Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!

Ольга
Девочки, всем привет. часто у Вас тут бываю, читаю темки, хорошо тут у Вас. созрел и у меня вопросик. я сама из Нижнего Новгорода наблюдалась в ж.к. №1, но мой врач там не слишком внимателен был, создается ощущение что на мои болячки ей мягко сказать-все равно.от всех проблем у нее были свечи гексикон и спринцевание ромашкой!!! у меня эрозия и киста на яичнике, а все что она мне прописала это ярину пить и прийти к ней на прием аж через 2 МЕСЯЦА!!!! а мне всегда казалось,что с кистой не шутят!!!?я планирую беременность через годик и мне бы хотелось найти хорошего врача, который поможет вылечить меня!!!очень ребеночка хочу! подскажите, пожалйста, грамотного, компитентного гинеколога из нижнего новгорода!!!заранее всем огромное спасибо. извините, что много написала.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
1
Анна Алфимова
у меня было почти тоже,и з геникологом такие же проблемы.Мне постоянно ставят то какието хранические заболивания,то двухсторонний андексит.А вообще я бы вам советовала поискать пожилого гениколога заплатить,все расказать и пускай вами позанимается.Я ТАК СДЕЛАЛА.Мне тетя посоветовала Китайские тампоны БЬЮТЕФОЛ ЛАЙТ,они реально помогают.Я поставила 1 тампом и после спринцевалась ромашкой у меня из влагал выпадали белые сгустки а в конце выпол пузырь в размере куринного яйца уже с загрубевшими стенками я ОЧЕНЬ испугалась.Оказалось что это у меня после срыва место осталось там,и не гинеколог ни вагинальное узи не заметило такие отклонения.Я вам тоже советую попробовать.Тетеной подруге тоже поставили диагно киста,она с испугу была готова на все и решилась на эти тампоны,чере 1,5мес у нее ничего не обнаружили.Эти тампоны абсолютно безвредны и даже наоборот.Очищают хорошо матку и все женские органы.Попробуйте может и вам поможет так же как и мне.А мне моя тетя получается жинь спасла потомучто от того пузыря могла пойти заражение крови и я бы вам наверное ничего бы этого не раскаала.