Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2015, 18:55, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

и так бывает

Короче, я тут успокоилась, живу как раньше и о пережитом внематочном почти не думаю. Думаю когда остаюсь одна дома по вечерам. Поэтому стараюсь отвлекаться. Вот сегодня одна, лежу, думаю. Я слышала что бывают перекрестные беременности. То есть у меня есть два яичника и одна труба, и мы должны стараться каждый цикл независимо с какой стороны овуляция, потому что труба (у меня осталась левая) может подхватить яйцеклетку с правого яичника? А то тут мне врачи сказала шансы 50%. Нифига не 50%, а все шансы есть! Ведь при беременности всегда действует только одна труба. Главное яичники здоровые были! Моя коллега сейчас беременная, у неё один яичник слева и одна труба справа. Но забеременела. Чудеса случаются! Поэтому я сейчас вообще перестала париться по этому поводу, вот допью курс ок, ещё раз сдадим на инфекции, может гсг сделаю и будем работать✊ не отчаивайтесь девочки, больше позитива, хороших мыслей и увидим мы ещё наших детей на мониторе узи, услышим первый крик, и с внуками нянчиться будем))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
удачи вам пусть все получится!

Пожаловаться
Татьяна Ларина
Про такие чудеса впервые слышу, но Вам пожелаю удачи!!!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
чудеса бывают- главное верить в них...
я у мамы такое чудо после внематочной (нас двое было)
сестра моя - тоже своего рода чудо...
желаю вам сбычи мечт!!!

Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Удачи Вам и исполнения желания!

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Пусть всё-всё получится и будет хорошо!

Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Пусть у вас все получится
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Удачи вам!
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Удачи... ой я тут залезла в ютубе и посмотрела как операцию делают поликистоз яичников ... так прикольно оказывается надрезы делают... прямо режут яичник небольшие надрезы
Пожаловаться
AlexandriaNIK
там и матку видно и яичники и трубы...
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Удачи Вам! Я помле ЭКО, сама родила с якобы непроходимыми трубами)))
Пожаловаться
Мария
спасибо всем, так приятно
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Все у Вас получится. Главное - верить в это. Я двоих родила с одной трубой. И Вы родите столько деток, сколько захотите.
Пожаловаться
Vikki
Чудеса бывают- я знаю 100%)))). Четыре года ожиданий, вердикт ЭКО...... Уже и не ждали. И тут оппа//))))

Пожаловаться
Минчанка)))
Поздравляю Вас! Берегите себя!
Пожаловаться
Vikki
Спасибо.
Пожаловаться
Mila
У Вас именно чудо! Это так здорово и главное верить, что все хорошо будет. Поздравляю Вас и легкой беременности
Пожаловаться
Vikki
Спасибо. Главное признаков никаких:) . А то тут все сиськи мнут, тошнит их и прочее. Я за тестом только через 1,5 недели задержки зашла и то- ну так на всякий....
Пожаловаться
Mila
Потому что когда уже ждать перестаешь и не паришься. И сисиГи не мнешь
главное сейчас Вам самочувствия отличного
Пожаловаться
Vikki
Спасибо еще раз.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Все у вас будет хорошо. Расскажу случай моей мамы. В 20 лет у нее была внематрчная беременность. Но никто об этом не знал, ее везли оперировать апендицит, мимо проходила врач гинеколог и сказала, что это не апендицит, ее быстро повезли в другую операционную, не довезли, труба разорвалась. Мою маму возвращали с того света. Удалили трубу. По второй у нее была не проходимость. Маме сказали, что детей у них с папой никогда! не будет. В 20 лет для нее это был шок. Она даже хотела развестись с папой, чтобы он женился и у него были дети. Но папа сказал, что ему никто другой не нужен, тогда возьмем ребенка из детдома. Три года мама лечилась, а потом родила меня. А еще через 1,3 года моего братика. Так что главное верить и стараться. Удачи вам.

Пожаловаться
Dragonfly, 2 ребенка
На работе девочка тоже с одной трубой и одним яичником двоих мальчишек родила с разницей в 4г. Так что все возможно.пусть и вам аист принесет долгожданный сверток)

Пожаловаться
umka y, 1 ребенок

удачи
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 26 недель
у неё один яичник слева и одна труба справа. Но забеременела
Как такое может быть? Яйцеклетка сама всю брюшную полость прошла? Вот уж и правда чудо.

Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Я уверена, что у Вас все получится ! ( и очень скоро)))

Пожаловаться
oks , 1 ребенок
я родила с одной трубой после внематочной, тоже переживала, Бога очень просила. И вот чудо произошло))) Вам желаю удачи большой!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас