Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 июля 2011, 17:53, В ожидании чуда, Планирование беременности

и что делать????

Вот подскажи пожалуйста ка не нервничать, если на работе просто самодур-главбух, и никак не удается оставаться спокойной, а ведь мы с мужем планируем ребеночка, а глав бух все орет и орет как резанная и не уволишься с работы так как бюджетная организация да и планируем мы брать квартиру ипотеку иначе на одну зп мужа не дадут, и работу тяжело найти в нашем городе, и терпеть уже сил никаких нет
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Натулька
она наверное не замужем.найдите ей ...баря)))))))))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ТуСьКин, 2 ребенка
0++++++++++
Розалия -, 1 ребенок
))))))
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Оооооооооо много плюсов. На предыдущем месте работы главбух такая же была. Мы тоже все мечтали, чтобы она хоть какого-нибудь мущинку нашла. Стерва жуткая была, всех гнобила, столкько народу из-за нее поуходило. Ну да ничего, есть справедливость на свете. Сейчас она на том же предприятии диспетчером работает. Во как понизилась. Автор не переживайте, попейте успокоительных. Все равно не вечно вам с ней работать. Получите ипотеку и можете подыскать себе что-нибудь менее нервное.
Розалия -, 1 ребенок
Спасибки)))
**Ишь Ты***чЁ творится то...., 1 ребенок
Да, да плюсуюсь)))))))
Викулька, 2 ребенка
А я вас понимаю,столько мест поменяла а все из за одного какого нибудь человека.Как говорится в семье не без урода).Теперь ттт все в порядке.А вам желаю терпения и еще раз терпения.Может она в скором времени уволится,кто знает.

Викулька, 2 ребенка
А еще,если с ней не разговаривать на повышенных тонах а спокойно отвечать,то думаю ее это заденет и в конце концов она перестанет орать. А вы не пробовали ей сказать что нибудь наподобии-"Да на меня мать родная голоса не повышала,а вы тут себе такое позволяете"!Мне такая фраза очень помогла,правда в сборе со слезами)))
Розалия -, 1 ребенок
Сегодня я ей так и сказала, так дело в том, что я вижу очень много ее ошибок даже в начислении зп, мне жаль сотрудников, которые ничего не видят и не понимают(((
Юльчик ;-), 2 ребенка
У меня такая же ситуация..я от нее в декретный отпуск сбежала))) вот уже два года отдыхаю.Думаю пока вернусь онв уже на пенсию уйдет..хотя...ей уже 75 и не уходит((( З.П. хорошая вот и держится..а маразм и старческая злоба..оййй

Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Представить, что вы отгорожены от неё стеной стеклянной. Когда она орёт, у неё изо рта вылетают ёжики, стукаются об вашу стену, летят обратно в неё, колют её всеми колючками, матерятся и убегают.
Розалия -, 1 ребенок
Спасибо большое, попробую это сделать)))
After rain, 1 ребенок
ой как мне нравится ваш совет :)))) запомню :)))
Вероятность, 4 ребенка
от это воображение! )))
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Начала читать ваш тест - думала вы уже беремена)) Вот сейчас как раз у вас есть время научиться игнорировать ее, когда будете беременной, вам действительно будет вредно волноваться

Лилёна, 2 ребенка
пообещать ей "дыроколом в тыкву, если матюгальник не закроет"
Викулька, 2 ребенка
)))))
Розалия -, 1 ребенок
)))))))спасибо подняли настроение))))
Кира, 3 ребенка
Сочувствую,всегда найдётся своя ложка дёгтя на бочку мёда
Лиса, 2 ребенка
Каждый раз, как она начинает орать, представьте её в какой-нибудь смешной ситуации, например, без юбки или в памперсе... Мне помогало.
Чеширская Кошка
Точно, точно или ее я вот представляю, что человек малюсенький бегает, орет , а он прям букашечный))))))
nadi
я вот сама главбух) на своих девчонок не ору,но работа невероятно нервная,кстати тоже в бюджетной организации)) И вот тоже уже несколько лет не могу забеременнеть.На нервы тоже списываю..
Fartovaja, 1 ребенок
А можно еще мысленно ведро с помоями на голову ей одеть. И главное в красках представить, как она будет смотреться, к примеру, с картофельными очистками на ушах. Мне во время учебы такой способ помогал против пары не в меру злобных преподавательниц
Елена М
У меня была похожая ситуация с главбухом, почему-то отрывалась именно на мне. Так вот, я сходила в церковь и заказала молебен за здравие. Главбуха как подменили, больше не орала, в личной жизни у нее наладилось (хотя она замужем и есть сын), она приходила на работу и могла чаек с нами попить, и болтать по пустякам. Так что если верите, то советую
Розалия -, 1 ребенок
Я святой водой брызгаю рабочее место, вот забыла и 2 дня пропустила эту процедуру и результат плачевный
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас