Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2014, 14:13, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

И снова о наболевшем

Через сколько беременели после ОК(на отмене)?
Что произошло после отменны с организмом, что чувствовали?
Как поняли что это оно..ведь месячные сбиваются?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
через 2, 5 месяца, чувствовала себя хорошо, месячные не сбились

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
к вам..только забеременела в первый месяц
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
через полгода
Пожаловаться
Саида, 3 ребенка
После отмены забеременела на второй месяц.(сама не думала что можно так быстро)
Как поняла- сделала тест.

Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Прошло больше года.
Чегой-та никак:(
Пожаловаться
Птичка
сразу после   отмены, в первый цикл.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
В первый же цикл после отмены.
Ничего особенного не чувствовала.
Месячные не пришли - сделала тест.

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
через год
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
В первый же цикл забеременела как и запланировала. Сыну 9 лет. Год назад бросила ОК, предохраняемся календарным методом, в "залетные дни" ППА. Ничего не сбилось, один раз через 9 месяцев после отмены был непонятный сбой со всеми признаками беременности и 2-х недельным ХГЧ, но потом все наладилось.
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
После 5 лет непрерывного приема,забеременела во втором цикле,бы организме никаких изменений заметных не было
Пожаловаться
Irisha
1. 4ый цикл планирования, результатов пока нет
2. Пила Ярину полтора года. На отмене ВСЁ лицо покрыл ровный слой мелких прыщиков. Кожа стала просто ужасно жирной. В остальном никаких негативных последствий пока не обнаружила. Вес не прибавила, хоть и склонна к полноте.
3. Месячные первый раз пришли с задержкой в 5 дней, в последующие месяцы цикл нормализовался. Хотя до приема ОК он никогда не был постоянным.
На гормоны сдавала - все в норме. 
Меня только один вопрос мучает - а не заснули ли вообще мои яичники...в этом месяце пытаюсь тестами О поймать...

Пожаловаться
*Ева *
А на узи не ходили?Когда тесты начинаете делать на какой ДЦ?
Пожаловаться
Irisha
Пока не ходила. У меня со временем свободным большие проблемы. Т.к. у меня эти три цикла были: 1 - 33 дня, 2 - 29 дней, 3 - 28 дней (моя норма). То тесты начала делать на 11 ДЦ. Я при этом меряю Базальную температуру, поэтому уверена, что О раньше 11 ДЦ не было. Вот сейчас у меня 13 ДЦ, вчера и позавчера тесты были отрицательными, по-идеи я сегодня рассчитываю на положительный тест, т.к. логически О у меня должна быть на 14 ДЦ, но тут посмотрим как получится... через 2 часа пойду тест на О замочу.
Пожаловаться
*Ева *
Удачи вам)
Я тоже меряю бт,Сегодня 12 день цикла..а бт низкая,Может куплю все таки тесты..их утром или вечером делать?
Пожаловаться
Irisha
И вам удачи)) У нас с вами почти совпадает цикл) У вас он сколько дней? Лучше всего их делать с 16-00 до 18-00 при этом надо хотя бы за 2 часа воздержаться от жидкости и не ходить в туалет.
Пожаловаться
*Ева *
Спасибо)
У меня 28 дней,но вот не знаю какой будет без таблеток,так как до них шли как им вздумается((
Пожаловаться
Irisha
Тогда начните сегодня тесты делать и делайте их до тех пор, пока не будет положительного результата. В первый месяц задержка скорее всего будет, но скорее всего незначительная.
Пожаловаться
*Ева *
спасибо)))))))))))))
Пожаловаться
Иста, 2 ребенка
после 6 лет приема через 7 месяцев забаременела.цикл не сбивался.немного поправилась и стала добрее))) больше изменений ни каких.поняла,что беременна,когда положила хлеб в холодильник,у меня так было и при первой беременности.кстате даже ещё до задержки,сделала тут же тест и яркие полоски.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
На 4 месяц. Врачи сказали, что это синдром отмены.
Во второй раз ок не пила, и год забеременеть не могла - при том, что мы с мужем здоровы, а в первый раз вообще поликистоз был.
Пожаловаться
Максим Гордиевских
Я сразу забеременела.Пила 6 лет марвелон.Как только отменила так и забеременела.:)
Пожаловаться
anna antonova
Оба раза в первый цикл.Так что что там с месячными не знаю.Ощущений не было никаких.
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Ярину пила 4 года, отменила  в октябре, в декабре не получилось заберем., посмотрим как получится. А так все без изменений.

Пожаловаться
*Ева *
удачи вам и терпения)
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас