Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2013, 11:15, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хотите верьте, хотите нет))

Привет, девочки!

Я расскажу как есть, а вы сами решайте, что это: просто совпадения или самое настоящее чудо?))))

Если кто помнит, была в прошлом году тема от Ираши с волшебными кружечками от беременных девочек - http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch...
Многие тогда как обычно скептически к этому предложению отнеслись, а некоторые заинтересовались и попросили выслать на их адрес такую кружку. Хоть проблем с зачатием у меня ттт никогда и не было, но поскольку на тот момент мы планировали, я ради интереса тоже кружку попросила) Дала адрес, ну и забыла благополучно об этом))
Проходит недели три, и тут на форуме появляется тема, в которой разыскивают меня, чтобы сказать, что моя кружка должна вот-вот прийти на мою почту))
Через пару дней узнаю, что беременна и вечером этого же дня забираем мою кружку с почты))
Эту кружечку буквально на следующий день отправляю в Волгоград, а другую мою кружку с работы отправляю в Грузию....
Та беременность у меня, увы, не сложилась, а у тех обеих девочек всё получилось! На данный момент они обе беременны и у них все хорошо!

но история на этом не заканчивается))

У нас есть друзья, которые живут в Узбекистане, более 5 лет у них не получалось забеременеть. Все анализы в норме, на совместимость проверялись, но не получается и всё. Они в отчаянии, на ЭКО денег нет и не предвидится. Жалко их, конечно, но что делать, оставалось только посочувствовать. И пара такая замечательная и отношения у них прекрасные, но вот деток нет, чтобы счастье было полным....

я очень хорошо общаюсь с одной девочкой с форума, с мужем у нее все прекрасно, анализы тоже все более-менее, но вот уже около двух лет не могли  забеременеть. Желание есть и оно огромно, но вот никак...

Очень хочется их поддержать и помочь, но как? Очень хочу, чтобы эти семьи были счастливы!

Забеременев в этот раз, одну кружку с купленной ещё и пустышкой отправляю в Узбекистан, вторую кружку вместе с коробочкой конфет передаю девочке с форума...
как вы думаете, что случилось дальше?)))
Позавчера я узнаю, что забеременела девочка с форума! Она долго не могла поверить в случившееся)) Эмоции зашкаливали))
Я так рада за неё! В этот момент испытываешь такое счастье, как будто я сама еще раз увидела две полосочки на тесте! Я знаю, я очень эмоциональна, ничего не могу с собой поделать! Но это такие приятные и счастливые эмоции!
Вчера узнаю, что и та девочка из Узбекистана, получив кружку в начале сентября, в тот же месяц забеременела! Разве это не чудо? после 5 лет безуспешных попыток и кучи различных проверок.
Как???? Объясните мне, как это возможно??? когда уже почти не осталось надежды, когда мир не кажется таким прекрасным, потому что нет самого главного в жизни женщины, вдруг зарождается такое счастье!

Итог: у меня ПДР в 20-х числах апреля, у девочки из Узбекистана - в 20-х числах мая, у девочки с форума - в 20-х числах июня!!!

Пусть это для кого-то покажется пустяком, мелочью, "розовыми соплями"( как любят здесь выражаться), но это такая поддержка, чтобы там не говорили! Ведь с каждой такой кружкой и маленьким презентиком я отдаю частичку себя! Я делюсь своим счастьем и своей радостью! И мне не жалко, потому что видеть на лицах близких людей такое счастье, для меня  - это приобретение ещё большего счастья! 

Так что верьте в чудеса не смотря ни на что, и они обязательно будут с вами происходить!

Я надеюсь, что все понимают, что при всём своём огромном желании я буду просто не в состоянии отправить всем желающим кружки, тем более мои кружечки уже нашли своих адресатов))
Если есть такое желание у девочек, которые уже забеременели, поддержать ваших виртуальных подруг, поддержите их, отправьте им частичку своего счастья и хоть небольшую, но надежду на чудо! И, поверьте мне, они вам будут только благодарны!

Я вас всех люблю!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Вы - большая умничка:up:
Легкой беременности!

Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Спасибо большое, Эллада!
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:up::up::up: Счастья всем!!!
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Так красиво!!!! СПАСИБО!!!
Пожаловаться
Оливка
Здоровская тема! :up:
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Спасибо))
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
:up::up:очень классные истории!вы -молодец!для многих это такая эмоциональная поддержка!
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Спасибо))
Пожаловаться
Лола.
:up:
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
:):):)
Пожаловаться
Елена
здорово:up:
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
:):):)
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
От души потому что, и главное верить.
Помню,тут на форуме продавали полотенца с аистами, вот это омерзительно на мой взгляд.
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Сообщение от *КаГГи-Карр*, 18 октября 2013 года в 11:18
От души потому что, и главное верить.
полностью согласна!))
я от души дарила, а девочки просто верили, что все обязательно получится!
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Конечно. Легкой беременности! :up:
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Спасибо!!!)
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
конечно!это сила мысли,когда несколько человек верят,что все получится,это работает
Пожаловаться
Светлана
Тоже помню.
Такая продажа не принесет ничего хорошего.
А вот от души, это как раз и творит чудеса.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Легкой Вам беременности!!!:):):)

Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Спасибо!))
Пожаловаться
Надежда Иванова
акая чудесная история. Скажите пожалуйста, а эту кружечку возможно получить?
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Если вы внимательно читали тему, то прочитали, что я не занимаюсь массовой рассылкой кружек и не делаю на этом бизнес.
Я отправила кружки своим подругам, которых очень хотела поддержать и с которыми общаюсь не один день!

Наверняка, у вас есть беременные подруги или знакомые, попросите их.

Но вы не поняли главного - Чтобы все получилось, дарить нужно от души и от чистого сердца! А как можно дарить от души, вообще не зная человека?
Пожаловаться
Надежда Иванова
Спасибо за ответ. Извините за невнимательность.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас