Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2014, 11:09, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

и снова о наболевшем(((

вот прошло уже 9 месяцев после зб,а последнее 3 месяца стараемся зачать маленького но пока без успешно(((девочки,так обидно как-то((все знакомые вокруг или уже с детьми или беременные,и работаю еще в дет.саду,а там мамы вообще есть которые родили либо в 16 либо в 17 лет.как себя подбодрить.посоветуйте????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
3 месяца не срок. не расстраивайтесь. у вас все получиться, может даже уже в следующем месяце будет вам подарок на 8 марта в виде двух полосочек;)
Пожаловаться
главное верить
Пожаловаться
мими
спасибо)))стараюсь верить но с каждой неудачей опускаются руки
Пожаловаться
руки не опускать это главное! секс (я извиняюсь за подробности) не чаще 1! раза в день, после ПА ножки на стенку, или коленно-локтевая поза мин на 15, ну и витамины, овощи фрукты, а еще занятие фитнесом аэробикой ну что ни будь такое, и будте уверенны уже через месяц будет результат. проверенно!!;)
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка, беременна 11 недель
Главное секс в работу не превращать, да и в секс. Дети рождаются от любви ;););)
Пожаловаться
лично я секс без любви вообще не приемлю
Пожаловаться
Эдуард Евсеев
Я второй месяц ножки задираю (в березку блин встаю, как дура), но пока никак... :(:sick: Со стороны посмотреть на себя, как после ПА мы живчиков стараемся не выпустить... Оборжаться можно, но для нас главное результат, так что будем лежать и задирать!;):D
Пожаловаться
удачи вам! все у вас получиться
P.S. Руки не опускать!!!!!
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 19 недель
не завидовать и не смотреть на других.
Пожаловаться
Анна О., 2 ребенка
Я своего чуда ждала почти год. После спирали. Уже опустились руки, даже пошла к врачу лечиться. А через 2 недели узнала что беременна))) И врач не понадобился)))) Только поздравила меня и пожелала удачи))))) Так что 3 месяца... Вообщем не падайте духом и все у вас получиться.
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
АЧХИ на вас! ;)Желаю вам поскорее увидеть две заветные \\ :)!!!

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Перестаньте обижаться на людей за то, что у них есть дети, начните искренне радоваться за них, тогда и к Вам радость придёт..:)

Пожаловаться
Galina, 2 ребенка
Сообщение от Ольга Дьякова, 12 февраля 2014 года в 11:16
Перестаньте обижаться на людей за то, что у них есть дети, начните искренне радоваться за них, тогда и к Вам радость придёт..:)
+++:up::up::up:
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Все обязательно будет, старайтесь активнее!!

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Не расстраивайтесь, всему свое время! Убедилась на личном опыте. Не получалось забеременеть около года. Получилось, но не судьба, сорвалась беременность. А после всех анализов получилось с первого раза. Проблем не было, ничего не лечила, поэтому принципиальной разницы в состоянии здоровья не было. Но тогда не получалось, а в этот раз  сразу. Значит так надо было. И у Вас все получится, и малыш придет к Вам именно тогда, когда надо.

Пожаловаться
отвлекитесь, не надо заморачиваться на этом. Я тоже все ждала-ждала, а потом отпуск и беременность))))) все будет хорошо!!!!!:up::up::up:

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
всему свое время...на мою линеечку посмотрите...выше нос!!!

Пожаловаться
Эдуард Евсеев
А я вот, ни своих линеечек, ни вашей не вижу... Почему?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а вы остальные видите? если нет то  нажмите пот темой кнопку "показать линейки" если другие видете то зайдите сюда снова или просто обновите страничку, глюк на сайте, я себя тоже через раз вижу...
Пожаловаться
я вижу вашу линеечку :)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я тоже свою и остальные вижу, но через раз, то аватарки, то квадраты с буквами без линеечек! 
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Я  только на Вас ровняюсь и жду, жду тоже наше счастье...но пока ...пока
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а у вас диагнозы какие? если хотите в личку напишите, мож чего посоветую!
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я вот сейчас чихну на вас и всё у вас получится:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас