Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2016, 14:53, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хотим малыша!

Всем приветик!у нас с мужем на двоих трое детишек,планируем общего!в феврале бросила пить новинет и пока не получается,стоит ли переживать илиеще рано?и кто  как быстро забеременел после отмены ок?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Новичкова, 3 ребенка
я сразу же
Пожаловаться
Киса****
я со вторым тоже сразу,поэтому и забеспокоилась))
Пожаловаться
Аксинья
я тоже. в первый же цикл.

Леночка, как дела?
Пожаловаться
у нас все хорошо, будет сынок, как мы и хотели )))) НО я сильно набираю в весе , и меня врач сегодня посадила на разгрузочный день : творог, яблоки, кефир....фуууууу сижу злая и очень голодная ( у меня гастрит и вроде начинает болеть желудок) сижу думаю , может забить и покушать
?!
Пожаловаться
Аксинья
Ты ж моя красота! Держись! Забей и покушай. Ничего страшного не будет, вот я уверена.)) Стресс вреднее)))
Пожаловаться
спасибо за теплые слова!!!!!!
Пожаловаться
Аксинья

Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Рано вам пока переживать,удачи.
Пожаловаться
Киса****
спасибки
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
да рано еще волноваться то.. хоть до года потерпите, а потом начнете волноваться)))

Пожаловаться
Киса****
спасибки,просто года идут)))
Пожаловаться
клен, 3 ребенка
тесты на овуляцию поделайте,посмотрите восстановился ли цикл.Самое простое для начала.
Пожаловаться
Киса****
попробую
Пожаловаться
клен, 3 ребенка
я со своей колокольни посоветовала.После удаления спирали ,2 цикла не беременела.Хотя до этого всегда было сразу.Годы поджимали,интернет страшилки всякие выдавал...Прикупила тесты и вуаля ...в тот же цикл,сама не ожидала.
Пожаловаться
Киса****
здорово,надеюсь что и у меня все получится))))уж очень хочется
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
в первый цикл после отмены забеременела

Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Я вот в первый цикл боюсь беременеть, тк эндометрий еще тонкий,угроза выкидыша большая.С Аней планировали со второго цикла и получилось сразу.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Я и знать не знала ни про какой эндометрий. Беременность прошла отлично
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок
Я в феврале допила последнюю пачку, а забеременела только в сентябре. Но у меня после отмены цикл сбился и я 4 месяца только его восстанавливала.

Пожаловаться
Киса****
а как вы узнали,что он сбился?
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок
Месячные первый месяц после отмены были, а второй нет. Решила, что залет. А тест отрицательный. Потом к врачу, узи, ну и т.д.
Пожаловаться
Киса****
ааа....у меня все как по часам идет,думала проблем не будет,т.к со вторым просто в первый же цикл,но тогда я бросила таблетки пить не допив их до конца
Пожаловаться
Пока рано волноваться.
Я забеременела на второй цикл после отмены ОК.
Но в первом даже не пробовали

Пожаловаться
Киса****
здорово
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
Я в январе перестала пить ок, до сих пор никак не получается, а первую зачпли в первый же цикл..

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас