Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 июня 2013, 16:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Иммуноцитотерапия

После регресса сделали HLA типирование 2 класса. И в итоге мы с мужем как брат с сестрой. "Общие группы аллелей во всех трех локусах". Я пока нахожусь в шоке и растерянном состоянии.... предлагают лечение иммуноцитотерапией с 1 донором. Кто с такими делами сталкивался или что-то знает? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Таня Я, 2 ребенка
слова-то какие неизвестные:shock:

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
ой..как все сложно...что то я ничего не поняла...

Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
ой дай бог вам в жизни никогда этого не узнать :(
Пожаловаться
а Вам желаю,чтоб у Вас все было хорошо)
Что бы это ни было - пусть все пройдет.;)
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
Спасибо, только это не проходит. Как вижу тут пока нет людей сталкивавшихся, поэтому постараюсь пояснить. У нас с мужем одинаковый набор генов, а что бы ребеночек развивался, ему нужно 2 набора разных генов. От матери 6 от отца 6 итого 12. А у нас из 12, 7 одинаковых. Поэтому мы не сможем выносить малыша без медицинского вмешательства. Мне предложили решение это проблемы с помощью инъекций донорской крови. 
Пожаловаться
ох...а это лечится вообще?
Желаю пусть все у вас получится - главное не переживайте и надейтесь на лучшее.
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
А внешне вы с ним наверное копия друг друга ....вообще очень часто муж и жена внешне похожи 
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
да я бы не сказала..... 
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Сообщение от Аленочка, 11 июня 2013 года в 17:22
да я бы не сказала..... 
Красивые какие!
Мы с мужем делали только кариотипирование, но там проблемы другие были. Думаю, тут вам вряд ли кто ответит.
Попробуйте с этим вопросом на babyplan.ru, там больше девочек, у кого не все так просто получалось. Сейчас технологии продвинулись вперед. Удачи!!!
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
Спасибо. Пока в голове каша, попробую поискать ответы там. 
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Да вы же сним одно лицо :shock:класс:up:;) очень красивая пара:up::up::up: бывают в природе чудеса:shock::up: дай вам бог лелечку ;)
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
Спасибо большое. За лялечку будем бороться до победного! 
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Знакомые сделали эту процедуру, но увы. Усыновили ребенка.
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
Усыновили?! А как же ЭКО, ну или хотя бы донорская сперма?! 
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Я тоже не поняла почему нельзя донорскую сперму , но они решили и усыновили младенца, совсем крошку.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Я вот только думала что инъекция из клеток мужа делается, а вы про донора говорите.
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Вроде бы можно для начала попробовать иммунитет заставить воспринимать антигены мужа как чужеродные.Если удастся, то можно ребенка без поторонней помощи завести.
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
мне сказали что в нашем случае (практически полного совпадения) кровь мужа бесполезна. Это все равно что кровь моей мамы мне колоть. 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Прочитала что это значит. Удачи вам. Главное найти хорошего врача!!

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
кхм.... пожелаю вам здоровья, ничего не поняла...видимо чтоб это осилить надо быть медиком-генетиком

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Это похожая проблема у Антона Макарского с женой была? Погуглите, они рассказывали и о проблеме и о лечении что-то такое.

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
погуглила.. удачи вам крепкого здоровья :up:

Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
:) спасибо за внимания. Здоровья хоть отбавляй. Врач сказала "ты нашла свою вторую половинку" 
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
абракадабра прямо

Пожаловаться
Тильда
мы с мужем тоже сдавали такой анализ. Пока ждала ответ проштудировала кучу информации об этом. Если вам предлагают такое лечение то нужно пробовать. К сожалению, такое встречается, желаю вам удачи!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас