Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 февраля 2014, 14:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

хотим мальчика

Девочки, здравствуйте.А как мне посчитать?Муж очень хочет мальчика, а первая у нас девочка.Я родилась 20.01.83, муж 12.04.81.Дочка родилась 05.08.2013.Считать с даты родов ?Помогите посчитать,
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
:shock:

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
никак,плюю на вас мальчиками:D:D:D
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
аналогично!!!:D считайте, не считайте, а кем захочет, тем и будет!;)
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
"плюю" , это что-то новенькое, обычно чихают :D
Пожаловаться
Татьяна
Вы в это верите?:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Just a dreamer
Считайте-считайте, ага...

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Вы серьезно???

Пожаловаться
Anna Zelentskaya
попытка-не пытка)))) а вообще когда я этим вопросом интересовалась - вычитала, что оказывается многое зависит от папы - что-то вроде того, что сперматозойды есть женские и мужские. что мол, те кто несут мальчиков (У-хромосомы) более быстрые и менее живучие. те шанс зачать мальчика меьше. у нас кстати такая же ситуация - первая девчонка, срочно нужен пацан))
Пожаловаться
Зока Бадина
Вы не учились после 9 класса школы?
Пожаловаться
Марья@Марья
Сообщение от Зока Бадина, 22 февраля 2014 года в 14:34
Вы не учились после 9 класса школы?
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Anna Zelentskaya
что вы имеете ввиду?
Пожаловаться
Зока Бадина
Анатомия, в частности передача пола, наследование генетических признаков и статистика по рождаемости мальчиков и девочек дается в 10 классе школы либо на общеобразовательных предметах колледжей, ПТУ. Ту ахинею про сперматозоИды, которую Вы написали выше (единственно верное утверждение касается скорости движения сперматозоида, несущего ХУ-хромосому), даже специально не придумаешь. Если у Вас в школе не преподавали божественную теорию или теорию почкования человека как единственно верную.
Тогда бы Вы знали, что все эти графики, теории зачатия по группе крови, формы живота (форма и размеры живота зависят от ориентации ребенка в матке и месте прикрепления плаценты + физиология женщины).
Мальчиков же рождается больше девочек. Примерно 107 на 100 девочек в естественном цикле зачатия. Но. Сейчас вносят коррективы репродуктивные технологии. А статистику сейчас никто не пересчитывал.
Пожаловаться
Anna Zelentskaya
чтоб вы, мадам, знали- нет ХУ хромосомы, есть отдельно - Х иУ, сперматозоид имеет половинный набор хромосом - 23 штуки, и вот эта 23-я и есть Х или У, которая определит будущий пол. Именно это я и написала прежде, но в гораздо упрощенной форме, чтобы не вдаваться в излишние подробности - "женским" и "Мужским" сперматозоидом. Что касается образования, то оно у меня явно получше Вашего. Жаль, не получилось у Вас хоть как-то поумничать ))
Пожаловаться
Зока Бадина
Раз Вы такая умная и все знаете про анатомию, то какой вопрос про планирование по группам крови?
Так что, не выеживайтесь, что ли... Может, и сойдете за "прелесть какую дурочку"
Пожаловаться
Anna Zelentskaya
мадам, Вы меня утомили. не хочется всяким мещанкам устраивать тут ликбез. Почитайте в свободных источниках)))
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 23 недели
вам 30 лет, а вы бредням верите:shock:
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
это не бредни , а мечта у человека)))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
А если у меня первый ребёнок, с чьих родов мне отсчитывать зачатие мальчика?:shock:
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Можете с моих у меня мальчик!:))))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
у меня и у моих подруг первый ребенок совпал с такой приметой: если сжать подбородок двумя пальцами. Если увидите складку (полосочку) то будет первая девочка если складки не будет значит первый мальчик
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Мы в детстве также определяли. Получается у меня мальчик. Вот и посмотрим.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Гыгыгы. Слов нет. У меня ямочка на подбородке. Полосочка априоре. На узи сказали мальчик. Думаете, отсохнет?:D
Пожаловаться
Наташа-Гошкина мамаша, 2 ребенка
у меня тоже ямочка на подбородке-первый мальчик, вторая девочка).у родной сестренки тоже ямочка-первая девочка, второй мальчик)
Пожаловаться
Just a dreamer
А чей подбородок сжимать-то, свой или мужа?:D Если свой, то и у меня совпало!
Пожаловаться
Машенька Мышкина
Сожмите подбородок соседа)Это так на всякий случай чтоб точнее определиться с полом ребенка):D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас