Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 января 2016, 05:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Иммунолог

Всем привет. Наверняка кого нибудь из вас после ЗБ посылали к иммунологу на обследование, так вот я хочу поинтересоваться, какие манипуляции он проводит, и сколько по времени все это займет. Ну и конечно платно или бесплатно все это было)) Я понимаю, что платно или нет зависит от региона, но это уже дело десятое. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ходила с ребенком к иммунологу, никаких манипуляций не было. Побеседует с вами, отправит на анализы при необходимости.
Пожаловаться
Лиса
Ну это с ребенком) А у меня после ЗБ ищут причину, так как анализы все в норме, до поездки нужно сдать анализ платный за 4 тысячи, и с ним потом ехать туда, вот я и хотела узнать что там будет, будут ли брать еще какие анализы
Пожаловаться
Сам иммунолог ничего нигде брать не будет, он только напишет направление на анализы, а если уже с результатами анализов придете, расскажет, какие лекарства надо принимать и т.п.
Пожаловаться
Лиса
Вот я и хотела узнать, на какие анализы он отправляет обычно
Пожаловаться
Это зависит от истории вашей мед.карты. Может, вообще никуда не отправит.
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
С ребёнком я тоже бесплатно ходила. Но очереди там мама дорогая
А сама во время беременности хотела сходить к иммунологу, оказалось, что в нашей поликлинике он только платный.
Пожаловаться
У нас он принимает 2 раза в неделю по 2 часа, не сказала бы, что километровые очереди. Мы к нему только на осмотр перед прививками ходили.
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
У нас он единственный бесплатный детский иммунолог в городе.
Пожаловаться
Нее, у нас единственный на наш микрорайон.
Пожаловаться
улитк@, 1 ребенок
послушаю, тк тоже отправили к иммунологу, хотя ЗБ была в 2008 г(((
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
обычно спрашивает про перенесенные ранее вирусные заболевания, проводит осмотр, щупает живот, в глаза и горло заглянет. Когда лежала в больнице на сохранении, говорили врачи, что часто привозят с ЗБ после резких выбросов гадостей от наших заводов, прям типа пачками везут.

Пожаловаться
Лиса
Это произошло и в моем случае, за неделю почистили 7 человек с одинаковым акушерским сроком, и одинаковым сроком ЗБ
Прям как эпидемия прошла
Пожаловаться
Я♡его_
Никуда не отправили. первый раз слышу
Пожаловаться
Лиса
Значит причину ЗБ нашли в другом, если не оправляли
Пожаловаться
Я♡его_
У меня уреаплазма, бифидобактерии, лактобактерии отсутствуют.
Не знаю причина ли это.
Пожаловаться
Я♡его_
когда у вас ЗБ была?
Пожаловаться
Лиса
ЗБ в конце декабря, чистка в середине января
Пожаловаться
Я♡его_
и вы уже начали обследоваться?
Пожаловаться
Лиса
Сразу же начали анализы брать, потому что беременность была с подготовкой и пролечиванием, есть риск серьезных каких то заболеваний, которые у нас выявить не возможно, поэтому все обследования назначили сразу после выписки.
Пожаловаться
Я♡его_
ААааа... понятно. Здоровья Вам!т УДачи!
У меня чистка была в ноябре, Гинеколог сказала, дать организму отдохнуть два месяца,на этой недели начали анализы сдавать.
Пожаловаться
Лиса
Спасибо) И Вам здоровья )
Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
Тоже первый раз слышу чтобы к иммунологу направляли, может это от местности зависит?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас