию отправляют. 
я лечилась, все что назначали сдавала, потом забеременнела и опять замершая
КатюшаВ ответ на Ириша
Ириша
я лечилась, все что назначали сдавала, потом забеременнела и опять замершая
История переписки2
К генетику направляли Вас? Там какие то анализы есть на совместимость с партнером. 
ИришаВ ответ на Катюша
Катюша
К генетику направляли Вас? Там какие то анализы есть на совместимость с партнером. 
История переписки3
нет на генетику почему-то не отправляли
КатюшаВ ответ на Ириша
Ириша
нет на генетику почему-то не отправляли
История переписки4
Попросите направление к специалисту - генетику в ЖК. Или просто сходите с мужем сами. А еще вопрос такой, лечились только Вы? Может быть проблема в муже?
гравиданца удача
а на каком сроке?,сочувствую...
ИришаВ ответ на гравиданца удача
гравиданца удача
а на каком сроке?,сочувствую...
все три беременности  на 2 месяцах
SaliВ ответ на Ириша
Ириша
все три беременности  на 2 месяцах
История переписки2
у моей подруги 1-я беременность замершая была, постали сразу же к гинетику, оказалось у нее какая то кошачья болезнь, топоплазмоз или как его там, очень быстро пролечилась и забеременела, родила,все хорошо...Потом снова замершая, и снова эта же болячка, лечилась заново, родила уже 3-го ребеночка.. Так что к гинетику сходите, он обязателен в таких ситуациях.
ИришаВ ответ на Sali
Sali
у моей подруги 1-я беременность замершая была, постали сразу же к гинетику, оказалось у нее какая то кошачья болезнь, топоплазмоз или как его там, очень быстро пролечилась и забеременела, родила,все хорошо...Потом снова замершая, и снова эта же болячка, лечилась заново, родила уже 3-го ребеночка.. Так что к гинетику сходите, он обязателен в таких ситуациях.
История переписки3
спасибо девочки большое, столько отзывов, благодарна всем СПАСИБО!!!! я ко всем прислушаюсь, потому-что как раз хочу идти и лечиться, хочу все пройти что нужно
гравиданца удача
а на каком сроке?,сочувствую...
Каля
по теме не могу ничего посоветовать, пожелаю удачи Вам
хотя у подруги была зб, через год-полтора снова забеременела и щас у нее сыну 1,5 годика
главное не отчаивайтесь
Baby
Ирина, мне очень жаль, советую Вам  сдать анализы на ИППП (инфекции, передающиеся половым путем), и лечиться. Я читала, что хламидии, вирус простого герпеса и др.инфекции убивают плод на ранних сроках.
ЗимаВ ответ на Baby
Baby
Ирина, мне очень жаль, советую Вам  сдать анализы на ИППП (инфекции, передающиеся половым путем), и лечиться. Я читала, что хламидии, вирус простого герпеса и др.инфекции убивают плод на ранних сроках.
У меня выявили хламидии во время беременности. После 12 недель пролечилась и все, родился здоровый ребенок.
Виктория, 2 ребенка
Неоднократно слышала, что замершая беременность из-за инфекции.
Недавно приятельница сменила врача, и эта врач ей сказала, что
замершая Б. случается в 40% случаев из-за эрозии шейки матки.
Юлишна, 2 ребенкаВ ответ на Виктория
Виктория
Неоднократно слышала, что замершая беременность из-за инфекции.
Недавно приятельница сменила врача, и эта врач ей сказала, что
замершая Б. случается в 40% случаев из-за эрозии шейки матки.
У жены деверя выкидыш или замершая была, так она врачам версию предложила, что из-за стресса (брата в больницу положили), врачи сразу подтвердили и все. Так что редко наверное что-то выясняют, если конечно женщина сама не начнет настаивать
Виктория, 2 ребенкаВ ответ на Юлишна
Юлишна
У жены деверя выкидыш или замершая была, так она врачам версию предложила, что из-за стресса (брата в больницу положили), врачи сразу подтвердили и все. Так что редко наверное что-то выясняют, если конечно женщина сама не начнет настаивать
История переписки2
А сколько нервов надо! И денег!
Юлишна, 2 ребенкаВ ответ на Виктория
Виктория
А сколько нервов надо! И денег!
История переписки3
Согласна
В ответ на Виктория
Виктория
Неоднократно слышала, что замершая беременность из-за инфекции.
Недавно приятельница сменила врача, и эта врач ей сказала, что
замершая Б. случается в 40% случаев из-за эрозии шейки матки.
Сообщение от Виктория, 9 января 2013 года в 10:17
Неоднократно слышала, что замершая беременность из-за инфекции.
Недавно приятельница сменила врача, и эта врач ей сказала, что
замершая Б. случается в 40% случаев из-за эрозии шейки матки.
первый раз слышу, чтоб из за эрозии была зам. беременность!
Виктория, 2 ребенкаВ ответ на
Сообщение от Виктория, 9 января 2013 года в 10:17
Неоднократно слышала, что замершая беременность из-за инфекции.
Недавно приятельница сменила врача, и эта врач ей сказала, что
замершая Б. случается в 40% случаев из-за эрозии шейки матки.
первый раз слышу, чтоб из за эрозии была зам. беременность!
История переписки2
Я выше написала, что из-за эрозии шейки матки возникаю инфекции.
В ответ на Виктория
Виктория
Я выше написала, что из-за эрозии шейки матки возникаю инфекции.
История переписки3
Сообщение от Виктория, 5 февраля 2013 года в 02:47
Я выше написала, что из-за эрозии шейки матки возникаю инфекции.
Я с вами не согласна! У меня была эрозия. которая перешла в дисплазию, было 2 зам.беременности, при этом у меня нет ни инфекций. ни вирусов, недавно сдала повторный анализ.Поэтому считаю что врач говорит чушь! знаю многих кто рожал с эрозией, и проблем не возникало.
Виктория, 2 ребенкаВ ответ на
Сообщение от Виктория, 5 февраля 2013 года в 02:47
Я выше написала, что из-за эрозии шейки матки возникаю инфекции.
Я с вами не согласна! У меня была эрозия. которая перешла в дисплазию, было 2 зам.беременности, при этом у меня нет ни инфекций. ни вирусов, недавно сдала повторный анализ.Поэтому считаю что врач говорит чушь! знаю многих кто рожал с эрозией, и проблем не возникало.
История переписки4
Это не моё мнение, поэтому со мной не надо соглашаться.
Я сказала то, что рассказала знакомая. А может Вам повезло...
В ответ на Виктория
Виктория
Это не моё мнение, поэтому со мной не надо соглашаться.
Я сказала то, что рассказала знакомая. А может Вам повезло...
История переписки5
Сообщение от Виктория, 6 февраля 2013 года в 09:18
Это не моё мнение, поэтому со мной не надо соглашаться.
Я сказала то, что рассказала знакомая. А может Вам повезло...
Повезло в чём?