Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 апреля 2011, 10:26, В ожидании чуда, Планирование беременности

Имплантационное кровотечение.

Добрый день!Подскажите пожалуйста!!!У меня цикл 27-28 дней,вчера был 24 день цикла.Обнаружила у себя кремообразные коричневатые выделения.Тянуло низ живота ,как перед М. Тошнило ,бросало, то в жар ,то в холод.Сегодня все прошло,только утром сильно тошнило и нет аппетита.Очень старались с мужем до и во время овуляции.В этом цикле БТ поднялась на 3 дня до 37.3 , хотя раньше выше 36.9 не поднималась ,а потом упала до 37. Может ли это быть имплантационным кровотечением?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Наташенька, а к врачу не пробовали сходить
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наташа Волкова, 2 ребенка
Пробовала!Сначала была на узи ,а потом у доктора.Паталогий нет,вроде все нормально,но это 3 недели назад было. А про ИК вычитала в итернете.Просто очень хочется в это верить!!!
Пушистая Timi
может быть, а может и не быть, мы тут не врачи, на кресле вас не смотрим, анализов не берем. каждый человек индивидуален,и у кого-то это симптомы имплантационного, а у кого-то проявление заболеваний, у кого-то беременность только на 14 неделе определяется при наличии менструации в общем что вы с нас то спрашиваете к врачу идите
У врача я была патологий нет! А я Вас и не прошу мне отвечать ,просто может у кого такое было? И не надо так нервничать ,нервные клетки не востанавливаются!!!
Екатерина Иванова
Выделения были такие же,только на 28 день цикла.И общее самочувствие не нарушалось.На следующий день я сделала тест-оказалось что беременна.
Спасибо за ответ!!!И я буду надеяться.У меня тест пока отрицательный,но я решила не расстраиваться.У меня тест с первым сынулькой долго одну полосочку показывал, и что-то вроде месячных шло 2 дня.
Лина
у меня было имплантационное провотечение где-то на 25 день цикла....думала, месячные раньше начались(хотя такого раньше никогда не было)....оказалось нет....просто кровяное пятно было, а на следущий день пару коричнеых пятен....
Надеюсь у вас все благополучно закончилось?!!!Я вот очень лялечку хочу!Вот и сижу интернет штудирую...
Лина
на сохранении лежала....но не из-за имплантационного кровотечения- это нормально(мне врачи так говорили)....сейчас я на 32-ой недельке ...ттт....
Удачной вам беременности и легких родов!!!!
Лина
спасибо)))
Нютка
у меня так было!а через день два пошла кровь!!!!
Счастливойбыть , Ну очень хочу, 2 ребенка
желаю вам
Спасибо Вам большоооое!!! Так приятно!!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас