Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплантационное кровотечение

Дарья Алиева
Всем привет!
Девочки, у кого было имплантационное кровотечение, через сколько дней тест показал беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Снег В ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
Так остроумно)) вопрос был не в узи, которое еще рано делать.
Сообщение от Алиева Милана, 17 января 2015 года в 15:29
Так остроумно)) вопрос был не в узи, которое еще рано делать.
Ждите тогда,
до срока позволяющего сделать хорошее Узи.
Удачи!!!
Снег
А Вы откуда знаете, что это именно имплантационное?
Мож месячные?
Дарья АлиеваВ ответ на Снег
Снег
А Вы откуда знаете, что это именно имплантационное?
Мож месячные?
Точно не месячные
Дарья АлиеваВ ответ на Татьяна никишина
Татьяна никишина
Точно имплантационное кровотечение?
Ну к врачу я не ходила (и мне сложно туда попасть, ребенка оставить не с кем), поэтому не знаю, точно или нет. Но это точно не овуляция, она уже была, и точно не месячные.
Татьяна никишина
Раньше первого дня задержки вряд ли стоит тест делать...
Донна "Душа в горошек"
на 7й.
выглядело как наперсток светлокоричневых выделений
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Никакого кровотечения не было, но тест показал через 10 дней после полового акта (тест был высокой чувствительности)
Снег В ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
Точно не месячные
Сообщение от Алиева Милана, 17 января 2015 года в 15:12
Точно не месячные
Не понимаю я этих судорог.
Будет крутая задержка- полоски на тесте на глазах бегут! Жирные.;)
Туристка
У меня было с первой беременностью, я тогда даже не знала, что это такое. Дней через 7-10 тест сделала и Опа!)
Акк Кая
сначала тест показал
lovely
через две недели где-то после месячных. Получается в середине цикла как раз. А тест я делала уже когда задержка оказалась
Дарья АлиеваВ ответ на Снег
Снег
Сообщение от Алиева Милана, 17 января 2015 года в 15:12
Точно не месячные
Не понимаю я этих судорог.
Будет крутая задержка- полоски на тесте на глазах бегут! Жирные.;)
У меня третий месяц нет месячных! Цикл нерегулярный. Последние роды закончились операцией чуть больше года назад. Мне важно знать о беременности как можно быстрее, чтобы посмотреть, где прикрепился плод.
Дарья АлиеваВ ответ на Татьяна никишина
Татьяна никишина
Раньше первого дня задержки вряд ли стоит тест делать...
У меня третий месяц месячных нет
Донна "Душа в горошек"
на 7й.
выглядело как наперсток светлокоричневых выделений
Спасибо!
Дарья АлиеваВ ответ на Туристка
Туристка
У меня было с первой беременностью, я тогда даже не знала, что это такое. Дней через 7-10 тест сделала и Опа!)
Спасибо)
Дарья АлиеваВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Никакого кровотечения не было, но тест показал через 10 дней после полового акта (тест был высокой чувствительности)
Я делала ББ тест, вторая полоска бледная была. Но я потом почитала, про них говорят, что плохие, врут часто.
Дарья АлиеваВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
сначала тест показал
А на какой дпо тест показал?
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Это сложно было назвать кровотечением. Так, полторы бурых капли.
А тесты покаывали дня за 3 до мес.
Лучше хгч проверьте, если есть основания и нужно знать рано.
Malinka Malinka, 2 ребенка
Блин ,вот не первый раз слышу про такое кровотечение..Но имея две беременности за плечами, и соответственно двоих детей..я не разу не столкнулась с этим имплантационным  кровотечением..
Снег В ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
У меня третий месяц нет месячных! Цикл нерегулярный. Последние роды закончились операцией чуть больше года назад. Мне важно знать о беременности как можно быстрее, чтобы посмотреть, где прикрепился плод.
Сообщение от Алиева Милана, 17 января 2015 года в 15:20
У меня третий месяц нет месячных! Цикл нерегулярный. Последние роды закончились операцией чуть больше года назад. Мне важно знать о беременности как можно быстрее, чтобы посмотреть, где прикрепился плод.
Вроде на Форуме Узи не делают,
но может я ошибаюсь...:shock:
любовь васильковаВ ответ на Снег
Снег
Сообщение от Алиева Милана, 17 января 2015 года в 15:20
У меня третий месяц нет месячных! Цикл нерегулярный. Последние роды закончились операцией чуть больше года назад. Мне важно знать о беременности как можно быстрее, чтобы посмотреть, где прикрепился плод.
Вроде на Форуме Узи не делают,
но может я ошибаюсь...:shock:
Давно уже делают!!!!!;)
Наталья Актау
ни с одним не было
Гражданка, 2 ребенкаВ ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
Я делала ББ тест, вторая полоска бледная была. Но я потом почитала, про них говорят, что плохие, врут часто.
Анализ сдайте, исходя из показателей идите на УЗИ. При значениях больше 2000 уже все видно будет
Хатуль Мадан
Ни разу такого зверя не ведала..
Дарья АлиеваВ ответ на Vikki
Vikki
Есть пример и с разницей в 1, 1...... Сейчас мальчику 4 месяца, девочке 1,5. Она очень ревнует, плачет..... А мама ее не может взять на ручки- кс было второй раз. Младшего носит, а ее нет:(. Ну и не мало важен фактор собственного здоровья.
Ну все по-разному реагируют. Будем надеяться, что у нас ревности не будет) у нас получается разница год и 10 месяцев, если все хорошо сложится.