Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплантационное кровотечение

Наталия Кочнева
девочки помогите расскажите из вашего личного опыта может у кого так было у меня сегодня 21 ДЦ , а с 19 ДЦ  начались коричневые выделения , их мало совсем , буквально капелька две  за день , но меня беспокоит что сегодня 3-й день а все мажет , находила на другом сайте женщина писала что у нее было 3 дня и потом беременность  у кого как  было расскажите плиз
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
43
12
Ночное море, 2 ребенка
не было никаких капелек
Павлушкина
Х гч
House, M.D.
Не верю я в это. Ни у меня, ни у знакомых моих не было никаких имплантационных крлвотечений. Если вы беременны - кровотечение не есть гуд.
Svetlana FlohrВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Не верю я в это. Ни у меня, ни у знакомых моих не было никаких имплантационных крлвотечений. Если вы беременны - кровотечение не есть гуд.
я тоже. Раз мазало и беремнность, но неудачная, а про имплантацию и мыслей не было
Наталия КочневаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Не верю я в это. Ни у меня, ни у знакомых моих не было никаких имплантационных крлвотечений. Если вы беременны - кровотечение не есть гуд.
Имплантационным кровотечением условно называют выделения крови из половых путей женщины, связанные с внедрением оплодотворенной яйцеклетки в эндометрий матки. Эти выделения не считаются патологическими. Чаще всего они настолько скудные, что их трудно назвать кровотечением. Имплантация яйцеклетки не всегда и далеко не у всех сопровождается выделениями. Они являются первым признаком беременности, с их помощью можно заподозрить ее еще до задержки месячных.
Источник:http://serdec.ru/bolezni/chto-takoe-implantacionnoe-krovotechenie-simptomy
Опа с бантикомВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Не верю я в это. Ни у меня, ни у знакомых моих не было никаких имплантационных крлвотечений. Если вы беременны - кровотечение не есть гуд.
Вот и я не верю.. Кровотечение при беременности =угроза, а с чего крови при имплантации плода течь я не понимаю. Не ножом же местечко ребёнок себе расчищает
Та самаяВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Не верю я в это. Ни у меня, ни у знакомых моих не было никаких имплантационных крлвотечений. Если вы беременны - кровотечение не есть гуд.
Сообщение от House, M.D., 5 января 2015 года в 14:25
:up:Не верю я в это. Ни у меня, ни у знакомых моих не было никаких имплантационных крлвотечений. Если вы беременны - кровотечение не есть гуд.
+1
Тот самый ДжоВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Не верю я в это. Ни у меня, ни у знакомых моих не было никаких имплантационных крлвотечений. Если вы беременны - кровотечение не есть гуд.
тоже самое
Злая ТёткаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Не верю я в это. Ни у меня, ни у знакомых моих не было никаких имплантационных крлвотечений. Если вы беременны - кровотечение не есть гуд.
У меня было, но не кровотечение, просто пара капель крови, и уж точно не 3 дня.
худеющая
не было такого ни разу
Светлана Багаева, 2 ребенка
С младшей было-за неделю до КД, болел живот и мазало кровянисто-приготовилась к ранним КД, но ничего... На след. день все перестало и КД я не дождалась:)
Наталия КочневаВ ответ на Светлана Багаева
Светлана Багаева
С младшей было-за неделю до КД, болел живот и мазало кровянисто-приготовилась к ранним КД, но ничего... На след. день все перестало и КД я не дождалась:)
а мазало у вас 1 день?
Светлана Багаева, 2 ребенкаВ ответ на Наталия Кочнева
Наталия Кочнева
а мазало у вас 1 день?
История переписки2
да 1
Кима
Не было такого.
Ждите месячных
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
У меня было... я тогда и беременности не ждала... появилось выделение, одела прокладку и вперед на работу... а кровь то и закончилась... вечером тест сделала, жирнючие полоски.... А вы почему тест то не сделаете?
Наталия КочневаВ ответ на Ежик в тумане форума
Ежик в тумане форума
У меня было... я тогда и беременности не ждала... появилось выделение, одела прокладку и вперед на работу... а кровь то и закончилась... вечером тест сделала, жирнючие полоски.... А вы почему тест то не сделаете?
надо я читала сверхчувствительный  который определяет на 7-10 день после ПО , а у меня простой
Наталия КочневаВ ответ на Ежик в тумане форума
Ежик в тумане форума
У меня было... я тогда и беременности не ждала... появилось выделение, одела прокладку и вперед на работу... а кровь то и закончилась... вечером тест сделала, жирнючие полоски.... А вы почему тест то не сделаете?
а у вас на какой день цикла начало мазать ? просто у меня 3-й день мажет , это меня и беспокоит
Tigrena
Не было ни разу
Птичка -синичка, 2 ребенка
У сестры было так. Сказали что и правда имплантационное кровотечение. Но это в принципе не очень хорошо, т к у нее потом  образовалась гемотома и лежать пришлось на сохранении.
Дарья С
Это может быть эрозия. 
Анастасия Лапотка
Мазало в дни когда должны были быть КД, и потом несколько дней мазало (когда тест показал 2 полосочки), очень переживала, сходила к гинекологу, она посмотрела, сказала никаких выделений не видит (после душа), хотя на белье были, и беременности не видит (матка не увеличена), носказала что возможно из-за маленького срока не видит беременности. На следующий день сдала кровь на ХГЧ, анализ показал 5-6 недель. За беременность ни разу не лежала с угрозой. Так что это может быть нормой
Vesnushka
не было...
Гармония
Не хочу вас расстраивать, но у меня так было, оказалась эрозия так себя проявляла, вам бы к доктору  на осмотр .
Бука, 3 ребенка
Мазало пару капель, думала м придут, не пришли, но у меня тогда уже грудь болела и живот ныл как перед к.д.
Луч света в темном царстве, 2 ребенка
не должно быть никаких выделений кровяных
12