Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2013, 02:48, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Иммуноглобулин

Девочки, доброго времени суток, постараюсь покороче...с мужем разные резусы (у меня -, у него +), сына родила тоже "отрицательного", антител не было, 2 недели назад была замершая и чистка-уколола иммуноглобулин, врач советует уколоть еще раз ИГ при планировании и потом при беременности в 28 и 32 недели, но я перерыла весь интернет и ничего не нашла про укол при НЕбеременном состоянии, этому врачу я не очень доверяю и конечно обращусь к другому, но другой сейчас в отпуске за границей, кто-нибудь делал ИГ при НЕбеременном состоянии? спасибо за ответы!!!!!!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ошибок-то наделала, позор, темно просто, все спят, извините, девочки!)))))))

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
эта тема уже обсуждалась на форме и были девочки, кто делал эти уколы, хотя сейчас все спят наверное
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
если обсуждалась-прошу прощения, не знала где искать!!! я бы конечно поискала...спят - это правда, утречком надеюсь прочитают! мне не спится!
Пожаловаться
Иннусик, 2 ребенка
у меня тоже -,у мужа +.Дочки,и старшая,и младшая родились с +.Никаких уколов не делали,даже не предлагали.Резус конфликтов не было.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
хорошо вам, я тоже так хочу))), мы просто сына столько лет ждали и теперь еще это несчастье, я уже боюсь поэтому спрашиваю, думаю если бы беременела просто и рожала сама легко даже не парилась бы по этому поводу, а так как у меня так попа попная...
Пожаловаться
Лиля
Мне ИГ кололи в 32 недели, и сразу после родов. Дети у меня полностью взяли группу крови папы и его положительный резус. Честно говоря, не совсем поняла, зачем нужен ещё один промежуточный раз в вашем случае. Вы у врача поинтересуйтесь для чего это.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я у врача спросила и она сказала "Чтоб уж точно подстраховаться при беременности", ну типа гарантия, что антитела не появятся в беременность, но ничего об этом нет в интернете! я-то тоже знаю, что его колят только при Б.
Пожаловаться
Лиля
Так у вас уже есть защита. Там же смысл не "чем больше, тем лучше", а в своевременной иммунизации. Мой врач говорит, что этого достаточно.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот мне сейчас укололи, а к новому году будем начинать планировать, вот я и думаю нафига еще колоть, тем более срок короткий! спасибо за ответ.
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
всё-таки решилась? молодец!!!!:up::up::up::up:
по теме ничего сказать не могу, хотя мы с мужем такие же))) я-, он+,. но опыта беременностей нет)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Машуль, привет! ну пока не совсем решилась, сегодня на диету села жесткую, буду возвращаться к форме, просто думаю а вдруг!!!;)
Пожаловаться
я тож на диете
пока запрет на планирование, буду собой заниматься.
а там видно будет!;)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
так вот же по линеечке вижу-голодаешь!!!)))
Пожаловаться
не, я на Дюкане
там не поголодаешь)))))
как хомяк, постоянно ем)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня знакомая была на Дюкане-высохла нафиг, стала как сморщенная креветка, все морщины наружу, бледная, обвисла вся! надеюсь у тебя не так? я ей по незнанию пожелала выздоравливать, а она обиделась!
Пожаловаться
нееее))))
я не на столько фанатична:D:D:D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Маш, какой результат за месяц? я сейчас 67, но через неделю буду 59, я на яблоки села, до нового года за 3 месяца на яблоках скинула с 80 до 62, сейчас так же хочу быстро, но не просто, жрать охота хоть ложись и помирай!
Пожаловаться
я на Дюкане только 2 недели и 1 день)))
до него 2 кг убрала
на нем тоже 2
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
молодечик ты:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Иван С
Что за глупость??? Иммуноглобулины колят не только при Б., про укусе клеща, при системных заболеваниях. И многих других состояниях. И я просто не понимаю, чего вы беспокоитеьс?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
его колят даже при плохом мазке, дело в том что колоть мне его если его сейчас укололи, а например через 4 месяца начнем планировать?
Пожаловаться
Иван С
Да иммунитет вам поднимут, лишним не будет.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ц меня и групповой и резусный конфликт с сыном. Антмтел не было. Не колола ничего. При том, что был целый скандал по этому поводу. Но так и нк стали колоть. Если соберусь за вторым-будет видно, что делать (
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а у нас с сыном разная группа крови у меня 3 у него 2 и не было конфликта! спасибо за ответ!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас