Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2015, 12:32, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

и опять о дюфастоне

Просто нужно с кем-то поговорить... сдала хгч 1час назад. ждать еще 2 часа.. Дюфастон бросила 16, а М нет и тесты не полосатятся..Переживаю.. а вдруг там лялька и ей плохо.. Прям сейчас бы пошла и выпила дюфастон, но понимаю- 2 часа ничего не изменят.. Буду ждать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Р И
Нужно сначала сдавать, потом бросать. 10 дней  пьете, на 10-11 сдаете.
Пожаловаться
Иришка, 4 ребенка
Гинеколог просто прописала пить 14-25 день цикла, если 6 мес не будет Б- прийти к ней
Пожаловаться
Р И
А причина, по которой выписали? Все остальное проверяли, чтобы 6 месяцев спокойно пить?
Пожаловаться
Иришка, 4 ребенка
Аденомиоз. А так ничего не проверяли сейчас, сыну 1,8. Сказали вторичное бесплодие(по узи), а мы хотим еще лялечку
Пожаловаться
Р И
Я бы более детально проверила все, если вы уже какое-то время планируете и не получается.
Пожаловаться
Иришка, 4 ребенка
Нет. Планировали мы первый месяц, но хочется же все и сразу... Детально обследоваться не буду- если Бог даст. то буду счастлива. У многих нет и того. что у нас.. у нас все-таки трое уже. А хгч меньше 1, так что:(
Пожаловаться
ХочуСтатьМамой
Я бросила его пить еще 9 числа. И тишина. Правда для моего организма такие задержки свойственны.
Пожаловаться
Иришка, 4 ребенка
Я в шоке.. У меня цикл 23, максимум 25 дней. Потому и распереживалась..
Пожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши, 1 ребенок
На 28 день цикла если не полосатится тест-то скорее всего придут М. Так мне врач объяснила. Тесты делаю тоже , пью правда с 16 по 25 день. Несколько дней могут погоды не сыграть... Типа накопительный эффект остается...

Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
У меня на дюфастоне на 30 день цикла, то есть через 6 дней после отмены, тесты не полосатились, УЗИ ничего не показало и врач сказала ждать месячных. Ждала я неделю,а потом сделала ещё тест и он показал 2 жирнючих полоски! Тогда гинеколог моя сказала, что это чудо!
Насчет дюфастона, так как беременность наступила на нём, я его и продолжила пить,только дозу мне врач увеличила, так что не переживайте, если беременность есть, то никуда не денется!

Пожаловаться
Иришка, 4 ребенка
хгч позавчера меньше 1, а М до сих пор нет. Уже и не знаю, что думать...
Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
Идти к гинекологу, с таким ХГЧ беременности нет значит. Только врач вам скажет в чем проблема и поможет решить! В любом случае, удачи вам и помните, все что не делается - к лучшему, у вас обязательно будет еще малыш, просто чуточку попозже, главное следить за своим здоровьем и всё придёт!
Пожаловаться
Иришка, 4 ребенка
Сообщение от Жанна, 22 апреля 2015 года в 00:33
У меня на дюфастоне на 30 день цикла, то есть через 6 дней после отмены, тесты не полосатились, УЗИ ничего не показало и врач сказала ждать месячных. Ждала я неделю,а потом сделала ещё тест и он показал 2 жирнючих полоски! Тогда гинеколог моя сказала, что это чудо!
Насчет дюфастона, так как беременность наступила на нём, я его и продолжила пить,только дозу мне врач увеличила, так что не переживайте, если беременность есть, то никуда не денется!
Т.е. получается вы почти 2 недели без ,Д были? И ничего? Все нормально?
Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
Да, сейчас сыну 3,2 уже)) правда пила дюфастон до 23 недели и на 17 и 21 неделе была угроза и лежала на сохранении, а потом нормально, доносила до 38 недель. Желаю вам если не в этом, то в следующем цикле // и не переживайте, просто любите мужа и наслаждайтесь жизнью!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас