Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплантационное кровотечение.

Наташа Волкова
Добрый день!Подскажите пожалуйста!!!У меня цикл 27-28 дней,вчера был 24 день цикла.Обнаружила у себя кремообразные коричневатые выделения.Тянуло низ живота ,как перед М. Тошнило ,бросало, то в жар ,то в холод.Сегодня все прошло,только утром сильно тошнило и нет аппетита.Очень старались с мужем до и во время овуляции.В этом цикле БТ поднялась на 3 дня до 37.3 , хотя раньше выше 36.9 не поднималась ,а потом упала до 37. Может ли это быть имплантационным кровотечением?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Наташенька, а к врачу не пробовали сходить
Наташа ВолковаВ ответ на Мама Китенка и Златочки
Мама Китенка и Златочки
Наташенька, а к врачу не пробовали сходить
Пробовала!Сначала была на узи ,а потом у доктора.Паталогий нет,вроде все нормально,но это 3 недели назад было. А про ИК вычитала в итернете.Просто очень хочется в это верить!!!
Пушистая Timi
может быть, а может и не быть, мы тут не врачи, на кресле вас не смотрим, анализов не берем. каждый человек индивидуален,и у кого-то это симптомы имплантационного, а у кого-то проявление заболеваний, у кого-то беременность только на 14 неделе определяется при наличии менструации в общем что вы с нас то спрашиваете к врачу идите
Наташа ВолковаВ ответ на Пушистая Timi
Пушистая Timi
может быть, а может и не быть, мы тут не врачи, на кресле вас не смотрим, анализов не берем. каждый человек индивидуален,и у кого-то это симптомы имплантационного, а у кого-то проявление заболеваний, у кого-то беременность только на 14 неделе определяется при наличии менструации в общем что вы с нас то спрашиваете к врачу идите
У врача я была патологий нет! А я Вас и не прошу мне отвечать ,просто может у кого такое было? И не надо так нервничать ,нервные клетки не востанавливаются!!!
ЕкатеринаВ ответ на Наташа Волкова
Наташа Волкова
У врача я была патологий нет! А я Вас и не прошу мне отвечать ,просто может у кого такое было? И не надо так нервничать ,нервные клетки не востанавливаются!!!
История переписки2
Выделения были такие же,только на 28 день цикла.И общее самочувствие не нарушалось.На следующий день я сделала тест-оказалось что беременна.
Наташа ВолковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Выделения были такие же,только на 28 день цикла.И общее самочувствие не нарушалось.На следующий день я сделала тест-оказалось что беременна.
История переписки3
Спасибо за ответ!!!И я буду надеяться.У меня тест пока отрицательный,но я решила не расстраиваться.У меня тест с первым сынулькой долго одну полосочку показывал, и что-то вроде месячных шло 2 дня.
Морская черепашка
у меня было имплантационное провотечение где-то на 25 день цикла....думала, месячные раньше начались(хотя такого раньше никогда не было)....оказалось нет....просто кровяное пятно было, а на следущий день пару коричнеых пятен....
Наташа ВолковаВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
у меня было имплантационное провотечение где-то на 25 день цикла....думала, месячные раньше начались(хотя такого раньше никогда не было)....оказалось нет....просто кровяное пятно было, а на следущий день пару коричнеых пятен....
Надеюсь у вас все благополучно закончилось?!!!Я вот очень лялечку хочу!Вот и сижу интернет штудирую...
Морская черепашкаВ ответ на Наташа Волкова
Наташа Волкова
Надеюсь у вас все благополучно закончилось?!!!Я вот очень лялечку хочу!Вот и сижу интернет штудирую...
История переписки2
на сохранении лежала....но не из-за имплантационного кровотечения- это нормально(мне врачи так говорили)....сейчас я на 32-ой недельке ...ттт....
Наташа ВолковаВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
на сохранении лежала....но не из-за имплантационного кровотечения- это нормально(мне врачи так говорили)....сейчас я на 32-ой недельке ...ттт....
История переписки3
Удачной вам беременности и легких родов!!!!
Морская черепашкаВ ответ на Наташа Волкова
Наташа Волкова
Удачной вам беременности и легких родов!!!!
История переписки4
спасибо)))
Нютка
у меня так было!а через день два пошла кровь!!!!
Счастливойбыть , Ну очень хочу
желаю вам
Наташа ВолковаВ ответ на Счастливойбыть , Ну очень хочу
Счастливойбыть , Ну очень хочу
желаю вам
Спасибо Вам большоооое!!! Так приятно!!!!
Валерия dj trysha Антонова
У меня тоже ожидаются М только через неделю. Вчера вечером началась розовая мазня, которая продлевается и сегодня с утра. А потом пробежалась за троллейбусом и как льнуло одним махом "лужицу" красного цвета, с коричневыми сгустками....Вот я и думаю ИК это или М все-таки нахлынули????
Натали
Девочки, всем привет. У меня такая ситуация: монстры были 23 февраля, цикл длится 26 дней. четыре дня назад и вчера вылилось несколько капель крови.. Тошнит ужасно, но тест пока отрицательный.. Могу ли я быть беременна? Оч уж хочется