Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

имплантационное кровотечение

Кровасан
Девочки, у кого было имплантационное кровотечение, как оно выглядело? И через сколько после предполагаемого зачатия оно появлялось?

Утром обнаружила какие-то розоватые выделения, всего пару капелек, больше ничего нету. А до месячных еще долго ждать. Хоть бы это было оно!! Очень хочется доченьку.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
ну не знаю, мне бы этого было б не достаточно, я б на патное узи сгоняла б уже...
История переписки3
так а что там на узи покажет? На УЗИ была 2 месяца назад, неужели там могло что-то очень страшное за это время появиться?
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Кровасан
Кровасан
так а что там на узи покажет? На УЗИ была 2 месяца назад, неужели там могло что-то очень страшное за это время появиться?
История переписки4
Запросто. У меня сестра планировала беременность, сделала узи, все было чисто. Через 2 месяца заберененела. Пришла на узи в 7 недель, а ей говорят. Беременность есть и миома есть. Миома у нее образовалась до зачатия. за месяц. О как бывает.
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Запросто. У меня сестра планировала беременность, сделала узи, все было чисто. Через 2 месяца заберененела. Пришла на узи в 7 недель, а ей говорят. Беременность есть и миома есть. Миома у нее образовалась до зачатия. за месяц. О как бывает.
История переписки5
был бы нормальный врач, а так поменять возможности нет, платных клиник как в России еще нет, направление даже если даст, очередь как раз месяц и займет ((
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Кровасан
Кровасан
был бы нормальный врач, а так поменять возможности нет, платных клиник как в России еще нет, направление даже если даст, очередь как раз месяц и займет ((
История переписки6
Ну я не знаю. как от сердца отрывает, видимо. Смотрите сами, мож как по знакомству у вас можно...
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Ну я не знаю. как от сердца отрывает, видимо. Смотрите сами, мож как по знакомству у вас можно...
История переписки7
к сожалению нету знакомых ((( буду ждать М, но надеюсь что они не появятся )
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Кровасан
Кровасан
к сожалению нету знакомых ((( буду ждать М, но надеюсь что они не появятся )
История переписки8
ну будем надеяться, что все хорошо...
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Оно самое или эрозия.
Tatiana Axelsen
Ждите себе спокойно. Чего дергаться-то раньше времени.
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Tatiana Axelsen
Tatiana Axelsen
Ждите себе спокойно. Чего дергаться-то раньше времени.
Жду, вариантов то нету больше. Просто ждать очень сложно ))
Жду чудо
вот и мне наверно придется ждать:(а так хочу что бы получилось,срок проб у нас небольшой,3 месяц только пошел.но тоже не терпится,делала тест до этого показал одну полоску:(до начала М больше недели,и тоже какая то фигня происходит.тест может показать на 10-12 день после ПА.
зайка
и я с вами
12