Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплантационное кровотечение?

Angelo4ek
Девочки, подскажите, у кого было имплантационное кровотечение? С первой беременностью не сталкивалась я с ним. Вчера после ПА было 2 капельки крови. До КД 5 дней. Вообще думаю, что пролёт в этом месяце. Последние дни очень тянет низ живота и поясницу. Первый цикл после отмены ОК. Но после этого ничего не мазалось, и КД пока не начались..Вот и призадумалась...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Трудности с ником)В ответ на Фея с топором
Фея с топором
так и я также частенько))) а про беременность вообще отдельная тема, хорошо, что я во вовремя берем не знала про этот форум)))
История переписки3
тебе повезло) а я порой уже хочу уйти с форума, столько страшилок и начинаю примерять на себя
Ушол щасвирнус
Я только тут узнала про это кровотечение.
Этак что у меня ничего такого не было.
Птичка -синичка, 2 ребенка
Имплантационное кровотечение возникает при имплантации , а она не сразу после ПА , а через несколько дней
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Птичка -синичка
Птичка -синичка
Имплантационное кровотечение возникает при имплантации , а она не сразу после ПА , а через несколько дней
Я и не говорю что сразу после ПА...Овуляция была предположительно 9 дней назад. А вчера просто после очередного ПА так было...
Кысь
Эндометриоз, эррозия, микротравма, месячные на подходе.

Имплантационные кровотечении если и бывает, то на 6-7 день после овуляции, при условии плодотворного полового акта. А не прям во время него.
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Кысь
Кысь
Эндометриоз, эррозия, микротравма, месячные на подходе.

Имплантационные кровотечении если и бывает, то на 6-7 день после овуляции, при условии плодотворного полового акта. А не прям во время него.
Вы не так поняли. Овуляция была где-то 9 дней назад. А капельки крови были вчера после очередного ПА...
КысьВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Вы не так поняли. Овуляция была где-то 9 дней назад. А капельки крови были вчера после очередного ПА...
История переписки2
Как написали, так Вас и поняли все.

Тем не менее я могу лишь повторить свой ответ. Если кровь после ПА, то это может говорить о вышеперечисленных причинах, но не об имплантации.

Старейших двух полосок.
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Кысь
Кысь
Как написали, так Вас и поняли все.

Тем не менее я могу лишь повторить свой ответ. Если кровь после ПА, то это может говорить о вышеперечисленных причинах, но не об имплантации.

Старейших двух полосок.
История переписки3
Спасибо
Полина Дяченко
у меня был полип,и он периодически кровил. хотя, когда за неделю до месячных увидела кровь-подумала, что имплантационное кровотечение. оказалась права-старшей дочке 2,7. но когда, я написала в одной теме, что знала о беременности до месячных (именно из-за ИК)-меня высмеяли.
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Полина Дяченко
Полина Дяченко
у меня был полип,и он периодически кровил. хотя, когда за неделю до месячных увидела кровь-подумала, что имплантационное кровотечение. оказалась права-старшей дочке 2,7. но когда, я написала в одной теме, что знала о беременности до месячных (именно из-за ИК)-меня высмеяли.
Ну просто это редкое явление, и бывает не у многих... Поэтому большинство и не знает вообще о нём..
КысьВ ответ на Полина Дяченко
Полина Дяченко
у меня был полип,и он периодически кровил. хотя, когда за неделю до месячных увидела кровь-подумала, что имплантационное кровотечение. оказалась права-старшей дочке 2,7. но когда, я написала в одной теме, что знала о беременности до месячных (именно из-за ИК)-меня высмеяли.
Ну у Вас оно было не капелька после ПА )

Моя подруга тоже рыдала, что у неё дела начались. А я верила, что у неё все получилось. Но сказать боялась ) этим делам полтора года уже ))
Полина ДяченкоВ ответ на Кысь
Кысь
Ну у Вас оно было не капелька после ПА )

Моя подруга тоже рыдала, что у неё дела начались. А я верила, что у неё все получилось. Но сказать боялась ) этим делам полтора года уже ))
История переписки2
полипы вылазили несколько раз, причем в такие периоды, когда не было ПА. первый раз-когда разошлась с мужем, второй раз-во время третей беременности (была угроза, поэтому сексом не занимались).
Charmer, 1 ребенок
Имплатационное не может быть сразу после ПА, совсем никак.
Эрозия? Или ещё что, врачу покажитесь.
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Charmer
Charmer
Имплатационное не может быть сразу после ПА, совсем никак.
Эрозия? Или ещё что, врачу покажитесь.
Я неправильно немного объяснила в теме. Овуляция была 9 дней назад. А капельки крови были вчера после очередного ПА...Просто отредактировать уже не могу(
Натали, 2 ребенка
ни разу за 5 беременностей такого не было
Кристофер Робин, 2 ребенка
Не хочется огорчать, но скорее на микротравму похоже. Вот если бы просто так, без ПА капнуло, можно было бы предполагать ИК. Плюс отмена ок, может месячные раньше начнутся, цикл немного сбился.
Желаю вам скорейшей беременности!
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Кристофер Робин
Кристофер Робин
Не хочется огорчать, но скорее на микротравму похоже. Вот если бы просто так, без ПА капнуло, можно было бы предполагать ИК. Плюс отмена ок, может месячные раньше начнутся, цикл немного сбился.
Желаю вам скорейшей беременности!
Спасибо!
Вера, 1 ребенок
По теме не смогу подсказать... Но видимо вы очень ждете беременность! Советую вам набраться терпения и ждать задержки! Не трепите себе нервы и не ищите признаков! Первый признак- отсутствие менструации. Отнеситесь проще, а то так и с ума сойти не сложно. Желаю, чтобы ваше желание сбылось, и вы уже в этом цикле смогли забеременеть! Просто отключитесь на недельку, займите себя!!! А кровь... мог сосудик какой-то треснуть, как вариант.
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Вера
Вера
По теме не смогу подсказать... Но видимо вы очень ждете беременность! Советую вам набраться терпения и ждать задержки! Не трепите себе нервы и не ищите признаков! Первый признак- отсутствие менструации. Отнеситесь проще, а то так и с ума сойти не сложно. Желаю, чтобы ваше желание сбылось, и вы уже в этом цикле смогли забеременеть! Просто отключитесь на недельку, займите себя!!! А кровь... мог сосудик какой-то треснуть, как вариант.
Большое спасибо! И Вам пожелаю удачи !
Трудности с ником)В ответ на Вера
Вера
По теме не смогу подсказать... Но видимо вы очень ждете беременность! Советую вам набраться терпения и ждать задержки! Не трепите себе нервы и не ищите признаков! Первый признак- отсутствие менструации. Отнеситесь проще, а то так и с ума сойти не сложно. Желаю, чтобы ваше желание сбылось, и вы уже в этом цикле смогли забеременеть! Просто отключитесь на недельку, займите себя!!! А кровь... мог сосудик какой-то треснуть, как вариант.
Вера, тут многие пишут, что и при наличии месячных может быть полноценная беременность)
Вера, 1 ребенокВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
Вера, тут многие пишут, что и при наличии месячных может быть полноценная беременность)
История переписки2
Бывает, но значительно реже. Просто не нужно зацикливаться... Если беременность здоровая, то никуда не денется, а потом будет такой "Сюрприиииз";))))))))
Normal Person, 2 ребенка
Мне вообще кажется, что имплантационное кровотечение - это вообще какой-то мифический "персонаж" :D
12