Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 июля 2011, 17:53, В ожидании чуда, Планирование беременности

и что делать????

Вот подскажи пожалуйста ка не нервничать, если на работе просто самодур-главбух, и никак не удается оставаться спокойной, а ведь мы с мужем планируем ребеночка, а глав бух все орет и орет как резанная и не уволишься с работы так как бюджетная организация да и планируем мы брать квартиру ипотеку иначе на одну зп мужа не дадут, и работу тяжело найти в нашем городе, и терпеть уже сил никаких нет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натулька
она наверное не замужем.найдите ей ...баря)))))))))))
Пожаловаться
ТуСьКин, 2 ребенка
0++++++++++
Пожаловаться
Розалия -, 1 ребенок
))))))
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Оооооооооо много плюсов. На предыдущем месте работы главбух такая же была. Мы тоже все мечтали, чтобы она хоть какого-нибудь мущинку нашла. Стерва жуткая была, всех гнобила, столкько народу из-за нее поуходило. Ну да ничего, есть справедливость на свете. Сейчас она на том же предприятии диспетчером работает. Во как понизилась. Автор не переживайте, попейте успокоительных. Все равно не вечно вам с ней работать. Получите ипотеку и можете подыскать себе что-нибудь менее нервное.
Пожаловаться
Розалия -, 1 ребенок
Спасибки)))
Пожаловаться
**Ишь Ты***чЁ творится то...., 1 ребенок
Да, да плюсуюсь)))))))
Пожаловаться
Викулька, 2 ребенка
А я вас понимаю,столько мест поменяла а все из за одного какого нибудь человека.Как говорится в семье не без урода).Теперь ттт все в порядке.А вам желаю терпения и еще раз терпения.Может она в скором времени уволится,кто знает.

Пожаловаться
Викулька, 2 ребенка
А еще,если с ней не разговаривать на повышенных тонах а спокойно отвечать,то думаю ее это заденет и в конце концов она перестанет орать. А вы не пробовали ей сказать что нибудь наподобии-"Да на меня мать родная голоса не повышала,а вы тут себе такое позволяете"!Мне такая фраза очень помогла,правда в сборе со слезами)))
Пожаловаться
Розалия -, 1 ребенок
Сегодня я ей так и сказала, так дело в том, что я вижу очень много ее ошибок даже в начислении зп, мне жаль сотрудников, которые ничего не видят и не понимают(((
Пожаловаться
Юльчик ;-), 2 ребенка
У меня такая же ситуация..я от нее в декретный отпуск сбежала))) вот уже два года отдыхаю.Думаю пока вернусь онв уже на пенсию уйдет..хотя...ей уже 75 и не уходит((( З.П. хорошая вот и держится..а маразм и старческая злоба..оййй

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Представить, что вы отгорожены от неё стеной стеклянной. Когда она орёт, у неё изо рта вылетают ёжики, стукаются об вашу стену, летят обратно в неё, колют её всеми колючками, матерятся и убегают.
Пожаловаться
Розалия -, 1 ребенок
Спасибо большое, попробую это сделать)))
Пожаловаться
After rain, 1 ребенок
ой как мне нравится ваш совет :)))) запомню :)))
Пожаловаться
Вероятность, 4 ребенка
от это воображение! )))
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Начала читать ваш тест - думала вы уже беремена)) Вот сейчас как раз у вас есть время научиться игнорировать ее, когда будете беременной, вам действительно будет вредно волноваться

Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
пообещать ей "дыроколом в тыкву, если матюгальник не закроет"
Пожаловаться
Викулька, 2 ребенка
)))))
Пожаловаться
Розалия -, 1 ребенок
)))))))спасибо подняли настроение))))
Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
Сочувствую,всегда найдётся своя ложка дёгтя на бочку мёда
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Каждый раз, как она начинает орать, представьте её в какой-нибудь смешной ситуации, например, без юбки или в памперсе... Мне помогало.
Пожаловаться
Чеширская Кошка
Точно, точно или ее я вот представляю, что человек малюсенький бегает, орет , а он прям букашечный))))))
Пожаловаться
nadi
я вот сама главбух) на своих девчонок не ору,но работа невероятно нервная,кстати тоже в бюджетной организации)) И вот тоже уже несколько лет не могу забеременнеть.На нервы тоже списываю..
Пожаловаться
Fartovaja, 1 ребенок
А можно еще мысленно ведро с помоями на голову ей одеть. И главное в красках представить, как она будет смотреться, к примеру, с картофельными очистками на ушах. Мне во время учебы такой способ помогал против пары не в меру злобных преподавательниц
Пожаловаться
Елена М
У меня была похожая ситуация с главбухом, почему-то отрывалась именно на мне. Так вот, я сходила в церковь и заказала молебен за здравие. Главбуха как подменили, больше не орала, в личной жизни у нее наладилось (хотя она замужем и есть сын), она приходила на работу и могла чаек с нами попить, и болтать по пустякам. Так что если верите, то советую
Пожаловаться
Розалия -, 1 ребенок
Я святой водой брызгаю рабочее место, вот забыла и 2 дня пропустила эту процедуру и результат плачевный
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас