Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

имплантационное кровотечение

Кровасан
Девочки, у кого было имплантационное кровотечение, как оно выглядело? И через сколько после предполагаемого зачатия оно появлялось?

Утром обнаружила какие-то розоватые выделения, всего пару капелек, больше ничего нету. А до месячных еще долго ждать. Хоть бы это было оно!! Очень хочется доченьку.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Magistra
Вау.. ну наверное оно... у меня такого не было.. А когда предпологаемое зачатие было?
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Magistra
Magistra
Вау.. ну наверное оно... у меня такого не было.. А когда предпологаемое зачатие было?
да вот именно что совсем недавно, поэтому я прям не знаю что и думать. вчера была как раз у врача, она сказала приходить когда задержка большая будет, если будет. А утром такое ...))) В прошлую беременность ничего подобного не было.
MagistraВ ответ на Кровасан
Кровасан
да вот именно что совсем недавно, поэтому я прям не знаю что и думать. вчера была как раз у врача, она сказала приходить когда задержка большая будет, если будет. А утром такое ...))) В прошлую беременность ничего подобного не было.
История переписки2
Ну недавно это когда??? Дней 5 то прошло??
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Magistra
Magistra
Ну недавно это когда??? Дней 5 то прошло??
История переписки3
сегодня 5-ый день
MagistraВ ответ на Кровасан
Кровасан
сегодня 5-ый день
История переписки4
тогда теоретически может.
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Magistra
Magistra
тогда теоретически может.
История переписки5
хоть бы оно!
Людмила ЛюдмилаВ ответ на Кровасан
Кровасан
да вот именно что совсем недавно, поэтому я прям не знаю что и думать. вчера была как раз у врача, она сказала приходить когда задержка большая будет, если будет. А утром такое ...))) В прошлую беременность ничего подобного не было.
История переписки2
Обычно, розовые выделения могут говорить об угрозе выкидыша....
БурундукВ ответ на Кровасан
Кровасан
да вот именно что совсем недавно, поэтому я прям не знаю что и думать. вчера была как раз у врача, она сказала приходить когда задержка большая будет, если будет. А утром такое ...))) В прошлую беременность ничего подобного не было.
История переписки2
у меня появился конкурент
fioletka
тоже посижу послушаю)
Счастливая мамаВ ответ на fioletka
fioletka
тоже посижу послушаю)
и я с вами)
Daria Tarasova
было у меня такое, в обе беременности, выглядело именно так как вы описываете, примерно за неделю до предполагаемых месячных.
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Daria Tarasova
Daria Tarasova
было у меня такое, в обе беременности, выглядело именно так как вы описываете, примерно за неделю до предполагаемых месячных.
мне до месячных еще далеко, недели 2, но у меня ранняя овуляция. Первым вообще забеременела сразу после М ))
Daria TarasovaВ ответ на Кровасан
Кровасан
мне до месячных еще далеко, недели 2, но у меня ранняя овуляция. Первым вообще забеременела сразу после М ))
История переписки2
месячные приходит всегда через 12-16 дней после овуляции. Например если у вас овуляция на 7 день, то имплантационное кровотечение будет приблизительно на 14 день( т.е все равно за неделю до М.) , а месячные на 21 день, если оплодотворения не было. Может у вас просто цикл нерегулярный?
Адекват
Как обычные М. Только преждевременно, скудно и на пару дней всего. Я за М и приняла. Только через пару недель по другим признакам засомневалась.
Люляка-троллеляка
было после эко
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Люляка-троллеляка
Люляка-троллеляка
было после эко
и как оно выглядело, розовенькое? ))
Люляка-троллелякаВ ответ на Кровасан
Кровасан
и как оно выглядело, розовенькое? ))
История переписки2
да
Зараза-страшная, 3 ребенка
может быть имплантацинное, а может и нет. Вы бы к доктору сходили, или на узи! А то вдруг это не оно, а например киста, или полип или еще что похуже...
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
может быть имплантацинное, а может и нет. Вы бы к доктору сходили, или на узи! А то вдруг это не оно, а например киста, или полип или еще что похуже...
а может вообще эрозия закровила...
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
а может вообще эрозия закровила...
История переписки2
это даже не кровь, нечто полупрозрачное розовое ))
Зайка-МазайкаВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
а может вообще эрозия закровила...
История переписки2
не надо бедную девушку пугать))
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Зайка-Мазайка
Зайка-Мазайка
не надо бедную девушку пугать))
История переписки3
Действительно, не надо. Пусть сидит и в ромашку гадает.
Зайка-МазайкаВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Действительно, не надо. Пусть сидит и в ромашку гадает.
История переписки4
гадать не надо, просто не заморачиваться и спокойно ждать или не ждать прихода М)))
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
может быть имплантацинное, а может и нет. Вы бы к доктору сходили, или на узи! А то вдруг это не оно, а например киста, или полип или еще что похуже...
у врача была вчера, она сказала, что до задержки все равно смотреть не будет и отправила меня с миром. Эрозии не было никогда
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Кровасан
Кровасан
у врача была вчера, она сказала, что до задержки все равно смотреть не будет и отправила меня с миром. Эрозии не было никогда
История переписки2
ну не знаю, мне бы этого было б не достаточно, я б на патное узи сгоняла б уже...
12