Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хороший гинеколог в Москве

Светлана Семенова
Всем приветик!
Девченки хочу пойти на прием к врачу-гинекологу,но не знаю хорошего врача.
Я из Москвы,посоветуйте пожалуйста хорошего,а лучше отличного врача, который помог вам или вашим близким забеременнить,вылечиться и все в этом духе.
Желательно поподробнее,например: ФИО, название клиники или что нибудь еще....
Всем заранее огромное спасибо!

Ой девченки спасибо вам большое,спасибо что откликнулись,я вам очень благодарна!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
Светлана СеменоваВ ответ на Леночек
Леночек
Я иногда хожу к очень хорошей врачихе, но там большие деньги платить надо. А еще нас на работе страховали в поликлинике ФНС, там в женской консультации хорошая тетка-врач работала, но это было года 4 назад.
а что за врач?
ну там застрохаваться у меня не получиться(
Светлана СеменоваВ ответ на Алика
Алика
Тищенко Евгения Петровна - медцентр Семья+ на Соколе , без лишних сантиментов, но с огромным чувством! Спасла 11 лет назад ( взялась вести и разрешать мою тяжелейшую беременность, когда все уже руки опустили), сынок здоров, все хорошо! До сих пор продолжаю наблюдаться только у нее, хотя есть с чем сравнить! Раньше она работала в ЦПСиР на Севастопольском!
ооо это хорошо,здоровья вам и малышу,спасибо
Леночек, 1 ребенок
Я иногда хожу к очень хорошей врачихе, но там большие деньги платить надо. А еще нас на работе страховали в поликлинике ФНС, там в женской консультации хорошая тетка-врач работала, но это было года 4 назад.
муммимама
это зависит с какой вы проблемой идете к гинекологу.для одних хорошим окажется тот,кто помог забеременеть при бесплодии,для других который справился с невынашиванием,для третьих тот,кто вел сложную беременность на фоне хронических болезней,для четвертых кто вел нормально протекавшую беременность и хорошо относился..
Светлана СеменоваВ ответ на муммимама
муммимама
это зависит с какой вы проблемой идете к гинекологу.для одних хорошим окажется тот,кто помог забеременеть при бесплодии,для других который справился с невынашиванием,для третьих тот,кто вел сложную беременность на фоне хронических болезней,для четвертых кто вел нормально протекавшую беременность и хорошо относился..
для меня что-бы хорошо лечил,а отношение...не важно,важен результат.
я хочу вылечить инфекции,потом сдать гармоны,а потом что бы мне сказали что делать дальше
Светлана СеменоваВ ответ на Леночек
Леночек
Врач Зуйкова Галина Александровна. У нас к ней на работе все девчонки бегали. И я к ней ходила до беременности. Она заведующая гинекологией. Но в отпуске сейчас, и в регистратуре не знают, когда она будет. Замещает ее Терентьева, тоже неплохая (но это со слов регистраторши). Первичный прием там стоит 1200 с чем-то, а УЗИ 2000. Телефон регистратуры написать, будете узнавать подробности?
оо если можно да,спасибо большое
ALISA
Кудрина Елена Александровна,профессор,гинеколог-хирург,клиника им.Снегирева(институт Сеченова)ул.Еланского,дом 2,запись в регистратуре.
Леночек, 1 ребенокВ ответ на Светлана Семенова
Светлана Семенова
оо если можно да,спасибо большое
84956780111
Светлана СеменоваВ ответ на ALISA
ALISA
Кудрина Елена Александровна,профессор,гинеколог-хирург,клиника им.Снегирева(институт Сеченова)ул.Еланского,дом 2,запись в регистратуре.
вы там лечились?
Светлана СеменоваВ ответ на Леночек
Леночек
84956780111
спасибо огромное
Светлана Семенова
вы там лечились?
Она мне делала операцию гистероскопию по поводу эндометриоза матки,и потом назначила ОК Ярину(по показаниям-по гормонам она мне подошла) и наблюдала в течение 3 лет.
Светлана СеменоваВ ответ на ALISA
ALISA
Она мне делала операцию гистероскопию по поводу эндометриоза матки,и потом назначила ОК Ярину(по показаниям-по гормонам она мне подошла) и наблюдала в течение 3 лет.
ясно,спасибо большое
Тарасова Марина
Врач Хорина Галина Васильевна акушер-гинеколог, принимает в медицинском центре Фемина Лайт, платно) Первичный прием по-моему 1500, вторичный 1200. Наблюдала меня во время беременности и сейчас помогает восстановится и готовит к следующей беременности. Мне она очень нравится, отзывы о ней только положительные, говорят что у нее все рожают)
KutuzoVa, 2 ребенка
отличный врач, у нее вела беремнность и многие женские проблемы она видит, работает в центре Юнимед, на м Новослабодская, Тарасова Анна Геннадьевна! врач супер!
Оранжевая
Центр планирования поликлиника 229, Юлия Петровна (правда, была там 5 лет назад, работает ли она сейчас, не знаю).
Светлана Семенова
а что за врач?
ну там застрохаваться у меня не получиться(
Тищенко Евгения Петровна - медцентр Семья+ на Соколе , без лишних сантиментов, но с огромным чувством! Спасла 11 лет назад ( взялась вести и разрешать мою тяжелейшую беременность, когда все уже руки опустили), сынок здоров, все хорошо! До сих пор продолжаю наблюдаться только у нее, хотя есть с чем сравнить! Раньше она работала в ЦПСиР на Севастопольском!
S.kaz.ka
Лизунова Светлана Ивановна это чудо врач, о ней все можно узнать в интернете, записаться к ней крайне сложно, потому как она тварит настоящие чудеса. У меня всего 2 примера затяжных хочушек, которые уже стали счастливыми мамашами.
МашенькаВ ответ на S.kaz.ka
S.kaz.ka
Лизунова Светлана Ивановна это чудо врач, о ней все можно узнать в интернете, записаться к ней крайне сложно, потому как она тварит настоящие чудеса. У меня всего 2 примера затяжных хочушек, которые уже стали счастливыми мамашами.
Сказка, скажите, а Лизунова С.И. принимает в самой больнице или при больнице есть консультационный центр? Как к этому врачу можно опась, как дорого стоят ее услуги? Заранее спасибо!
Светлана СеменоваВ ответ на Зверь-сероглаз
Комментарий удален.Почему?
спасибо огромное
Светлана СеменоваВ ответ на Тарасова Марина
Тарасова Марина
Врач Хорина Галина Васильевна акушер-гинеколог, принимает в медицинском центре Фемина Лайт, платно) Первичный прием по-моему 1500, вторичный 1200. Наблюдала меня во время беременности и сейчас помогает восстановится и готовит к следующей беременности. Мне она очень нравится, отзывы о ней только положительные, говорят что у нее все рожают)
это хорошо.спасибо!
Светлана СеменоваВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
отличный врач, у нее вела беремнность и многие женские проблемы она видит, работает в центре Юнимед, на м Новослабодская, Тарасова Анна Геннадьевна! врач супер!
спасибки
Светлана СеменоваВ ответ на Оранжевая
Оранжевая
Центр планирования поликлиника 229, Юлия Петровна (правда, была там 5 лет назад, работает ли она сейчас, не знаю).
все равно большое спасибо
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте,извините,что не сразу ответила.Я в апреле звонила в регистратуру по тел 8-499-248-66-07 и мне говорили,что Кудрина принимает.Я к ней раньше платно ходила,а бесплатно-не знаю,принимает ли она.Надо в регистратуре спросить.
Ирина ШморгуноваВ ответ на ALISA
ALISA
Здравствуйте,извините,что не сразу ответила.Я в апреле звонила в регистратуру по тел 8-499-248-66-07 и мне говорили,что Кудрина принимает.Я к ней раньше платно ходила,а бесплатно-не знаю,принимает ли она.Надо в регистратуре спросить.
Большое спасибо за ответ.
Tina
Девушки подскажите! я в Москву прехала в командировку на пару месяцев хочу к врачу сходить естественно платно...если нет прописки московской меня примут?