Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2013, 17:30, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хотите верьте ....хотите нет .....

Предвижу бурю критики в свой адрес,но один фиг поделюсь. Я взрослая тетенька и про врачей с их традиционной медициной в курсе,дюфастон,вит Е,содовое спринцевание,вычисление овуляции и куча других примочек,о которых вы все знаете и долгие годы ожидания.......Потом в интернете я нарыла обряд с молитвой и с завязыванием 40 узелков и...........не верю в совпадение! на 6ом узелке у нас все и получилось. Результат -наш милый,славный богатырь ( родились 4500 и 56 рост) . Эти узелки помогли не одной моей подруге,даже той,которая без труб ( три ЭКО безрезультатных,на 4ое все случилось). Единственное НО ( это если кто-то решит воспользоваться) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя пропускать ни одного дня. Там 40 узлов на 40 дней. Не ругайтесь милые атеистки,уж больно сына я хотела. К тому же в молитве идет обращение к Богородице. Я искренне желаю всем планирующим скорой встречи со своими долгожданными малышами;)Чтобы зачать, каждый день на веревочке вяжут по одному узлу в течение 40 дней, приговаривая при этом заговор: «Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть, телу ядреть, ножками стучать, дитем зачать. Как Месяц Месяцович растет, прибывает, так и плод у рабы Божьей (имя) зачинает. Во имя Христа Спасителя. Аминь. Господа Бога Мать Пресвятая Богородица, на помощь призываю, все скорби и боли убираю». Произнося свое имя, затягивают узелок и трижды сплевывают, чтобы не сглазить. Когда узелок затянут, также нужно трижды сплюнуть." В пяти случаях он нам уже помог,честное слово! А,забыла сказать,веревку берите длинную ,я брала ХБшную,на шнурок похожую где 1.5 метра. Начинать вязать узлы нужно на 4й ,5й лунный день (гляньте лунный календарь) и не в православный пост. Пропускать нельзя,я ставила себе напоминалку и веревку таскала с собой. Даже если Вы забеременеете ,а узлы еще не будут довязаны,то все равно их вязать до 40 дней. Уверена в 100 процентном результате,удачи! .....Это не мой рассказ ....но я поверила ;)и сегодня последний день в этом месяце когда можно попытаться попробовать этот способ ;)Девочки планирующие;) как говорится для наших достижений все способы хороши :up:.... А кому эта тема на данный момент не близка давайте обойдемся без коментов по типу -тут только муж нужен ....и отключите голову ....ну и т.д. я уже довольно -таки взрослый человек и имею уже сына ....поэтому я не зацикленна ...я просто планомерно иду к своей цели;)  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Удачи Вам!

Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Удачи всем нам ))планирующим и очень желающим малышей;)
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Удачи Вам :up: 
И всем-всем удачи :up:;)
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
давай дерзай-удачи
Пожаловаться
T L
Удачи нам всем!:up:
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Начинать нужно на 4,5 день лунного календаря... сегодня 5 день ;)

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
то есть сегодня можно начать?
Пожаловаться
Да Танюш.... но ты же будешь на операции... вдруг этот день пропустишь.... да и потом месяц после операции вам нельзя будет планировать.... я думаю ты лучше со следующего месяца начни ....я начала когда у меня там все поджило и мы начали планировать ;)
Пожаловаться
Ruzanna
я не умею вязать
Пожаловаться
Это простые узелки ничего сложного));)
Пожаловаться
тогда я тебя в след.месяце спрошу когда там благоприятный день,чтоб начать...а то не разбираюсь я в лунных днях..
Пожаловаться
Ок;) как прийдешь с консультации отпишись что там скажут....
Пожаловаться
гы...завтра у меня оказывается не консультация)))завтра утром уже лапароскопия:shock:
Пожаловаться
Боярыня
можно астрологический календарь А. Зараева купить, такой, с картинками. Там и лунные дни указаны, и знак зодиака, в котором луна, и дни, подходящие для посадки растений
Пожаловаться
Elena, 1 ребенок
Вот и я не разбираюсь..... Буду ориентироваться на Вас!
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
А верёвку любую?Любого цвета?
Пожаловаться
Поздно уже отвечать... но отвечу... я думаю что цвет не имеет значения 
Пожаловаться
ВрЕдИнКа
Я начала вязать с 7 ого октября...вот вежу потихонечку!!! не пропускаю...ну и конечно же очень верю и надеюсь что все получится!! Чего и всем желающим и мечтающим желаю!!!!:):):)
Пожаловаться
Витаминка С, 1 ребенок
рада за Вас что помогло,но все же без фанатизма :)

Пожаловаться
Мне пока не помогло я только начала ));)
Пожаловаться
Витаминка С, 1 ребенок
пускай все у Вас скорее  получится:)
Пожаловаться
AllenaBlack
Сообщение от Витаминка С, 8 октября 2013 года в 17:32
рада за Вас что помогло,но все же без фанатизма :)
я тоже из написанного поняла, что помогло автору :)
Пожаловаться
Я там ниже написала что тема не моя ...я просто скопировала ...сама пробую может еще кому-то поможет кто в нашей шкуре тот поймет ;)

Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
значить... ждем-с с отчетиком!.. ;):D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас