Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплантационное кровотечение

Дарья Алиева
Всем привет!
Девочки, у кого было имплантационное кровотечение, через сколько дней тест показал беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
VikkiВ ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
А говорят, что больно много хочу я от месячных. Год и месяц после родов, кормлю грудью и еще требую от них регулярности. Вот кормить закончу, тогда можно приходить. Или когда забеременею.
История переписки6
Ну если ГВ, то да..... Так хоть предохраняйтесь.
Дарья АлиеваВ ответ на Vikki
Vikki
Ну если ГВ, то да..... Так хоть предохраняйтесь.
История переписки7
Не, мы ребенка хотим)
VikkiВ ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
Не, мы ребенка хотим)
История переписки8
Понятно. Хотя мне это и дико.
Дарья АлиеваВ ответ на Vikki
Vikki
Понятно. Хотя мне это и дико.
История переписки9
Почему?
VikkiВ ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
Почему?
История переписки10
Вам действительно интересно мое мнение? Боюсь оно вам не понравится.
Дарья АлиеваВ ответ на Vikki
Vikki
Вам действительно интересно мое мнение? Боюсь оно вам не понравится.
История переписки11
Да, мне интересно) я адекватно отреагирую на любое мнение)
VikkiВ ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
Да, мне интересно) я адекватно отреагирую на любое мнение)
История переписки12
Вашему ребенку 1 год и месяц, если я правильно поняла он не единственный? Так?
Дарья АлиеваВ ответ на Vikki
Vikki
Вашему ребенку 1 год и месяц, если я правильно поняла он не единственный? Так?
История переписки13
Да, год и месяц. Но он единственный.
VikkiВ ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
Да, год и месяц. Но он единственный.
История переписки14
Так куда вы торопитесь? Дайте своему организму восстановиться. Вам 45? Нет. По фото вижу. Пусть старший хоть подрастет, а не сразу переходит в категорию- большого.
Дарья АлиеваВ ответ на Vikki
Vikki
Так куда вы торопитесь? Дайте своему организму восстановиться. Вам 45? Нет. По фото вижу. Пусть старший хоть подрастет, а не сразу переходит в категорию- большого.
История переписки15
А нам хочется, чтобы у них была маленькая разница в возрасте, чтобы они вместе росли)
VikkiВ ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
А нам хочется, чтобы у них была маленькая разница в возрасте, чтобы они вместе росли)
История переписки16
Ревность все равно есть. Хоть с какой разницей. И у меня есть примеры что две сестры друг друга ненавидели в детстве. Разница была 1,5 года......
Юляшка ***В ответ на Vikki
Vikki
Ревность все равно есть. Хоть с какой разницей. И у меня есть примеры что две сестры друг друга ненавидели в детстве. Разница была 1,5 года......
История переписки17
Сообщение от Vikki, 17 января 2015 года в 18:38
Ревность все равно есть. Хоть с какой разницей. И у меня есть примеры что две сестры друг друга ненавидели в детстве. 
Не факт, что у автора будет также. А я знаю семьи, где погодки так близки, что ближе и быть не может. Так что не нагнетайте! 
VikkiВ ответ на Юляшка ***
Юляшка ***
Сообщение от Vikki, 17 января 2015 года в 18:38
Ревность все равно есть. Хоть с какой разницей. И у меня есть примеры что две сестры друг друга ненавидели в детстве. 
Не факт, что у автора будет также. А я знаю семьи, где погодки так близки, что ближе и быть не может. Так что не нагнетайте! 
История переписки18
Автор сама хотела знать мое мнение. Я ее предупредила, что оно может ей не понравиться.
Дарья АлиеваВ ответ на Vikki
Vikki
Автор сама хотела знать мое мнение. Я ее предупредила, что оно может ей не понравиться.
История переписки19
Если честно, мы про ревность как-то и не думали... В нашем окружении все дружные, кто погодки, маленькие еще. А ненавидеть, я думаю, в любом возрасте можно, с любой разницей.
VikkiВ ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
Если честно, мы про ревность как-то и не думали... В нашем окружении все дружные, кто погодки, маленькие еще. А ненавидеть, я думаю, в любом возрасте можно, с любой разницей.
История переписки20
Есть пример и с разницей в 1, 1...... Сейчас мальчику 4 месяца, девочке 1,5. Она очень ревнует, плачет..... А мама ее не может взять на ручки- кс было второй раз. Младшего носит, а ее нет:(. Ну и не мало важен фактор собственного здоровья.
Дарья АлиеваВ ответ на Vikki
Vikki
Есть пример и с разницей в 1, 1...... Сейчас мальчику 4 месяца, девочке 1,5. Она очень ревнует, плачет..... А мама ее не может взять на ручки- кс было второй раз. Младшего носит, а ее нет:(. Ну и не мало важен фактор собственного здоровья.
История переписки21
Ну все по-разному реагируют. Будем надеяться, что у нас ревности не будет) у нас получается разница год и 10 месяцев, если все хорошо сложится.
Бука, 3 ребенкаВ ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
У меня третий месяц месячных нет
История переписки2
А овуляция откуда определилась, если месячных нет?:shock:
Дарья АлиеваВ ответ на Бука
Бука
А овуляция откуда определилась, если месячных нет?:shock:
История переписки3
А Вы слышали что-нибудь о нерегулярном цикле и поздней овуляции?)
Бука, 3 ребенкаВ ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
А Вы слышали что-нибудь о нерегулярном цикле и поздней овуляции?)
История переписки4
Слышала, у меня пожизненно такая фигня, вот недавно м . были после четырехмесячного перерава, без овуляции( тесты и узи не показали)
Дарья АлиеваВ ответ на Бука
Бука
Слышала, у меня пожизненно такая фигня, вот недавно м . были после четырехмесячного перерава, без овуляции( тесты и узи не показали)
История переписки5
Я кучу тестов извела. И на узи подтвердилось. Так что овуляция была у меня.
Бука, 3 ребенкаВ ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
Я кучу тестов извела. И на узи подтвердилось. Так что овуляция была у меня.
История переписки6
Поздравляю, вам что-то выписывали, или сама была?
Дарья АлиеваВ ответ на Бука
Бука
Поздравляю, вам что-то выписывали, или сама была?
История переписки7
Хотели дюфастон прописать, но я ребенка грудью кормлю, поэтому не стали. Все само как-то произошло. У меня после родов через 9 месяцев месячные пришли. Только два цикла были без овуляции, хотя как раз они были регулярные.
Донна "Душа в горошек"
на 7й.
выглядело как наперсток светлокоричневых выделений
Донна "Душа в горошек"
на 7й.
выглядело как наперсток светлокоричневых выделений
Спасибо!
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Никакого кровотечения не было, но тест показал через 10 дней после полового акта (тест был высокой чувствительности)