Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 ноября 2013, 13:34, В ожидании чуда, Планирование беременности

и снова дюфастон

Всем привет!была месяц назад у врача сдала все анализы на гормоны, сделали несколько раз узи, врач поствила диагноз недостаточность 2 фазы цикла.прописала пить дюфастон с 16 по 25 день цикла.т.е получается  по 10 дней его пить, пока не получится забеременеть,и каждый раз перед отменой делать тесты, если беременность наступила к ней на прием.сегодня десятый день приема дюфастон, завтра с утра сделаю тест(надеюсь он будет +, но сомневаюсь что он будет полосатый).подскажите кому так прописывали дюфастон и через какое время получалось забеременеть?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия Бондарева
я первый месяц пью и пока тест отрицательный:)желаю вам удачи
Пожаловаться
alex91
Сообщение от Юлия Бондарева, 21 ноября 2013 года в 13:47
я первый месяц пью и пока тест отрицательный:)желаю вам удачи
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Первый раз во второй цикл получилось, сейчас не получается пока.
Пожаловаться
alex91
удачи :)
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Спасибо, и Вам тоже малыша поскорее!!!:)
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Для наступления беременности не пила, не подскажу, но желаю вам заветных двух полосочек :)

Пожаловаться
alex91
Сообщение от МаргоМамаСёмы&Лины, 21 ноября 2013 года в 13:52
Для наступления беременности не пила, не подскажу, но желаю вам заветных двух полосочек :)
спасибочки:)
Пожаловаться
Лилу, 1 ребенок
подруге такую схему врач тоже назначила.. и забеременеть не получилось и месячные пропали вообще..
тест на 26 день цикла не у всех показывает Б, если она даже есть... у меня только а 31 день цикла обозначилась еле заметная полоска. так почки работают.

Пожаловаться
alex91
Сообщение от Лилу, 21 ноября 2013 года в 13:52
подруге такую схему врач тоже назначила.. и забеременеть не получилось и месячные пропали вообще..

а у нее тоже недостаточность 2 фазы?
Пожаловаться
Лилу, 1 ребенок
нет.. просто это первое что любят делать наши врачи.. а недостаточность 2 фазы - явление очень-очень редкое.. а пониженный прогестерон - это скорее либо следствие отсутствия/неправильной овуляции, либо анализ сдан не в день пика прогестерона. в любом случае вам правильно советуют не тесты мочить а ХГЧ сдавать, так надежнее.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я сдавала хгч на последнем дне приема. Получилось с первого цикла (чего вообще никто не ожидал). Пила с 16 дц до 30 недели беременности
Пожаловаться
alex91
Сообщение от Спиногрызка, 21 ноября 2013 года в 13:53
Я сдавала хгч на последнем дне приема. Получилось с первого цикла (чего вообще никто не ожидал). Пила с 16 дц до 30 недели беременности
здорово!:up: я тож так хочу.но не думаю что у меня завтра тест будет положительным.признаков пока вообще никаких.только грудь как на МС набухла и болит.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
У меня тоже признаков не было)) с учетом того, что это за 7 дней до месячных было))) а вам удачи))
Плюс к тому, тесты вещь такая...лучше, конечно, тогда делать каждый день. Потому как прогестерон гормон такой...запускать нельзя
Пожаловаться
----КатеринА-----, 1 ребенок
а какие вы хотите признаки? чтоб живот вырос? детский сад....
Пожаловаться
alex91
Сообщение от ----КатеринА-----, 21 ноября 2013 года в 14:00
а какие вы хотите признаки? чтоб живот вырос? детский сад....
нет сразу с внуками няньчиться!!!!:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
сами поняли что написали??:shock:
Пожаловаться
ну какая вам разница что у кого и как было? 
у вас будет совершенно по-другому!
расслабтесь, выполняйте назначения врача и будет вам счастье!
а то с ума сходите...
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Мне дюфастон прописывали, собиралась начать со след месяца и в этом же месяце забеременнела. Пила до 24 недели

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
вы только не бросайте пить не сделав тест, бывают срывы беременности если резко уменьшить прогестерон
Пожаловаться
alex91
Сообщение от Оксана, 21 ноября 2013 года в 14:03
вы только не бросайте пить не сделав тест, бывают срывы беременности если резко уменьшить прогестерон
я знаю,спасибо.и врач мой тоже говорила:)
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Желаю Вам удачи!!! и скорейшей беременности!
P,S: сама забеременела только через 2 года попыток.....
Пожаловаться
Лина
о, Боже, какая я древняя. раньше были таблеточки против беременности, а теперь, чтобы она наступила. Если честно, то открыли  для меня Америку. Никогда не вдавалась в подробности как сделать так, чтобы наступила беременность, ну кроме как еще одного партнера в лице мужском... ...
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
3-й месяц - я не бурундук :(
Пожаловаться
alex91
Сообщение от Bad Mad, 21 ноября 2013 года в 14:13
3-й месяц - я не бурундук :(
удачи вам
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Да я честно говоря в нее уже не верю, щас допью таблеточки, узи сделаю и врачу скажу что отказываюсь от лечения, задолбалась я, уже год че-то пытаюсь сделать планирую, а получается только хуже
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас