Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2014, 11:01, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хотим малыша

в 09:58  Виктория Вернер

Хотим малыша

Привет девчули,  у меня такая ситуация, БТ 37,0 , день цикла 19,  мес. должны придти 16.09, то есть еще впереди две недели , но грудь не набухает , как в прошлые разы перед мес. , а только чуть-чуть ощущаются покалывание в левом яичнике, головокружения , тошнота , сонливость и озноб немного, раньше таких симптомов не было , в первую фазу пропивала настойку из красной щетки , а 6.08.2014 ставила пиявок.... очень хочется увидеть две полосочки .... а еще 2002 году у меня была самая первая бер. ВНЕМАТОЧНАЯ, и тоже делала тест , одна полоса яркая , � �торая чуть бледней , думала УРА!! но не тут то было , через неделю стало кровить , потом прекратилось , я пришла к гинекологу , она меня успокоила , посмотрела , сделали узи , в матке ничего не показало , а мне через три недели стало больно левый бок , а беременность оказалась в трубе 1мес. я пришла на след. прием и меня с кушетки на каталку и на лапару, успели , еще бы чуть- чуть и все труба лопнула, после лапары через полгода я забеременела , у меня растет дочь , ей 11 лет, но хочется второго, и дочка просит, мы с мужем не предохр.. с тех пор,  и после это го ни разу ни беременности , ни выкидышей.... муж проверился , я тоже , единственное мне опять предложили гистеру  и лапору , но я не хочу прибегать к хирургии , пролечилась пока травами и фолька и вит.Е,  жду каждый раз заветные полосочки, и стараюсь не отчаиваться :) . В Воскрес. иду на узи, потом сдам повторно фсг, лг, амг. и готовиться видимо опять к  гист. и лапаре:sick:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
опять? мы читали уже вас.. 
Пожаловаться
Виктория Вернер
а мне сказали что я не по адресу, идти мне нужно в планирование :shock:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
повторенье - мать ученья ;)
Пожаловаться
Виктория Вернер
Сообщение от kusaka, 3 сентября 2014 года в 11:02
опять? мы читали уже вас.. 
говорят там все с пузиками сидят , а я видите ли с заморочками не беременными , и на форуме планирования получу кучу ответов на мои вопросики:)
Пожаловаться
Имя Фамилия
хороший совет. тут форум хоть и детский, но обычно все дружно вооружаются, когда вопросы о планировании бывают. есть хороший сайт бэби план. там точно так никто не скажет, что не по адресу 
Пожаловаться
Виктория Вернер
Спасибо большое, я новичок в этом , вот решила так сказать в 36 лет пообщаться на наболевшую тему ,  воспользуюсь советом вашим , как говорится стучи в двери и тебе откроют:)
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Befana
телеграмма? абвгд, гистера, лапора, лапара, фолька... И уж совсем для занятых - гист. в воскрес. 
Пожаловаться
Виктория Вернер
нет , узи  в воскр.  ну а там дождаться надо 2-3 дня цикла мес. и сдать анализв и только тогда гист. и лапора:):)действительно абвгд
Пожаловаться
Мне настолько непонятно читать, что мозг автоматически прочитал "глист воскрес" ))
Пожаловаться
Виктория Вернер
если бы только это :):):) а то  целая энциклопедия сокращенных слов;)
Пожаловаться
Befana
:D:D:D и это не предел чудесам!!!!
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Бог в помощь.
От нас что требуется?
Пожаловаться
Виктория Вернер
вы есть это уже хорошо:) не одна я ,  выйдешь в поле , крикнешь , а тут вы:)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
да кто ж Вам скажет? Меня не тошнит, грудь не болит, задержка 4 дня и не парюсь
Пожаловаться
Виктория Вернер
Светлана , везет вам, в 36 приходится попариться , раком согнуться , рыбкой изогнуться , березкой постоять , и теленем полежать:):):) чтобы результата добиться
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Удачи Вам бооольшой, от души! Мне 40
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Вам,бы врача хорошего,а не на форум.
А травы могут и навредить,все должен контролировать врач.

Пожаловаться
Виктория Вернер
я живу в закрытом городе , с врачами у нас проблема , за хорошим врачом ехать в одну сторону 250 км , в другую 200, а там все забито , не дозвонишься , не запишешься , хоть гостиницу снимай на несколько дней , так не наездишься:down: к раннему  утру ...
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Сообщение от Виктория Вернер, 3 сентября 2014 года в 11:18
я живу в закрытом городе , с врачами у нас проблема , за хорошим врачом ехать в одну сторону 250 км , в другую 200, а там все забито , не дозвонишься , не запишешься , хоть гостиницу снимай на несколько дней , так не наездишься:down: к раннему  утру ...
Когда хотят малыша,идут на все.Запишитесь заранее,можно снять к записи номер или комнату у бабушек.Удачи Вам.
Пожаловаться
Виктория Вернер
Спасибо всем большое , пошла заниматься своим здоровьем на радость врачам, если бы не мы , остались бы наши врачеватели без работы;)
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
а зачем красную щетку пьете? если цикл регулярный по узи овуляция происходит то зачем она нужна? это же гормональная трава, ей и сбить можно цикл и гормональный сбой получить? я вот против всяких красных щеток и боровых маток.... а пиявки это хорошо :up:
Пожаловаться
Виктория Вернер
привет всем девочки и есть тут папочка один продвинутый, но не мой ,  Сходила сегодня на узи, прямо опечалила меня врач, фолликулы на 23 д.ц. минимум. не более 5 по 5 мм в обоих яичниках , говорит иди на Эко сразу, я говорю у меня нет таких денег, а тебя говорит и так на очередь поставят , 36 лет , первая внематочная , трубы левой нет ,  фолликулов мало, а может правая труба вся спаечная , прошло  после лапары 11 лет:sick:на  что ты надеешься????только ЭКО....может все же есть другой вариант....:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас