Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 января 2015, 21:21, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хотим малыша

Девочки, мы тааааак хотим малышка. Мне поставили поликистоз, гормоны практически в норме, киста одного яичника и нерегулярные М. У кого такое было и как получилось забеременеть? Что для этого делали? Помогайте)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katya, 2 ребенка
чем помочь?
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Травами-заговорами:)
Пожаловаться
М. урегулировать, кисту устранить, ребёнка заделать. Начинаем, дамы.. и господа, видимо..
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Удачи!
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
нерегулярные месячные и гормоны практически в норме да плюс киста яичника. как-то слабо верится, что у Вас с гормонами все ОК;) 
Пожаловаться
Олька-молька
Да там может киста функциональная, которая у каждой может случиться, и тихо сама проходит, а пациент и не знает.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
А поликистоз тоже функциональный?
Пожаловаться
Олька-молька
Да, я чего-то прочла "гормоны практически в норме"... бывают, что и при нормальных гормонах узисты странные заключения выдают, но оно не то на самом деле.
Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
Врач то что говорит?
Пожаловаться
мари грибкова
Так с врачом обсудите. Сходите в центр планирования семьи
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Скорейшего выздоровления!

Пожаловаться
sstteerrvvaa
Вы не знаете что надо делать, чтобы забеременеть? Купите камасутру тогда для начала.:D 
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
вообще, при кистах обычно как раз и бывают проблемы с гормонами.у меня подруга была с такими проблемами, забеременела только после курса гормонов.посоветуйтесь не с одним врачом, а с тремя как минимум.и мужа проверьте
Пожаловаться
Мама Мальчиков
Отпустите ситуацию, с такими диагнозами очень часто наступает беременность
удачи Вам

Пожаловаться
Танюшка Фатеева, 2 ребенка
"У кого такое было и как получилось забеременеть? Что для этого делали?" У меня такое было. Сделала ларароскопию, удалили кисту. Забеременнела через 2 месяца после операции.

Пожаловаться
Надежда
Врач говорит пока подождать, попробовать. Пропила дюфастон, вызвали М. Пока ждем, читала что можно попить боровую матку
Пожаловаться
Олька-молька
У меня были нерегулярные М. В 34 года забеременела без врачей и лекарств - НО это муж не подвел, когда у меня вдруг О приключилась в неожиданный для всех момент. Лечитесь, сексуйте. Мужу тоже спермограмму не помешает сделать, чтобы убедиться, что у него все ОК и стрессы не влияют на его хвостатых... а то вдруг война, а они устали. :D:D:D
Ну и потом с шалящими гормонами с Г сохранять все усиленно... хотя у каждой по своему. Кто-то вначале на таблетках, а потом все ОК. А у меня наоборот - гормонов не хватило, чтобы роды организовались, а об угрозах речи вообще не было... я аж себя полноценной женщиной без проблем почувствовала, но потом все на место встало :D:D:D
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
А что говорит такой устаревший врач? Он что-то рекомендует? И что значит "практически в норме" (о гормонах)? А не практически? 
Пожаловаться
Мама Мира
Поликистоз обеих яичников, хроническое воспаление придатков. Лечение выписали на два листа и дикую сумму денег, решила химию не жрать (что-то мне сердце подсказывало), привела иммунитет в порядок, пересмотрела питание, провела диагностику состояния здоровья. Пол года пила вит. Е и фольку. И... со второй попытки имею результат:)
Пожаловаться
Мама Мира
По поводу боровой матки - только по назначению врача, после анализа на гормоны, можно нажить себе сбой и кучу головняка.
Пожаловаться
Надежда
Все гормоны в норме, только совсем немного повышен фсг
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Кто вам поставил поликистоз? бабка с базара или врач? Вот врач вам и должна была назначать лечение - гормоны и т.п..

Пожаловаться
Елена Романова
Лечитесь, соблюдайте рекомендации врача, и "самое главное" не забывайте делать регулярно и с удовольствием :)

Пожаловаться
Зайка Б, беременна 36 недель
приветик ..вот я тоже думала что не могу беременнить..я очень хотела и не мало старалась...но говорят когда думаешь много и не получается...как то в июль 22 у меня менстр. после этого сразу же с мужем у нас было и каждый каждый день..потом я ощущала такие страные ощущения я даже не думала что беременна...в мыслях даже!28 августа я узнала...девочки ..но потом сложились проблемы большие мы чуть уже и не расставались с мужем..не изза ребенка конечнр а изза его мамы..( я сделала аборт..досихпор желею..девочки сейчас мы вместе  и оба виноваты в той ситуации...ну теперь стараемся опять беременить ))
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
зачем же из-за мамы-то??? я много чего написала...потом стерла....желаю Вам долгожданного малыша и что бы никакие ссоры и мамы не помешали его жизни
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас